Телефильм «Холодный расчет»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение vak »

А Апофегей тоже в Питере снимали? Мне кажется, там больничный коридор тот же самый. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Сериал «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Rina »

Апофигей конечно снимали в Москве, Но этот фильм полностью снят на территории Питера и ближайших пригородов. И таких коридоров только в питерских больницах я могу насчитать с пяток. Думаю в Москве тоже есть больницы расположенные в старом фонде.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Слава »

Rina писал(а):один стал очень популярным актером, скоро уже из утюга будут с ним фильмы показывать,
;-)) :clap: :great:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Ну не знаю :confused: Если бы не Даниил бросила бы смотреть еще с первой серии. Начало фильма вообще не пробрало. К середине зародился интерес лишь к тому факту что должны показать Игоря в перекроенном состоянии и кто бы это мог быть. :-))
Очень понравилось как зрителю, да и героям навязывали в качестве Игоря, Вадима :-) :-) .
Заподозрила что из Даниила "вылепили клон" Баранчеева еще до того как тот повернулся, так что голос ДанСаныча меня в шок не поверг, а лишь захотелось найти все моменты в фильме где появляется этот "клон" и послушать говорит ли он там что нибудь, ведь вроде подмены голоса до того самого момента не было. Или Игорь в облике Дениса не являлся своим обидчикам ???
В общем скоротать вечер фильм вполне себе ничего.

зы: На ю-тубе последняя серия не до конца. Полная версия на сайте http://muzoff.com.ua/news/kholodnyj_ras ... 9-27-73033 ссылку на него Валя выше давала.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

я*н*а писал(а):Ну не знаю :confused: Если бы не Даниил бросила бы смотреть еще с первой серии.
Слушайте, а мы, если не ошибаюсь, чуть ли не про каждый сериал так говорим. :-) Девочки, это мне кажется?.... 8-/ В 1 серии на 19 минуте, когда Игорь стоит на краю высоты и разговаривает с Игорем, то он говорит как будто не своим голосом (не страховским). "Не гунди" еще своим, а следующую фразу "Дениска, я тебя люблю как друга и уважаю, как юриста, но иногда ты бываешь просто невыносим" уже как будто не страховским голосом произнесена. :-)
Последний раз редактировалось Волшебная Сб 27 сен 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AnaG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 май 2013, 15:16
Откуда: Litva, Vilnius

Re: Сериал «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение AnaG »

Слава писал(а): но я весь фильм думала,что никакой операции он не делал,а всё это только мистификация.Когда в конце фильма Денис заговорил голосом ДС,чуть с кресла не упала! :-))
Я то же надеялась что операции всё же никакой не было и всё ждала когда же появиться Игорь, а концовки и совсем такой не ожидала. Но я так и не поняла в конце фильма в машине 2 Дениса это один и тот же актёр? Денис/Игорь ведь всё время говорил другим голосом и только в машине заговорил голосом Игоря/Даниила. Это Даниил так смог изменить голос, ведь в первой серии он шутя с другом тоже сказал несколько фраз не своим голосом? Словом я запуталась :oops: :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение vak »

я*н*а писал(а):ссылку на него Валя выше давала.
Яна, это Esti ссылку давала, я сама неполную версию смотрела. :-)
Волшебная писал(а):уже как будто не страховским голосом произнесена.
Это нам такой мостик кинули к последующему преображению Игоря в Дениса. А я, честно, не сразу догадалась, что Игорь сменил свое лицо на лицо Дениса. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

AnaG писал(а):Но я так и не поняла в конце фильма в машине 2 Дениса это один и тот же актёр?
Мне кажется, что один и тот же. ну зачем заморачиваться и так гримировать другого актера, если можно просто озвучить его голосом. Конечно они "клона" Дениса маленько изменили для пущей правдивости - порослью наградили, вроде и лицо пошире выглядит :-))
Надо было с Козловским в паре играть x-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение mirena »

Ой,намудрили, но, слава богу, у меня к концу фильма сошлось, что Игорь был в "шкурке" Дениса. Бараничеву внимание и поклон. :obeisance: С голосом тоже понравилось, как они друг друга озвучивали.
Гримерам, респект, за работу над лицом ГГ в автобусе, так натурально!
я*н*а писал(а):Надо было с Козловским в паре играть
Посещение сайта зашкалило бы :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт 13 май 2014, 08:58
Откуда: Саратов

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Галинка »

