Go to footer

Пропустить

Телефильм «Холодный расчет»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Новое сообщениеот Анита » Ср 08 июл 2015, 15:32

Lior: К тому же я упустила с чего "плохиши" решили, что он сделал пластику? Изначально после побега считалось, что он просто исчезнет из страны. :dissent:

Там был эпизод, где "плохишам" подбросили диск с видеозаписью начала пластической операции, а на операционном столе лежал Игорь. А каким в результате стало его лицо, было не понятно. После этого они стали бояться собственной тени. :-)

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Lior » Ср 08 июл 2015, 17:57

Спасибо, Анита. :obeisance:
Но сценаристы всё равно накурились, когда писали :smoke1:

Lior

Новое сообщениеот Виолетта » Пт 09 окт 2015, 22:22

Сериальчик мне совершенно не понравился.Непонятно даже,что за жанр: то ли триллер, то ли мелодрама.Вообщем получилось слишком размыто и скучновато.Очень жаль,что талантливым актерам приходиться сниматься в таком ширпотребе!
Виолетта

Новое сообщениеот Uuuhshiny » Пн 04 апр 2016, 20:27

5.jpg
5.jpg [ 246.04 Кб | Просмотров: 1087 ]

Оригинал тут
Последний раз редактировалось Uuuhshiny Вт 05 апр 2016, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Uuuhshiny

Новое сообщениеот Jackdaw » Пн 04 апр 2016, 23:41

Ой, какие глаза голубые!

Jackdaw

Новое сообщениеот Uuuhshiny » Вт 05 апр 2016, 07:03

да, глазки это я.... извините :oops:
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Uuuhshiny

Новое сообщениеот blir » Вт 05 апр 2016, 17:38

Кое-кто у нас орудует лобзиком, а некоторые ещё и мастерком могут ;-) .
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

blir

Новое сообщениеот Uuuhshiny » Вт 05 апр 2016, 17:44

Кисточкой! Кисточкой мы... :oops:

Uuuhshiny

Новое сообщениеот vak » Сб 07 май 2016, 00:26

Нет, ребята, ну так же невозможно смотреть: реклама, мне кажется, идет через каждые пять минут, и ее больше, чем фильм показывают. ;-/ Неужели во время премьеры так же было?

Lior:Всё было хорошо первые полторы серии.

Вот в этот раз у меня так же. А дальше стало просто неинтересно, потому что всё уже известно, а Даниила больше нет - наблюдать не за кем. :-)
Мастерски сыграны сцены в больнице - состояние "от любви до ненависти один шаг" через неверие, недоумение, решимость, всё в глазах и в интонации. И куда только делся тот озорной Игорек-мальчишка, который пару дней назад дурачился в офисе и гонялся за другом, спасая свою любимую игрушку. :fine:

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Uuuhshiny » Вс 08 май 2016, 14:07

Изображение
Эххх.... чем не профессиональный фотошут? Было б качетсво получше ;-(

Uuuhshiny

Новое сообщениеот vak » Пн 07 авг 2017, 01:33

Сегодня я от нечего делать посмотрела на ТВЦ первую серию и вторую половину последней серии. Ну и как всегда при повторном просмотре обращаешь внимание на какие-то мелкие детали, которые проходят мимо при премьере.
Есть ли у кого-то какие-то мысли по поводу белой рубашки с золотыми запонками, когда Стрельников и Рита едут на пикник на "Опушку Красной Шапочки"? :-) Я понимаю, что не все в кадре имеет смысловую нагрузку, и всё же - какую черту характера отражают рубашка с запонками не на официальном приеме, не в офисе, а за рулем мотоцикла?... Мысль... зацепила меня сегодня :-))

И финал... не верю я в такой исход этой истории - после всего, что было, неужели возможны какие-то отношения? :think:

Слова мои можно и не воспринимать серьезно, это так в порядке бреда, на ночь глядя, от нечего делать :-)

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Анита » Вт 08 авг 2017, 00:16

А может, он на пикник с приема ехал? :-) Был сначала на приеме, а потом приехал к Рите...

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот vak » Вс 18 мар 2018, 23:32

Классная идея - перебивать "Холодный расчет" выпусками новостей об итогах выборов :-))
Случайно попала на ТВЦ, пытаясь найти что-нибудь телевизионное... но на всех каналах только одна новость и обсуждение ее - это уже тоже как документальный триллер, а тут еще и художественный примешивается :-)
И еще: видимо, новости повлияли на кромсание серий - хоть пару секунд, но убирают из некоторых эпизодов.

vak
Мoderator

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО