Сериал «Инкассаторы»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ух ты! Какая необычная для Даниила роль! Света, спасибо за такую интересную новость. Как радует, что у Дани пошли такие разноплановые образы.
:clap: :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Анита »

Светочка, спасибо! :rose: Ну, что же, подождём, и будем надеяться на хорошее кино. В кино всё-таки очень многое зависит от режиссёра-постановщика. Может быть, даже больше, чем в театре, не знаю.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Нюша »

Светочка, спасибо за такую новость! :rose:
Sveta писал(а): Завершились съемки 8-серийного телефильма. Героям криминальной драмы предстоит вычислить «крота»

...Начальник службы безопасности банка решает начать свое расследование: втайне от следствия он внедряет в группу инкассаторов своего человека, психолога Вадима (Даниил Страхов). Его задача - вычислить «крота», работающего на «два фронта». Однако задача кажется невыполнимой, ведь мотивы преступления и возможность его совершить были практически у всех...

Изображение

В ролях: Даниил Страхов, Елена Лядова,...
И этим кротом окажется героиня Лядовой. :-)) Эта актриса сыграла уже не одну роль воровки... ;-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за новости и кадры из нового фильма!
Даниил там такой суровый!
К слову, я заметила, что некоторые имена героев Даниила повторяются в нескольких фильмах. Например, Вадим,Антон.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Елена »

Нюша писал(а):И этим кротом окажется героиня Лядовой.
И не случится ли, для пущей интриги, роман между ней и психологом? :-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

А может она просто его любимая девушка по фильму. А интрига как раз будет в чем-нибудь другом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Анюта »

Света спасибо за фото и информацию:-)
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Света, спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
МАРИШКА
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011, 08:45
Откуда: Россия

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение МАРИШКА »

Огромное спасибо за интересную информацию! С нетерпением будем ждать релиза :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Фото со съемок:

http://ruskino.ru/mov/13731/photo

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2011, 19:13

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Василиса »

Света, спасибо за новые фото! Шестой кадр интригует! 8-/ Какое-то несоответствие между ДС и окружающей его обстановкой и выражением лиц остальных.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Ирина »

Василиса писал(а):Света, спасибо за новые фото! Шестой кадр интригует! 8-/ Какое-то несоответствие между ДС и окружающей его обстановкой и выражением лиц остальных.
Это же фото со съемок, а не из фильма. Видимо, идет процесс настройки на предстоящий дубль, и ДанСаныч весь в этом процессе (в процессе настройки). А на голове совсем уже "ежик" ;-( .
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Dezire »

Мне кажется, это всё же съемка, а не настройка... Но сцена, возможно, будет образная, и снята со спецэффектом. Например, вся клубная жизнь будет как бы размыта-смешана, а герой Даниила переживает какую-ту сильную эмоцию в этом круговороте. Почему-то представляю, как всё вокруг него кружится :unknowing:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Анюта »

Свет, спасибо!)
Dezire писал(а):Например, вся клубная жизнь будет как бы размыта-смешана, а герой Даниила переживает какую-ту сильную эмоцию в этом круговороте. Почему-то представляю, как всё вокруг него кружится
И мне. Скорее всего так и есть. Неоднократно видела такие моменты в других фильмах.
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Инкассатор»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ирина писал(а): Это же фото со съемок, а не из фильма. Видимо, идет процесс настройки на предстоящий дубль, и ДанСаныч весь в этом процессе (в процессе настройки). А на голове совсем уже "ежик" ;-( .
Мне показалось что камера уже работает, уж больно у оператора своеобразный взгляд . А этот эмоциональный "взрыв" происходит как раз на фоне шума и гама ночного клуба и обстановка вокруг героя скорее "спусковой крючек" для того выплеска. Именно оглушаюшающая музыка и свистопляска вокруг становится той последней каплей, которая и вскрывает эмоциональные шлюзы и психика не выдержав перенапряжения дает сбой ;-/ .
На счет "ежика", вот так иногда актер с обычной прической выглядит вполне гармонично и вроде бы и нет во внешности ничего устрашающего ;-) , а подстрегут ежиком и сразу вылитый "головорез". А Данина интеллигентная внешность, мне кажется даже такой "аксессуар" в виде ежика легко уравновешивает ;-). А сам ежик вместе с тренированным телом - точно работают на образ. Ну мне как-то сложно представить, что бы герой с его гамлетовской внешностью и при этом имея "художественную" стрижку без риска вписался в такой суровый мужской коллектив. Вспомните в "Бандитском Петербурге" как все это наглядно показано, в начале истории герой Певцова еще "не нюхавший пороха" и наивный, предстает с художественной шевелюрой и как кардинально меняется его внешность, когда он берет в руки оружие. В большинстве своем наша внешность отражает наш образ жизни или служит своего рода "визитной карточкой" для кружающих, так же и в этой роли у Даниила. Да тому же Шарапову, в "Место встречи изменить нельзя" очень помогли сойти за своего "мужские украшения" - шрамы после прыжка из окна. Если посмотреть объективно, то "ежик" вполне гармонирует с такой профессией, как инкассатор - когда мужчина каждый день с оружием в руках, выполняет опасную мужскую работу :-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 13 гостей