я*н*а писал(а):AnaG:
Но я так и не поняла в конце фильма в машине 2 Дениса это один и тот же актёр?
Мне кажется, что один и тот же. ну зачем заморачиваться и так гримировать другого актера, если можно просто озвучить его голосом. Конечно они "клона" Дениса маленько изменили для пущей правдивости - порослью наградили, вроде и лицо пошире выглядит
Да это один актер. Только озвучил Даниил Александрович.
и мне показалось что ямочку на щеке актера П. Баранчеева сделали такую же как у Даниила.
А что сказать по фильму однозначно сказать не могу ( 50 /50 ). Игра актеров замечательная, грим безупречен, сюжет интересен. наверное мне хватило если можно так сказать какого то нерва, напряжения.
Тоже не ожидала что Игорь станет Денисом. И финал удивил, не думала что Игорь решит вернуть свое лицо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Сериал «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Esti писал(а):Нда... И шо это было??
да..что-то такое хочется сказать в конце....
Фильм так себе, не шедевр, но смотрелся легко, на одном дыхании (видимо в ожидании появления, наконец, Даниила)... :-) Порадовало, что хоть партнершу красивую подобрали, хотя судя по инфо на кино-театре она старше ДС на 2 года.. :dissent: Ну да ладно, она в общем-то понравилась, хотя и не очень сильная актриса, как мне кажется. Понравился друг Игоря Стрельникова -Денис, дай Бог каждому такого верного товарища!!! И актер приятный.
по сюжету:
* НЕ понятно зачем Рита стреляла в Игоря так , что бы он все видел?
* Было бы гораздо интереснее, если бы история повествовалась не только со стороны преступников, но и со стороны Игоря...тогда бы Даниилу было бы где развернуться и поиграть...
;-( Страхова в фильме почти нет...прямо грустно...
Ну что же думают себе режиссеры? Герои Даниила на экране " в час по чайной ложке" появляются, а потом то умирают, то делают себе пластическую операцию...
Приходит в голову мысль, - почему Бедная Настя имела такой успех? - да потому что Даниила там было столько, что нам зрителям можно было насладиться зрелищем, увидеть игру талантливого актера!!! А что ж в этих фильмах, где Даниил появляется мельком? Даже в заявленных "главных ролях" его всегда мало.. Ощущения недосказанности, недоигранности...Даниил великолепен как всегда, и на это великолепие хочется смотреть, но режиссеры что-то жадничают.... :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение blir »

Начало фильма, просто ужас! "Опять!?" :-0 "Любовь на острие ножа"? Все 4 серии фильм держал в напряжении, смотрела на одном дыхании. Так надеялась до последней серии, что Игорь не изменил внешность, прячется где-нибудь и руководит "процессом" со стороны. Мало Даниила на экране, до обидного мало! :-/
Месть Игоря просто ... нет слов! :great2: Преступники сами себя наказали. Предвидел ли он такой ход событий? Думаю, изначально не предполагал. Криминального он, ведь, ничего не делал. Только хотел избежать наказания за преступление, которого не совершал. Правильно, в тюрьме должен сидеть преступник, а не жертва. И в его желании, чтобы подельники сознались, тоже ничего плохого нет. Единственное, что он сделал из мести, это прислал диск с записью пластической операции на своём лице. Всё остальное сделал страх самих виновников. Игорь гениален! :enthuse2: А последние кадры - бальзам на душу, простил, всё-таки, свою непутёвую любовь. :embrace:
Vladira писал(а): * Было бы гораздо интереснее, если бы история повествовалась не только со стороны преступников, но и со стороны Игоря...тогда бы Даниилу было бы где развернуться и поиграть...
...
Приходит в голову мысль, - почему Бедная Настя имела такой успех? - да потому что Даниила там было столько, что нам зрителям можно было насладиться зрелищем, увидеть игру талантливого актера!!!
ППКС! ;-)
К игре актеров, музыке, гриму и т.д. и т.п. претензий нет. :fine:
vak писал(а):
Ленчик писал(а):От Вас точно жду нарезку моментов с Даниилом
Как только найду что-то в приличном качестве, то попробую сделать (по просьбам трудящихся ;-) )
Hidden text:
Ленчик, со мной можно на "ты"
И я очень жду :-)
Последний раз редактировалось blir Вт 30 сен 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Rina »

* НЕ понятно зачем Рита стреляла в Игоря так , что бы он все видел?
Игоря должны были убить сразу же при переводе в тюрьму. Жилин уже и денег туда заплатил.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Marfa »

:enthuse1: Девочки, а у меня была еще мысль, уж извините, за разыгравшуюся фантазию... 8-))
Интересно было бы, если б Игоря вначале играл другой актер, а после операции - Даниил Страхов,( ведь пластику делают , стремясь к совершенству) :bravo: . И тут бы уже герой Даниила провел бы красивую и гениальную операцию "Мстя моя страшна"! Сколько Даниил смог бы выдать эмоций нам, благодарным зрителям, -и любовь и ненависть, и боль от предательства и жажда мести и многое, что он умеет выкопать со дна души своих героев!!! и это все на фоне страждущих и мечущихся в агонии преступников! :devil1: Э-э-эх! Кабы дать нам волю -волюшку!!! Мы наснимали бы киношедевров с Даниилом! :ROFL: :LOL: :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Галинка писал(а):Да это один актер. Только озвучил Даниил Александрович.
и мне показалось что ямочку на щеке актера П. Баранчеева сделали такую же как у Даниила.
Получается в фильме не использовали пластический грим, какой делали Безрукову в фильме о Высоцком. Я думала Даниилу такой сделают...
В конце , когда Игорь под личиной Дениса пришел в дом к Рите забрать её. Он стоял напротив неё, и я уже подозревала что это Игорь Стрельников, но смотрела на фигуру, руки, позу -понимала -нет, это все-таки не Игорь. Игорь пока в тени.... Ан нет, то Игорь был, просто Играл его другой актер... :confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us], YandexBot[ru] и 18 гостей