Телефильм «Холодный расчет»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Сериал «Циничный расчет»

Unread post by Marfa »

vak wrote:Точно. Спасибо, Света :daisy:
Родной, значит, у них фотографии не нашлось :-))
Это потому что Даниил с тех пор почти и не изменился!!!Выглядит все также молодо ! :great:А уже 6-7 лет прошло!!!Супермужчина просто!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Sveta »

Холодный расчет 12+

Художественный фильм // Мелодрама

Производство: Компания "Третье Тысячелетие"


Карьера известной в прошлом певицы Марты Вейро (Риты) клонится к закату. Ее продюсер и гражданский муж Сергей Воронов не может смириться с финансовым крахом и разрабатывает криминальный план обогащения. Умело манипулируя Ритой, Воронов убеждает ее, что путь к их счастью лежит через преступление: она должна подставить богатого поклонника Игоря, с которым в юности у нее был бурный роман. Ситуация осложняется еще и тем, что Рита по-прежнему испытывает романтические чувства к Игорю. Под давлением Сергея Рита совершает подлость. Но идеальный план подельников дает трещину - Игорь сбегает от правосудия и меняет внешность. Теперь Рите и Сергею нет покоя ни днем, ни ночью...

Расширенный анонс.

4-серийный фильм "Холодный расчет" снял режиссер Андрей Балашов ("Литейный", "Морские дьяволы. Судьбы", "Осторожно, Задов!"). Главные герои мелодрамы - певица Марта Вейро (Евгения Чиркова), продюсер Сергей Воронов (Владимир Панков) и бизнесмен Игорь Стрельников (Даниил Страхов). В жизни известной певицы Марты Вейро, а в быту просто Риты, было много хорошего - слава, успех и любовь поклонников. Но в какой-то момент Рита пожалела о недостатке главного - женского счастья.

- На таком жизненном перекрестке, на котором оказалась моя героиня, рано или поздно оказывается каждая женщина, - говорит актриса Евгения Чиркова, также известная телезрителям по ролям в картинах "Особый случай" и "Везучая". - Когда важнее становятся не материальные ценности, а дети и любовь. И от того, что мы в итоге выбираем, зависит наше будущее. Рита выбирает любовь, но обстоятельства против нее...

Гражданский муж и продюсер Риты, Сергей Воронов, за долгие годы не только не стал для нее опорой, но и попал в крупные долги. Не в силах рассчитаться с кредиторами, он разрабатывает коварный план обогащения, уговорив Риту возобновить роман с ее бывшим возлюбленным - бизнесменом Игорем Стрельниковым. Невзирая на вспыхнувшие чувства, Рита под давлением Сергея подставляет любимого мужчину.

- Кто-то может упрекнуть мою героиню. Да, предательство, которое она совершила под давлением расчетливого Сергея, искалечит не только ее судьбу, - продолжает Чиркова. - Но надо понимать, что все, что происходит с Ритой, Игорем и Сергеем - ситуация неоднозначная.
Не желая быть наказанным за несовершенное преступление, Игорь, изменив внешность, скрывается от правосудия. Дальнейшая жизнь Риты и Сергея проходит в ожидании мести Стрельникова. И страх перед наказанием постепенно превращает их каждый новый день в изощренную пытку.

Евгения:
- К счастью, последующие события и искреннее раскаяние помогут моей героине пережить очищение души и найти силы, чтобы начать жизнь с чистого листа. Несмотря на то, что история героев фильма во многом детективная, это все-таки и история о любви. Про отношения близких людей. Про то, что все наши поступки имеют продолжение. И в итоге мы получаем в нашей жизни то, что заслужили.

Подлого продюсера Воронова сыграл актер Владимир Панков. А авторы его студии "SounDrama" написали песню, которую в фильме поет Рита. Кстати, в отличие от их героев, у Евгении и Владимира в жизни прекрасные отношения. К тому же Панков часто веселил партнершу на съемочной площадке.

- Например, у нас была романтическая и даже в какой-то степени драматичная сцена в постели, - вспоминает Евгения. - По сюжету Сергей протягивает Рите шкатулку, и на лице моей героини должно отразиться отчаяние. И вот мой крупный план. Володя, зная, что в данный момент находится не в кадре, вместо того чтобы подыграть, вдруг надел себе на голову непонятно откуда взявшийся бюстгальтер... Скажу вам, сыграть отчаяние в такой момент было очень непросто.

Год производства: 2014

http://www.nazarovo-online.ru/tv/2014/0 ... ce/832153/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Esti
Posts: 428
Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Esti »

А вот тут уже можно посмотреть весь фильм

http://muzoff.com.ua/news/kholodnyj_ras ... 9-27-73033

http://www.youtube.com/channel/UCIhPRk_ ... mng/videos

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Marfa »

Девочки, посмотрела первую серию, начала вторую!Какой же Даниил классный, Игорь Стрельников -мечта женщин -красавец, бизнесмен, романтик! НО прямо меня пугает фраза из сценария "Не желая быть наказанным за несовершенное преступление, Игорь, изменив внешность 8-/ , скрывается от правосудия"-что же Даниил будет играть в маске или как?Что имеется ввиду?
смотрю дальше....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленчик
Posts: 114
Joined: Fri 12 Sep 2014, 12:50
Location: Украина

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Ленчик »

Вот не зря я боялась того,что поменяют внешность.ООООООчень мало Даниила :-( не буду спойлерить,ведь не все еще посмотрели :oops:
Vladira wrote:Даниил будет играть в маске или как?
грим в конце шикарный :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Esti
Posts: 428
Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Esti »

Нда... И шо это было??
Начало неплохое, а дальше какой-то жутко "притянутый за уши недотриллер"...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18448
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Анита »

А я думала, я здесь первая... ;-)
Ну а что, такой современный "Граф Монте-Кристо" получился. :-)
Когда преступников карает их собственный страх и нечистая совесть.
Только все-таки, как насчет самого Игоря? Нет, понятно, что, когда человек весь уходит в мщение, даже справедливое, он уже и сам... в общем, как у Дюма - "Монте-Кристо увидел, что месть его зашла слишком далеко". Холодный расчет играет с обеими сторонами злую шутку. Это очень верно показано.
Но вот возможность для Игоря и Маргариты быть вместе... а похоже, что по задумке авторов так и будет... не знаю. Эдмон Дантес уже не мог быть счастлив с Мерседес, даже при том, что она не была виновна в его страданиях. А тут - и оба жертвы, и оба, получается, виноваты друг перед другом... Не знаю, правда.
А игра мне понравилась - "всехняя". :-)) И грим в конце, да. (Я так и подозревала, что он с адвокатом внешностью поменялся!))
Нет, ругаться на фильм не буду. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18448
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by vak »

Ленчик wrote:ООООООчень мало Даниила
Мал золотник, да дорог! :-)
Анита wrote:А тут - и оба жертвы, и оба, получается, виноваты друг перед другом... Не знаю, правда.
Будут всю оставшуюся жизнь каяться друг перед другом, а потом прощать - тоже вариант.
Я финала не видела, у меня получилась какая-то урезанная версия с Ютьюба. Придется найти нормальный вариант, а потом уж что-то говорить. Но, если в общих чертах, то я тоже ругать не буду. Мне не жаль потраченного времени.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18448
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Анита »

Ленчик wrote:грим в конце шикарный :great:
Кстати, а разве можно поменять внешность, а потом вот так ее вернуть? На самом деле?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18448
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by vak »

Анита wrote:Кстати, а разве можно поменять внешность, а потом вот так ее вернуть? На самом деле?
Я думаю, что с точностью стопроцентов - нет, ведь даже при подтяжках и то внешность меняется.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Слава »

Анита wrote:Нет, ругаться на фильм не буду.
И я,честно-посмотрела с удовольствием.
Анита wrote:Когда преступников карает их собственный страх и нечистая совесть.
Я думаю,покарал их только страх,потому что...отсутствует тут всяческая совесть,когда задумано и проведено такое...
Анита wrote:И грим в конце, да. (Я так и подозревала, что он с адвокатом внешностью поменялся!))
Дааа,грим отменный,но я весь фильм думала,что никакой операции он не делал,а всё это только мистификация.Когда в конце фильма Денис заговорил голосом ДС,чуть с кресла не упала! :-))
Анита wrote:Нет, понятно, что, когда человек весь уходит в мщение, даже справедливое, он уже и сам... в общем, как у Дюма - "Монте-Кристо увидел, что месть его зашла слишком далеко".
Параллельно вспомнила фильм "Ворошиловский стрелок".Вы считаете,что герой Ульянова тоже зашёл слишком далеко?
Да,ещё...резанула слух одна фраза,сказанная охранником в больнице,возле палаты раненого Игоря.Или уже кажется? :-)
А сама больница,по крайней мере холл и лестница наверх-институт им. Отта в Питере,вроде как? :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленчик
Posts: 114
Joined: Fri 12 Sep 2014, 12:50
Location: Украина

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Ленчик »

Анита wrote:Кстати, а разве можно поменять внешность, а потом вот так ее вернуть? На самом деле?
Это очень опасно (сепсис вполне возможен),но возможно.
vak wrote:Мал золотник, да дорог!
От Вас точно жду нарезку моментов с Даниилом :oops:
Фильм в целом не очень хочу обсуждать,поскольку поражена сейчас больше внешним образом Дани :oops: Сорри,но сегодня я действительно больше восхищалась его внешними данными.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by Rina »

Для меня фильм прежде всего наглядная демонстрация превратности актерской судьбы. Снялись 6-7 лет назад 4 молодых никому не известных актера в фильме "Мы из будущего" . Все талантливые, старт хороший, фильм до сих пор крутят чуть ли каждый месяц по ТВ. И на сегодня один стал очень популярным актером, скоро уже из утюга будут с ним фильмы показывать, второй просто известным актером, третий новомодным экспериментальным режиссером, которому отдали на растерзание театр на Таганке, четвертый вынужден прозябать на 2-х, а то 3-х ролях в театре и в кино.
Last edited by Rina on Sat 27 Sep 2014, 21:16, edited 3 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18448
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by vak »

Слава wrote:А сама больница,по крайней мере холл и лестница наверх-институт им. Отта в Питере,вроде как?
А мне кажется, что все эти больничные коридоры одни и те же я наблюдаю уже в нескольких фильмах. И на самом деле они снимают не в настоящей больнице, а в одном их зданий студии Мосфильм, где выстроены такие декорации. Нет такого ощущения у вас? :-)
Ленчик wrote:От Вас точно жду нарезку моментов с Даниилом
Как только найду что-то в приличном качестве, то попробую сделать (по просьбам трудящихся ;-) )
Hidden text:
Ленчик, со мной можно на "ты"

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18448
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Холодный расчет»

Unread post by vak »

Rina wrote:Для меня фильм прежде всего наглядная демонстрация превратности актерской судьбы.
Rina, как это не странно, но я думала об этом же :-)
И у нас иногда мысли сходятся.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links