Go to footer

Пропустить

Сериал «Про Веру»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Сериал «Про Веру»

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 14 июн 2018, 22:46

vak:Как можно доверять ресурсу

Валя. С этого ресурса я много лет беру информацию. И кроме несуществующего фильма в фильмографии, у меня к нему претензий не было. Вот только в последнее время стала появляться информация, которая у меня вызывает вопросы. А вот кино-театр не люблю. Там мне не хватает сведений - не только о ДанСаныче, но и о других актерах тоже.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Чт 14 июн 2018, 23:05

Ну как же "несуществующего" фильма - их там как минимум три, если с "Pro Veru". А года три назад еще и "Агент по имени "Ангел""указан был.
А вот кино-театр, может, и имеет меньше информации, зато она вся правдивая. Непроверенной там практически не бывает, потому что там можно связаться с администрацией - есть такая функция на сайте - и исправить, если что или дополнить. Я этой возможностью пользовалась несколько раз для пополнения информации на странице Даниила.
И обсуждения там живее.

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 14 июн 2018, 23:12

Да, в последнее время какая-то неразбериха началась на Кинопоиске. Активно появляется странная информация. такое ощущение, что там сменилась команда. Так что я теперь туда захожу гораздо реже обычного. А обсуждения на кино-театре живее, конечно. Я на Кинопоиск не за обсуждениями хожу. Но, наверное, уже перестану и за информацией заглядывать теперь. Доверия всё меньше.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Пн 09 июл 2018, 11:37

Просто размышления...
Тут на ПЕрвом скоро будет показана "SPARTA", это тоже производство кинокомпании "SREDA". И снимались они практичесик одновременно - во всяком случае, когда на сайте появилась информация о сериале "Про Веру", постер "SPARTA" уже там был. Так вот, может, после "SPARTA" покажут и наш сериал... :-) Ну сколько ему уже можно на полке-то лежать?
Логику составления сетки показов трудно понять и уловить вообще - при множестве снятых новых фильмов дают повторы старых. Зачем тогда новые-то снимаются? :-)

vak
Мoderator

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО