Сериал «Инкассаторы»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Галинка, этот сериал есть здесь, на форуме, в разделе «Видео», только, если я не ошибаюсь, он доступен активным пользователем.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Галинка писал(а):подскажите пожалуйста, а где можно сериал Инкассаторы посмотреть. везде он удален. спасибо заранее.
Можно скачать с rutracker.org (торрент), предварительно зарегистрировавшись. Весит прилично - 12 ГБ, но качество суперидеальное. И еще один нюанс: для просмотра этого видео нужен плейер VLC, там запись в формате mkv. Или же переконвертировать сразу. Если есть вопросы, пишите ЛС.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Анита »

Галинка писал(а):подскажите пожалуйста, а где можно сериал Инкассаторы посмотреть. везде он удален. спасибо заранее.
Галинка, а здесь?
http://onlinekino.in.ua/inkassatory/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт 13 май 2014, 08:58
Откуда: Саратов

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Галинка »

Галинка, а здесь?
http://onlinekino.in.ua/inkassatory/[/quote]
Почему то ссылка не открывается. но все равно спасибо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Анита »

Галинка писал(а): Почему то ссылка не открывается. но все равно спасибо.
Нет, у меня открылось... :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

У меня тоже ссылка не открылась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Это интервью Ю. Быкова на Кинотавре (он показывает там свой фильм "Дурак") во многом объясняет, почему мы, вероятно, никогда не увидим сериал "Инкассаторы" на Первом канале. К тому же режиссер сам дает оценку своему творению.

- История с сериалом «Станица» вас сильно подломила?
- Конечно. Но в тот момент я на нее пошел, чтобы выйти из системы, из профессии в принци-
пе. Я сказал себе: лучше ничего не снимать, чем снимать как-нибудь. Последовавший успех
«Майора» чудом не позволил мне завершить карьеру и вернул назад. Я понял, ради чего бо-
роться, работать… Если бы «Майор» канул в лету, это была бы точка, наверняка.
- В интервью вы очень корректно отзываетесь об Игоре Толстунове. Это
политкорректность, или вы смогли договориться?

- Нет-нет, мы и не пытались договориться, и это не политкорректность. Понимаете, какая штука:
Толстунов — один из самых адекватных людей, которых я встречал. Боюсь, что просто нашла
коса на камень. Мне кажется, Игорь Александрович вовремя не понял, что взял на работу не
того человека — не дебютанта, который обрадовался, что ему дали делать сериал для «Пер-
вого канала», а человека, которому смертельно важно, что он снимает, несмотря на послед-
ствия. На тот момент я уже выпустил первую картину, снял не очень удачный сериал, а успех
«Майора» был еще неочевиден. И я понимал, что на новом проекте мне важно сделать что-то
выдающееся. Тем более тема — станица Кущевская — в чистом виде мой материал, да еще для
широкой аудитории. Я был заряжен на то, чтобы либо сделать очень хорошо, либо не делать
вообще. Продюсер во мне этого не разглядел. А моя ошибка в том, что я был уверен: у меня
будут все возможности сделать круто. Наивно. На «Станице» не было условий, которые позво-
лили бы нам снять все это на высшем уровне. Шедевра не вышло бы...
... Ведь мог взять справку о том, что болен, но вдобавок написал прямо и от-
крыто, что в одностороннем порядке разрываю наши договоренности, что я не могу так
снимать. То есть юридически я себя подставил по-полной. Я сам себя сдал, по большому
счету. Как вы знаете, суд впаял мне без поблажек.


http://www.kinotavr.ru/download/2014/da ... ily-05.pdf

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Фрагмент работы над озвучиванием сериала актрисой Еленой Лядовой.



И еще один анонс на канале КТК. Что за канал, знает кто-нибудь?


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Анита »

КТК - Коммерческий Телевизионный Канал, http://www.ktk.kz.
По ссылке почему-то не открывается.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

.kz - Это же Казахстан?!
Значит, в бывших союзных республиках показали, а до Российской все никак руки не дойдут, или режиссера все наказывают за непослушание...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Ksana »

