Сериал «Про Веру»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by vak »

Нюша wrote:Заставка "Про Веру" написана, если мне слух не изменяет, Sollar - во всяком случае, она звучит в его стиле и тембр вокала очень сильно похож.
Нюша, ты не ошибаешься :fine:


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Нюша »

vak wrote:Нюша, ты не ошибаешься
Валюш, спасибо за находку! Значит слух мой мне не изменяет. :-) Переводится сия композиция, как "Священная ненависть"
Как видим из анонса, у Максима и чёрные: рубашки, футболки, пиджаки и куртки водятся, а не только голубые костюмы :-))
Last edited by Нюша on Tue 14 Jan 2020, 11:18, edited 2 times in total.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by vak »

Нюша wrote:Как видим из анонса, у Максима и чёрные рубашки водятся, не только голубые костюмы
Вообще про костюм я пошутила, не думала, что это будет предметом для обсуждения. :-)
Разные его костюмы мы видели не только в анонсах, но и во время съемок. Просто вчера показали такой длинный временной промежуток, а костюм героя три года разницы во времени происходящего никак не отразил - вот я и съзвила. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Нюша »

в Кино-театре зрителей этот вопрос прям очень волновал и волнует до сих пор :-))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ирина-
Posts: 14
Joined: Sat 30 Nov 2019, 20:40

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Ирина- »

11:50, 14 января, 2020
Актер Даниил Страхов – о сериале «Про Веру» на Первом канале, разрушенной любви и хрупкой надежде

В старый Новый год, 13 января, на Первом канале состоялась премьера сериала «Про Веру». Режиссер проекта – Евгений Семенов, продюсер – Александр Цекало, композитор – Павел Есенин, производство кинокомпании SREDA. В главной женской роли Веры – дочь известного рок-музыканта Константина Кинчева Вера Панфилова, которая снялась в проектах «Драйв» и «Лучше, чем люди». Главную мужскую роль исполнил актер Даниил Страхов, герой проектов «Обнимая небо», «Знахарь», «Апофегей», «Исаев».

Сюжет закручивается вокруг любви простой девушки Веры, воспитывающей без отца и матери брата-подростка, и красавца-бизнесмена. Он ее обманывает. Потом будет все: кража пяти миллионов, тюрьма, подельники – и месть, месть, месть. Режиссер Евгений Семенов дал свое определение: «Это фильм о хороших людях, которые совершают плохие поступки. Это история о патологической страсти, о людях, которые решили уничтожить друг друга, причем не только морально». TV Mag уточнил у Даниила Страхова, как же он сам видит своего героя и насколько тот ему симпатичен.

Бизнесом заниматься проблематичнее, чем актерским мастерством? Вы когда-либо пробовали?

Мой герой Максим занимается не бизнесом, он игрок по своей сути. Неважно, чем он заполняет эту жажду, главное для него – адреналин. Поэтому дело не в том, как я, живой человек, соотношусь с бизнесом в целом и со строительством в частности. Суть актерской задачи была в другом.

В новом сериале ваш герой Максим находит беззащитную девушку, соблазняет и подставляет. Такого персонажа сложнее изобразить, чем героического Исаева, например?

Я бы сказал, что вы сильно упрощаете сюжет картины и линию моего героя. Здесь нет плохих и хороших, сильных и слабых, волков и овец. Здесь каждый – и то и другое, только в разное время и в разных обстоятельствах. Номинально да, вы правы: Максим – обманщик. Но дальше не только мой герой лжет и «сам обманываться рад» – все персонажи попадают в этот круговорот. «Про Веру» – это история про потерянные иллюзии, про потерю себя в первую очередь. Каждый из героев в погоне за своей целью теряет что-то очень важное.

Что такое стресс для вашего героя Максима? И может ли он уже представить себе жизнь без риска?

Я бы ответил так. Меня герой покорил сразу на уровне первого прочтения сценария. Покорил своей искренностью. Да, именно искренностью. Он искренне обманывает и других, и себя. Он, как персонаж, прекрасен для меня своей возможностью сыграть то, что, по сути, не предлагается современным кино и телепроизводством. Возможностью сыграть крайности.

В чем он герой нашего времени?

Каждое поколение отвечает на этот общий вопрос, пытаясь ответить искренне. Время всегда больше нас, нашего понимания его звука, бега, интонации. Время быстрее, умнее, и оно беспощадно. Так и герои этой картины беспощадны друг к другу. Они живут так, как будто время не властно над ними, как будто оно ни при чем. Но это не так.

https://tricolortvmag.ru/article/serial ... om-kanale/
Last edited by Ирина- on Tue 14 Jan 2020, 16:03, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Нюша »

Третья серия уже есть.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by vak »

Он, как персонаж, прекрасен для меня своей возможностью сыграть то, что, по сути, не предлагается современным кино и телепроизводством. Возможностью сыграть крайности.
У Даниила это прекрасно получается.
-В чем он герой нашего времени?
-Каждое поколение отвечает на этот общий вопрос, пытаясь ответить искренне.
В принципе, Даниил здесь ловко ушел от ответа. А когда на наш вопрос о герое он ответил так:
- Кого, по Вашему мнению, можно назвать "героем нашего времени"? Речь идёт о человеческом типе.

- Героя нет, он трансформировался или, скорее, деградировал и плавает где-то офисным планктоном, в основном гламурно бунтуя против этого типа существования.
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 91#p114791

И Максим, по сути, и есть офисный планктон. Ну, может, не совсем планктон, всё же он очень активен, особенно в своих устремлениях. Но из офиса. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by MiKo »

вы сильно упрощаете сюжет картины и линию моего героя. Здесь нет плохих и хороших, сильных и слабых, волков и овец. Здесь каждый – и то и другое, только в разное время и в разных обстоятельствах.
Согласна ,прошло ещё только 2 серии и рано о чём-то говорить и ставить акценты.
Я не считаю Максима плохим. Почему некоторые сразу спешат делать такие выводы? Нам по сути ещё ничего не известно о героях.
Мы только познакомились с персонажами. А кто там "плохой или "хороший" буду судить уже по мере просмотра сериала.
Меня герой покорил сразу
И меня :-))
Елена Ф. wrote:Он похож на кота
Хи-хи ,забавно ,я тоже думала об этом ,когда смотрела 1 серию . :friends2: ;-))
В чем он герой нашего времени?

Каждое поколение отвечает на этот общий вопрос, пытаясь ответить искренне.
Мне всегда нравится,как он ловко и мастерски умеет закручивать ответ так,чтобы вроде бы был ответ,но такой который всё же оставляет вопрос. :-) :great:
vak wrote:И Максим, по сути, и есть офисный планктон. Ну, может, не совсем планктон, всё же он очень активен, особенно в своих устремлениях. Но из офиса.
Как ты точно подметила. Очень активный :-))

У меня ещё не сложилось чёткой картины ,но что понравилось и не очень могу написать.
Нюша wrote: я думала, что про страсть будет мимолётно, а она и правда весь сериал длиться будет...
Я тоже удивлена немного. Похоже,что страстных сцен будет ещё много.
И вот здесь у меня немного двоякое чувство. С одной стороны я понимаю,что без таких сцен,где показан грубый секс было бы всё иначе и пресновато,но честно немного непривычно,когда всё так быстро и жёстко.
Моменты ухаживания конечно сказочны. Такой принц на белом вертолёте с ЭСКИМО́ :-))
Немного удивило поведение Веры . Я понимаю она влюбилась в Максима ( в такого невозможно не влюбиться ),но неужели ей было не интересно кто он? Даже имени его не знала. Ну,это мелочи.
Понравилась музыка ,динамичная подходит по характеру к самой истории.
Алёнушка wrote:Что касается музыки, то мне показалось, что музыка, которую использовали для заставки, никак не монтируется с видеорядом - музыка отдельно, видеозаставка - отдельно.
Аналогично. .

Интересно мне одной показалось ,что чего-то нам не показали в сценах Веры и Макса? Вот она стоит на мосту,вспоминает романтичные моменты её с Максимом ,потом резко ,она уже с ним сидит и выпивает. Вот тут я не поняла,как они встретились? Или я что-то пропустила 8-/ ?
Уж очень всё как-то скомкано и быстро. Грешу на кол-во серий ,что им нужно всё как-то уместить в 8 частей,но монтаж... :-( 8-/
Операторская работа понравилась ,особенно виды города.
О герое Даниила пока ничего говорить не буду ,сложновато судить посмотрев только 2 серии,но то ,что он обаятельный Кот Базилио это точно. 8-) :-) Один голос чего стоит. Мне иногда хотелось просто закрыть глаза и слушать. Бархотно-тягучий,обволакивающий :oops: :give heart:
vak wrote:После двух серий никакого отношения у меня к содержанию фильма не сформировалось. Вот абсолютно пусто в душе моей.
Аналогично пока просто смотрю никого не выделяя и не спешу делать выводы.
Алёнушка wrote:профессионализм Даниила Александровича делает этот фильм более интересным (по крайней мере для меня).
ППКС . Если бы не он ,не факт ,что смотрела бы этот сериал . Так,как не очень люблю такого рода истории.

О Вере: мне её жаль с одной стороны с другой её сущность будет раскрываться по ходу сюжета.Но наивной я её точно назвать не могу.
То,что она станет другой выйдя из тюрьмы было понятно с самого начала,а вот какой она станет посмотрим.
(Игра Веры пока не вызывает претензий )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Алёнушка »

Посмотрела 3 и 4 серии. Чем дальше, тем увлекательнее: у меня возникает все больше и больше вопросов и мне все интереснее и интереснее искать на них ответы. И теперь уже слежу не только за парой главных героев, но и за всеми остальными персонажами. Сегодня поймала себя на мысли, что Вера ведет себя со своим братом и с подругой также, как Максим с ней. Думаю, что писать отзыв на сериал еще рано. Хочу досмотреть до конца и понять, насколько мои предположения, догадки, оценки окажутся верными. И, кстати, прочитанное заранее содержание серий нисколько не мешает - смотрю кино как с чистого листа.
он игрок по своей сути... главное для него – адреналин.
Теперь я думаю, что и Вера такая же. И не только жажда мести движет ею.
Здесь нет... волков и овец. Здесь каждый – и то и другое, только в разное время и в разных обстоятельствах.
А ведь он прав! Тем интереснее смотреть эту историю - следить за мыслями и поступками ВСЕХ персонажей, пытаться понять их мотивы и цели.
«Про Веру» – это история ... про потерю себя в первую очередь. Каждый из героев в погоне за своей целью теряет что-то очень важное.
Судя по тому, что говорит Даниил в нескольких подряд интервью, какие роли он выбирает, тема потери и приобретения себя его очень интересует.
Он, как персонаж, прекрасен для меня своей возможностью сыграть то, что, по сути, не предлагается современным кино и телепроизводством. Возможностью сыграть крайности.
Почему-то вспомнилось давнее интервью одного советского актера. Он говорил, что ему интереснее всего играть СУДЬБУ человека - его жизнь на разных стадиях развития, человека в разных ситуациях (или в похожих, но в разное время).
Так и герои этой картины беспощадны друг к другу.
О, да. И чем дальше, тем накаленнее атмосфера.
MiKo wrote:И вот здесь у меня немного двоякое чувство. С одной стороны я понимаю,что без таких сцен,где показан грубый секс было бы всё иначе и пресновато
После просмотра третьей серии стала думать, что страсть (и в гораздо более широком смысле, чем грубый секс) здесь играет более важную роль, чем казалось сначала.
MiKo wrote:Интересно мне одной показалось ,что чего-то нам не показали в сценах Веры и Макса? Вот она стоит на мосту,вспоминает романтичные моменты её с Максимом ,потом резко ,она уже с ним сидит и выпивает. Вот тут я не поняла,как они встретились? Или я что-то пропустила
Ничего не пропустила. Полагаю, что это было сделано специально. Но вот для чего? Может быть к этой сцене будет какой-нибудь возврат в воспоминаниях героев.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Алёнушка »

И мстя моя будет страшна: почему сериал «Про Веру» вызывает недоверие
Ольга Дубро
Обозреватель TV Mag

13 января на Первом канале начался показ остросюжетной драмы «Про Веру» с Даниилом Страховым и Верой Панфиловой. Обозреватель TV Mag Ольга Дубро – о том, почему сериалу мало веры, несмотря на то что Веры там много.

Исполненная грусти Вера в шаге от того, чтобы сигануть с моста – так она устала от взрослой жизни без родителей, без работы, почти без денег. Чувство ответственности давит мертвым грузом: после смерти родителей она осталась одна с младшим братом, который как раз переживает все прелести пубертата. И вот в сложный момент нарисовывается он: красивый, респектабельный бизнесмен в дорогом костюме, который осыпает лепестками роз, протежирует на хорошую должность, снимает квартиру, дарит машину и устраивает ее жизнь буквально за несколько недель. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но Веру это почему-то не смущает, и она принимает предложение стать гендиректором строительной фирмы в корпорации, которую возглавляет Максим. Подписывая бесконечные документы, Вера невольно оказывается втянута в мошенническую схему и становится главным фигурантом уголовного дела. Перед тем как присесть на пять лет, она выкрадывает из сейфа пять миллионов долларов. Выйдя на свободу, Вера делает месть целью своей жизни, но это холодное блюдо отравляет все ее существо.

В трейлер на Первом канале упаковали все самые эффектные кадры, поэтому рейтинг ожидания был высок, впрочем, как это обычно и бывает. К тому же один из главных красавцев на телевидении Даниил Страхов в главной роли, Вера Панфилова с оленьими глазами (статус дочери Константина Кинчева идет впереди нее), Петербург с квадрокоптера и обещанная в анонсах роковая страсть подогревали градус интереса. Увы, при просмотре первой же серии красивая картинка распалась на очень странную постановку и крайне неправдоподобный сценарий. Неправдоподобный даже для сказки.

В каждой сцене есть что-то неестественное, нелепое и нелогичное. Никогда еще не было так легко умыкнуть пять миллионов долларов из-под носа у воротил, а отсутствие нижнего белья на школьницах никогда не выглядело так неуместно. Между героями не больше химии, чем между Буратино и Мальвиной, поэтому страстью, да еще и роковой, там не пахнет. Валяния на траве у Петропавловки и грубое совокупление на столе не в счет. Схалтурили даже костюмеры, заставив бедного Страхова ходить в одном и том же синем костюме две серии подряд. О том, как не самая большая стопка денег волшебным образом заполняет доверху неподъемный 18-литровый рюкзак, просто смешно говорить. Не заморочились и с локациями, просто снимая в самых туристических местах Питера.

Сериал вышел неубедительным, но вины актеров в этом нет. Действие развивается так стремительно, что герои не успевают изобразить любовь, отчаяние, ненависть, не говоря уж о логике и мотивации. Остается с удивлением наблюдать, как вчерашняя наивная дурочка бегает по крышам с мешком денег, а гениальные комбинаторы и мошенники уговаривают ее вернуть награбленное: «А ну, отдай!» – «Не отдам!»

Для Даниила Страхова, Игоря Скляра, Артура Вахи исполняемые роли оказались не по размеру – им просто нечего играть. Страхову не в новинку примерять костюм негодяя (синий!), и отрицательные персонажи ему удаются ничуть не хуже героических, но роль Максима его простит и не дает раскрыться. Что касается Веры Панфиловой, умение убить взглядом – это, конечно, редкий дар, но не основной в актерской игре. Свою первую главную роль актриса не провалила, но ощущение то недосола, то пересола оставила. Впрочем, это тоже можно свалить на недоработанный сценарий, в котором персонажам просто не оставляют места для разбега. Например, из колонии Вера выходит, словно с нелюбимой работы – чуть уставшей. А первая встреча с Максимом после отсидки – один из многих провалов режиссера в этой картине.

«Про Веру» – самый странный проект Александра Цекало и его продюсерского центра. Либо создатели так глубоко запрятали смысл сериала «не для всех», что его не разглядеть рядовому зрителю, либо он лежит на поверхности и оскорбляет своей банальностью: не будь наивной дурочкой и не бери подарки у незнакомцев.
Источник - https://tricolortvmag.ru/article/teleob ... om-kanale/
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Алёнушка »

Женская месть, $5 миллионов и дочь Константина Кинчева: что увидят зрители в сериале «Про Веру»

МАРИЯ ГОРСКАЯ 14 ЯНВАРЯ 2020
Портал Teleprogramma.pro рассказывает о новой криминальной драме, которая стартует на Первом канале 13 января.

Сериалов про любовь российские зрители пересмотрели великое множество и удивить их чем-то новым представителям этой индустрии бывает крайне сложно.

Тем не менее, иногда на экраны выходят сериалы с увлекательным затягивающим сюжетом, способные заставить зрителя с нетерпением ждать выхода каждой новой серии. К их числу можно отнести и новое творение компании «Среда» — сериал «Про Веру».

Продюсерами сериала стали Александр Цекало и Иван Самохвалов, ранее подарившие нам такие популярные ленты как «Мажор» и «Метод», а режиссером — Евгений Семенов, снявший популярный сериал «Анна-детективъ» с Александрой Никифоровой в главной роли.

Играть главную героиню сериала «Про Веру» доверили Вере Панфиловой. Несмотря на то, что это в активе этой 28-летней девушки, кстати, дочери музыканта Контантина Кинчева, не так много больших ролей, многим зрителям ее лицо наверняка покажется знакомым — очень уж яркая и «киношная» внешность.

Все восемь эпизодов сериала «Про Веру» можно будет посмотреть на Первом канале с 13 по 16 января, после вечерних новостей. О его персонажах, сюжете, актерах и местах съемки — в материале Teleprogramma.pro.

Месть за разбитое сердце и свободу
Героиня, которую, как можно понять по названию сериала, зовут Верой, серьезная и ответственная девушка. Они с младшим братом рано осиротели, а потому Вера вынуждена и учиться, и присматривать за 16-летним Серёжей, пытаясь справиться с трудностями его возраста.

Внезапно в жизни героини появляется бизнесмен Максим (Даниил Страхов). Успешный, красивый и романтичный, он добивается ее любви, но оказывается, что всё это лишь ловко расставленные сети. Благодаря Максиму Вера оказывается втянута в финансовую аферу. Она успела раскусить планы преступников и забрать себе пять миллионов долларов, однако ее всё же осудили и упекли за решетку на пять лет.

Прощать подлеца Максима и его подельников, Леонида и Анатолия, девушка не намерена. Еще в колонии она разрабатывает план — использовать украденные деньги, чтобы убить всех обидчиков, а затем купить себе домик у моря и вместе с братом начать новую жизнь. Но всё оказывается не так просто — Максим женат и воспитывает троих детей. Теперь планы Веры изменились — после освобождения по УДО она сближается с женами и детьми тех, кто разрушил ее жизнь, с намерением поступить с ними еще более жестоко.

Актеры и роли
Исполнительница главной роли Вера Панфилова на протяжении года училась в школе-студии МХАТ в мастерской Кирилла Серебренникова, затем продолжила познавать азы профессии на режиссерском факультете, в актерской группе мастерской Сергея Женовача. Из последних фильмов, где мы ее видели, можно выделить фантастическую драму «Лучше, чем люди», где она играла Жанну — возлюбленную Егора и сестру лидера банды хулиганов, уничтожающих роботов.

Роль Максима исполнил актер, хорошо знакомый многим любителям театра и кино — Даниил Страхов. Ему уже 43 года, среди проектов, в которых он принимал участие, можно увидеть такие популярные фильмы как «Мы из будущего» и «Северное сияние», сериалы «Дети Арбата», «Исаев», «Бедная Настя» и другие.

Молодой актер Владислав Новицкий (его персонаж — Сергей) впервые появился на экране в одном из эпизодов сериала «Счастливы вместе» — в роли шахматиста Гоши. В ту пору ему было около десяти лет, сейчас парню 22 и сериал Евгения Семенова вполне может открыть ему дорогу к более серьезным ролям.

В сериале также снялись Игорь Скляр («Дети понедельника»), Артур Ваха («Тест на беременность»), Екатерина Дубакина (Маша Шаталина в «Моей прекрасной няне»), Кристина Исайкина («Кризис нежного возраста»), Денис Синявский («Троцкий»), Александр Кудренко («Есенин»).

О съемках
Местом съемок этой драмы стал Санкт-Петербург, вместе с его мостами, каналами, крышами и характерными интерьерами. Но иногда даже настоящей северной столицы художникам-декораторам было недостаточно, и приходилось импровизировать.

Например, сцены в полицейском управлении они снимали в заброшенном доме, для чего туда привезли подходящую мебель и установили правильный свет. Жилищем депутата Госдумы, роль которого исполнил Скляр, стал настоящий шикарный особняк. Хрустальные люстры, вычурные обои — именно таким простые люди представляют дом среднестатистического слуги народа.

Как отмечается на сайте Первого канала, ради ролей в «Про Веру» некоторым актерам пришлось усердно готовиться — Новицкий «качался» в тренажерном зале, Панфилова и Ваха учились стрелять из пистолета. К счастью, из списка опасных моментов на съемках им доверили лишь стрельбу, остальные трюки, к примеру, прыжки с Дворцового моста и плавание в ледяной воде, за них исполняли профессиональные каскадеры.

Узнать больше вы сможете, посмотрев сериал на Первом канале, либо онлайн — на сайте 1tv.ru.
Источник - https://teleprogramma.pro/tele/series/1 ... i-v-u3424/
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by blir »

"мстя моя будет страшна" - моя любимая тема в кино. :-)) Посмотрю с удовольствием.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Нюша »

Алёнушка wrote:Чем дальше, тем увлекательнее: у меня возникает все больше и больше вопросов и мне все интереснее и интереснее искать на них ответы.
Алёнушка, я с точно такими же мыслями шла на форум после просмотра сегодняшних серий! :-))
Алёнушка wrote:Теперь я думаю, что и Вера такая же. И не только жажда мести движет ею.
Да, у меня именно такое сложилось впечатление ещё после первых двух серий. Подобное притягивается к подобному... не случайно именно Вера притянула Максима... И по ходу развития сюжета, по мере всё бОльшего раскрытия характера героини, это становится очевидным.
Алёнушка wrote:И теперь уже слежу не только за парой главных героев, но и за всеми остальными персонажами.
Да, для меня ни одного неинтересного персонажа нет... каждый раскрывается по-своему... И депутат, и Леонид, и прокурор и их жёны - они все такие более объёмные, более понятные со всеми своими слабостями становятся... мне они все-все интересны.
Алёнушка wrote:И мстя моя будет страшна: почему сериал «Про Веру» вызывает недоверие
Как же люди легко пишут рецензии о всём сериале, посмотрев всего начало?...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Алёнушка »

Нюша wrote:Как же люди легко пишут рецензии о всём сериале, посмотрев всего начало?
Впечатление после просмотра 1-2 серий отличается от того, которое возникло после просмотра 3-4 серий. А ведь еще только половина сериала показана. Поэтому поторопилась девушка со своими оценками. ИМХО.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Про Веру»

Unread post by Анита »

Алёнушка wrote:И мстя моя будет страшна: почему сериал «Про Веру» вызывает недоверие
Ольга Дубро
Обозреватель TV Mag


Сериал вышел неубедительным <...>

https://tricolortvmag.ru/article/teleob ... om-kanale/
А он уже вышел? :-) То есть, закончился?..

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links