Телефильм «Холодный расчет»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by blir »

:great:
AlinaR wrote:Красная Шапочка по версии Волка. 8-/
Страшная сказка на ночь. :fear: "Люблю бояться" :great:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by Анита »

Бедный Волк! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18425
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by vak »

Ленчик wrote: Нужна!!!! Ну пожалуйста :oops:
Девочки, о нарезке я помню. Мало того, она уже готова. Но предстоящая неделя у меня без свободного времени и нормального доступа к компьютеру, чтобы разместить ее на ютьюбе. Так что, примерно на следующие выходные, не раньше, может получиться. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by Ksana »

Мы будем ждать ! ;-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18425
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by vak »

Я постепенно возвращаюсь после временного, вынужденного отлучения от компьютера и начинаю с долгов-обещаний. :-) Фрагменты фильма с Даниилом.


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленчик
Posts: 114
Joined: Fri 12 Sep 2014, 12:50
Location: Украина

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by Ленчик »

vak wrote:Фрагменты фильма с Даниилом.
Спасибо ;-0 :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by snejok »

Вот...сижу, думаю и у меня вопрос: "Есть ли мужчины, которые могут любить эту женщину, которая стреляла их?"
Last edited by snejok on Fri 24 Oct 2014, 12:31, edited 1 time in total.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by Jackdaw »

Снежок, я тоже задаюсь этим же вопросом!
Что касается меня, то сомневаюсь,что простила бы человека, который в меня стрелял.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by я*н*а »

А вы бы простили любимому, если бы он вас за решетку упрятал? "Рану йодиком помазал, пару дней и зажило", а тут такое клеймо на всю жизнь. Я огнестрел бы простила (особенно вспоминая свою первую любовь), а вот расплату за него нет. В конце концов и Рите и Игорю есть за что друг друга прощать, так что начать все с чистого листа, для них вполне возможный вариант.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by Слава »

я*н*а wrote:А вы бы простили любимому, если бы он вас за решетку упрятал? "Рану йодиком помазал, пару дней и зажило", а тут такое клеймо на всю жизнь. Я огнестрел бы простила (особенно вспоминая свою первую любовь), а вот расплату за него нет.
Нет, нет, нееет, подождите -ка...Стоп, Макарий, здесь плетень...Я что-то не пОняла? Что значит засадил? Что значит- простит за ЭТО или не простит? Было совершено преступление,за которым последовало наказание. Метод, который был применён, чтобы заставить её дать признательные показания (я считаю, опять таки, что это была не месть), может быть и не приемлем, согласна и за него Игорь уже расплачивается.Я думаю, что у него идёт необратимый процесс после вторичной операции и тем же Игорем он уже не будет никогда, если вообще - будет...И предательство Риты нанесло такое же необратимое разрушительное действие и на психику Игоря, подорвав все устоявшиеся жизненные принципы. " Захотели поиграть со мной?" И он тоже решил сыграть с ними в игру, где ставкой стала сама жизнь, только выигравших в этой игре, как оказалось нет!Я думаю вот так. :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by я*н*а »

Чувства и УК РФ вещи довольно не совместимые.
Тогда, что испытывала Рита к Игорю раз ввязалась в такую авантюру?
А Игорь, любил ли он Риту при таком то плане для свершения правосудия?
Ну и к чему тогда эта милейшая сцена в автобусе?
И от чего тогда отталкиваться чтобы распознать истинные чувства этой парочки к друг другу?
:unknowing:
Меня вообще этот фильм не тронул на столько, что бы зарываться с головой. Первая строчка моего поста, на мой взгляд, повествует о главном, а все остальное - просто кино.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленчик
Posts: 114
Joined: Fri 12 Sep 2014, 12:50
Location: Украина

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by Ленчик »

я*н*а wrote:"Рану йодиком помазал, пару дней и зажило", а тут такое клеймо на всю жизнь
Знаете,мне иногда кажется,что простить гораздо легче,нежели забыть.Но это мое мнение,никому его не навязываю.
я*н*а wrote: просто кино.
Совершенно верно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by Слава »

я*н*а wrote:Меня вообще этот фильм не тронул на столько, что бы зарываться с головой.
Меня тоже. Но Снежок задала вопрос, ты ответила и меня покоробила фраза
я*н*а wrote:А вы бы простили любимому, если бы он вас за решетку упрятал?
Поэтому я и написала, что я не поняла тебя.Т.е. ты считаешь-это норма, когда один человек совершает преступление против другого, за что попадает в тюрьму ,но при этом ещё и держит обиду на свою жертву, что та сопротивлялась как могла? Во-первых, она стреляла и тяжело ранила его не случайно, а расчётливо, не в состоянии аффекта, а со вполне определённой целью, Во-вторых, почему любимому? Где вы увидели любовь? Простое влечение, симпатия, ничего больше, как мне кажется. Против любимого человека нельзя замыслить, подготовить и осуществить подобное преступление. Тем более она же знала, что в тюрьме его должны были убить. Так что никакого морального права она не имеет прощать его или не прощать...Понять и простить её может как раз таки Игорь.И в сцене в автобусе Рита поняла, что он простил её. Она заплатила за своё преступление, а он - за своё пристрастие к экстриму. А УК я ,кстати,даже и ввиду не имела... :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18425
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by vak »

Слава wrote:Она заплатила за своё преступление, а он - за своё пристрастие к экстриму.
Да. :fine:
И я бы еще добавила, что Игорь пожертвовал собой ради мести и этим уже наказал сам себя за свой поступок. С другой стороны, выбор у него был небольшой: либо быть убитым, либо сопротивляться как можно, всеми доступными средствами. И он свой выбор средств сделал. К этому персонажу у меня неоднозначное отношение, а вот Риту мне совершенно не жаль. Она сама виновата во всем, что с ней произошло. Поступи она иначе - не было бы всего этого кошмара.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Телефильм «Холодный расчет»

Unread post by я*н*а »

Вот не хотела копаться,но ...
Валечка спасибо за нарезку. Мне кажется Рита уже садясь в машину после выступления, ждала звонок от Игоря не как пункт плана, а от души, сердцем. Смотрим дальше и начинаются вопросы: зачем Рита так подчиняется этому чудо -продюссеру, может она Его любит. Но как можно любить Это простигосподи когда рядом такой Игорь. Сыграла бы Ритуля на два фронта, сдалабы Серегу Игорьку, тот бы его в бараний рог свернул. Рите нанял путевого продюссера, раз в звезды невтерпеж, и усё - любовь-морковь все счастливы. Но повторюсь, все это кино, так придумали, так сняли и все наши абы да кабы и почему = по кочану. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links