За три вечера пересмотрела "Инкассаторов". Вот даже не знаю почему, но потянуло посмотреть заново.
В обсуждении этого сериала форумчанками уже сказано решительно все и даже немножечко больше. :-)
И я согласна и c отзывами одобряющими, и с отзывами критикующими. Сериал неоднозначный, это правда. Но в общем мне понравился как при первом просмотре, так и при повторном.
Для меня роль Вадима Стрельцова среди остальных ролей стоит немного в стороне и в гордом одиночестве. Ни один из всех его предыдущих и последующих персонажей на Стрельцова не похож.
Я не могу сказать, что это лучшая роль Даниила, не могу сказать, что самая интересная, она не приходит сразу на ум, когда вспоминаешь его самые известные и любимые роли. Но она какая-то ... особенная. Не могу объяснить почему. Особенная ...и всё тут! :-)
Даниил в роли Стрельцова необыкновенный, неоднозначный, а может быть наоборот: как раз такой, каким он есть на самом деле. Почему-то в определённых эпизодах мне казалось, что не зная, как поступить его персонажу, играя поступки и мысли Стрельцова согласно сценарию, Даниил порой делает то, что сделал бы сам на самом деле, окажись в таких обстоятельствах. Может, конечно, мне все это только привиделось, но в любом случае, как по мне, было сыграно душераздирающе жизненно и сильно.
Знаю, что на нашем форуме неоднозначное отношение к "Инкассаторам", я ни с кем не спорю.
Но для себя выделяю среди остальных работ именно эту в послужном списке Даниила, и ещё не раз вернусь к ней под настроение. :great:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение snejok »

Не помню, чтобы я написалa отзыв здесь, но посмотрелa "Инкассаторы" три раза и думаю, что все понялa ! :-))
Моя единственная жалоба - немного вялым действие происходит, но это не триллер...Mожет, так и должнo быть?
Цвет, музыка, актеры - все как надо и ... немного не хватает для полного удовлетворения.
Тем не менее, наш ГГ есть много и в высоком качестве!!! Я думаю, что это очень, очень хорошая работа Даниила!!!
Последний раз редактировалось snejok Сб 24 окт 2015, 23:07, всего редактировалось 2 раза.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
KATERINA
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс 19 янв 2014, 10:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение KATERINA »

Ksana писал(а): Но в общем мне понравился как при первом просмотре, так и при повторном.
Для меня роль Вадима Стрельцова среди остальных ролей стоит немного в стороне и в гордом одиночестве. Ни один из всех его предыдущих и последующих персонажей на Стрельцова не похож.
Я не могу сказать, что это лучшая роль Даниила, не могу сказать, что самая интересная, она не приходит сразу на ум, когда вспоминаешь его самые известные и любимые роли. Но она какая-то ... особенная.
...выделяю среди остальных работ именно эту в послужном списке Даниила, и ещё не раз вернусь к ней под настроение. :great:
Ксана! :fine: ППКС
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Слава »

Когда я пришла на сайт, то споры и баталии уже отгремели- "Инкассаторы" нашими форумчанами уже были просмотрены, изучены, обсуждены, раскритикованы, снова пересмотрены и снова в спорах обсуждены! Я всё это прочитала и поняла, что собственно ничего нового добавить не могу! Но при этом я раз за разом пересматривала его. И сама не могла понять, что меня привлекает в нём, так как я ни в коей мере не являюсь любительницей подобных мальчуковых фильмов-стрелялок. Ксана написала, что
Ksana писал(а):Даниил в роли Стрельцова необыкновенный, неоднозначный, а может быть наоборот: как раз такой, каким он есть на самом деле. Почему-то в определённых эпизодах мне казалось, что не зная, как поступить его персонажу, играя поступки и мысли Стрельцова согласно сценарию, Даниил порой делает то, что сделал бы сам на самом деле, окажись в таких обстоятельствах.
И я подумала, что может быть поэтому? Поэтому тут моё полное ППКС! :great2:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Слава писал(а):Когда я пришла на сайт, то споры и баталии уже отгремели- "Инкассаторы" нашими форумчанами уже были просмотрены, изучены, обсуждены, раскритикованы, снова пересмотрены и снова в спорах обсуждены!
Аналогично.
Слава писал(а):И сама не могла понять, что меня привлекает в нём, так как я ни в коей мере не являюсь любительницей подобных мальчуковых фильмов-стрелялок.
И я. :-)
Слава писал(а):И я подумала, что может быть поэтому? Поэтому тут моё полное ППКС!
Это всё лишь наши догадки, но мне приятно осознавать, что и тебе, Слава, пришла та же мысль. :rose:
Каким-то уж очень реалистичным вышел Стрельцов у Даниила. Правильным и неправильным. Логичным и не совсем. Всамделишним и натуральным. ;-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей