Сериал «Про Веру»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

А, поняла. Я просто искала на сайте этого издания материал. Нашла только изображение обложки. Видимо, не всё публикуют в интернете из бумажного варианта. Спасибо огромное!!!!
Больше всех меня поразил Даня Страхов... настоящая актерская машина. Терминатор!
Вот вроде бы комплимент профессионализму, а звучит как-то грубо, по-моему, актерская машина. На роль Джеймса Бонда мы Даниила Александровича уже примеряли, теперь вот он в разряд терминаторов угодил. Видимо, роль супергероя - не за горами.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Анита »

Валя, спасибо! :give heart:
Алёнушка писал(а): Вот вроде бы комплимент профессионализму, а звучит как-то грубо, по-моему, актерская машина.
Ну, это примерно, как Алексей Петренко сказал про Алису Фрейндлих. :-) В молодости они играли в одном театре, и Петренко предложили роль Виктора в "Варшавской мелодии". Он отказался, объяснив это тем, что "Алиса - она же, как снегоуборочная машина, метёт всех, что я рядом с ней буду делать в такой невыигрышной роли?!" :-)) (Думаю, он отказался зря, могло бы быть интересно, они равновеликие актёры)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение vak »

А у меня меняется отношение к Александру Цекало, вернее, даже не отношение, а восприятие его как человека, продюсера, профессионала. Много лет он для меня был поющим "ты отказала мне два раза, "не хочу" сказала ты, вот такая вот зараза - девушка моей мечты". Серьезно. И в "Прожекторе..." он меня абсолютно никак не впечатлял, даже часто недоумевала, что он там делает среди молодых парней, сыплющих шутками. Перелом начался с его встречи со сценаристами осенью прошлого года
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 50#p120950
Потом был "Мажор - 2", и вот теперь такой скрупулезный отбор актеров на роли в сериале "Про Веру". Серьезный профессионал получается он... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение blir »

Валя, спасибо за сканы! :rose:
... настоящая актерская машина. Терминатор!
Ага, неутомим и беспощаден... к себе. ;-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Хочу премьеру!!!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Ты не одинока в своём желании :-)) .
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение vak »

Идет озвучка, постпродакшн.
Из Инстаграм Веры Панфиловой (месяц назад):

https://www.instagram.com/p/BS8iRGhg0NO ... =verakinch

Или вот еще:
odinnamillion.ru Постпродакшн в разгаре. Катя Дубакина @sikoraksa приступила к озвучанию своей роли в сериале «Про Веру». Напоминаем, что сериал снимали в Питере, а продюсер - наш дорогой и горячо любимый Саша Цекало. Всего будет 8 серий. Ждем с нетерпением выхода на экраны.
#ЕкатеринаДубакина #проверу
https://www.instagram.com/p/BS29LMjDzh1 ... million.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Вот бы и показали сразу, как только все работы будут завершены. :exalt: Не откладывая в долгий ящик.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а):АСерьезный профессионал получается он... :-)
А ещё он классно сыграл в "Методе".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Поскорей бы увидеть новую работу Даниила в кино! Соскучились! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

И не говори! Сила воли подходит к концу, отпуск приближается. Буду по 250-му кругу всё пересматривать. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Нашла интервью с Владиславом Новицким, сыгравшим в фильме "Про Веру". Из разговора с актером можно узнать некоторые подробности съёмок.

Роль отправила на весы и в ледяную воду
Автор: Светлана Гаврилова
12 мая, 2017


Осенью на Первом канале выйдет восьмисерийный сериал «Про Веру», продюсером которого выступил известный шоумен Александр Цекало. Одну из главных ролей в нем сыграл актер щербинского театра-студии «Артель» Владислав Новицкий. Если красота требует жертв, то чего требует интересная роль? Об этом «НО» узнали у молодого актера.

Влад приехал на встречу прямо из студии звукозаписи. Со времени последней нашей встречи («НО» писали о Владе год назад, когда на экраны выходил фильм «Тайна Снежной королевы» с его участием) парень заметно возмужал – для съемок в новом сериале ему пришлось подкачаться в спортзале и поправиться.

СЛАДКИЕ МУКИ

– Я гречку заливал молоком и закидывал туда много шоколадной пасты, – рассказал о своей «диете» Влад. – Издевался над собой как мог, чтобы набрать восемь килограммов.

Влад забавно поднимает брови и морщит лоб, давая понять, как это «вкусно» – гречка с шоколадом.

Эта главная роль в сериале – первая в актерской карьере Новицкого. До этого ему доставались в основном эпизодические роли «мальчика для битья» или «волка в овечьей шкуре». Новая роль – 16-летнего трудного подростка Сережи, брата главной героини, – на первый взгляд из той же серии. Но это обманчивое ощущение.

КАК НА ПОДБОР

– Как емко выразился режиссер Евгений Семенов, «это фильм о хороших людях, которые совершают плохие поступки», – объясняет Владислав. – Мой герой наивен. Он любит одну девушку и хочет, чтобы она была счастлива. И для этого старается добыть как можно больше денег, чтобы баловать ее дорогими подарками.

Сестру Влада сыграла актриса Московского академического театра имени В. Маяковского, дочь известного рок-музыканта Константина Кинчева Вера Панфилова. В целом в фильме компания у него очень достойная – Даниил Страхов, звезда сериалов «Бедная Настя» и «Исаев», известный певец Игорь Скляр и другие.

ПОБРИТЬСЯ И НЫРНУТЬ

Не только свой вес принес Влад в жертву ради съемок. Ему пришлось лишиться пышной шевелюры и побриться налысо, ведь его герой в середине фильма — уже выпускник кадетского училища. Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге с конца июля по октябрь прошлого года, «локейшен», как говорят киношники, самый разный: квартиры, клубы, крыши домов, кладбища и даже Финский залив…

– Пришлось нырнуть в ледяную воду в конце сентября. Температура воды была градусов десять, не больше. Кардиолог предупредил: у вас на все секунд 45, иначе — переохлаждение. Спасатели контролировали мое погружение, — вспоминает актер.

«Купаться» в заливе Влад должен был со своей «возлюбленной» Кристиной Исайкиной, но режиссер девушку пожалел и скорректировал сценарий. К счастью, все получилось с первого дубля.

А МОЖЕТ, ГОЛЛИВУД

После съемок Влад уехал в Америку. Путешествовал, подтягивал свой английский. Неужели метит в Голливуд?..

– В Голливуде конкуренция со всего мира. Не стану сейчас утверждать, что буду сниматься там: не хочу выглядеть наивным, как мой герой, – улыбается Влад в ответ на наше предположение. Но юноша явно скромничал, у него есть и другие очень смелые планы.

АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ «СВОИХ»

– Я хотел бы открыть в Америке театральную школу для русских детей. Насколько я знаю из общения с русскими, живущими там, сегмент детского театра совершенно не развит. Но это перспектива, может быть, ближайших лет десяти, – мечтательно говорит актер. – В школу я взял бы лучшее, чему меня научили разные преподаватели. Особенно это касается руководителя и режиссера «Артели» Ольги Владимировны Огоньковой. «Артель» оказала ключевое влияние на меня как на человека и актера.

К слову, даже снимаясь в кино, родной театр Влад не бросает. Сейчас он играет роль Лизандра в новом спектакле «Сон в летнюю ночь», поставленном «Артелью» к 400-летию со дня смерти Уильяма Шекспира.

СПРАВКА

Влад Новицкий окончил Московский государственный театральный колледж имени Леонида Филатова. Снимается в сериалах с 12 лет. Принял участие в более 15 п роектах, в том числе «Небо в огне», «Метод Лавровой-2», «Счастливы вместе». В прошлом году на экраны вышел полнометражный фильм «Тайна Снежной королевы» Натальи Бондарчук, в котором Новицкий сыграл Кая. Актер снялся в олимпийском ролике «Сочи-2014» вместе с известным хоккеистом Александром Овечкиным. В 2016 году получил диплом за лучшую мужскую роль в спектакле «Макс Киселев и Тугарин Змеевич» на всероссийском фестивале «Рождественские огни».

Источник - http://newokruga.ru/rol-otpravila-na-ve ... nuyu-vodu/
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

На Кинопоиске и Кино-театре можно найти полный список актеров фильма (в том числе там есть Даша Забирова - девочка, играющая дочь главного героя), указаны имена продюсеров, режиссера-сценариста, оператора, композитора, художников, каскадера и даже монтажера. А вот точной даты премьеры по-прежнему нет. Грустно-то как. Ведь когда премьеру обещают так расплывчато - осенью, то перестаёшь верить в реальность этих обещаний. Ещё чуть-чуть и мы будем отмечать годовщину съемок фильма, который всё ещё не вышел на экраны. Не нравится мне эта тенденция с фильмами, в которых снимается ДанСаныч.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pro ... 1690/titr/
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/121690/annot/
https://www.kinopoisk.ru/film/993594/cast/
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка, но это нормально, когда от начала съемок фильма до его премьеры проходит в среднем полтора года. :-) Если его, конечно, не на коленке делают и не абы как. А в случае с этим фильмом еще и года даже не прошло.
Так что, никакой задержки еще нет.
Вот "потеря" "Неопалимой купины" тревожит по-настоящему.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Про Веру»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Вот "потеря" "Неопалимой купины" тревожит по-настоящему.
Да уж, это точное слово - тревожит. А по поводу кино "Про Веру"... Ну поныть мне захотелось, премьеру хочу.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей