Сериал «Инкассаторы»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Да, скорее всего чей-то ребеночек из съемочной группы! А насчет жвачки… Ну, просто мне так показалось, что это она. Может я и ошибаюсь. Но не в этом суть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Lior
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 21:43
Откуда: Jerusalem

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Lior »

Давно хотела пересмотреть сериал, а тут как раз муж за границей + клипы Мирены.
Ну нравится мне фильм! Пусть сюжет не замысловатый, но:
1. мрачность цветов :fear: (обратила внимание что кроме некоторых моментов всё в кадре какое-то серо-чёрно-белое). Нагнетает обстановку. Например кабинет Мезенцева: стены серые, обстановка серо-чёрная. Мрачнова-то, но подходит к сюжету.
2. музыка. Вот вроде ничего такого, но очень на мой взгляд подходит к проишодящему на экране.
3. довольно необычная любовная линия (на мой взгляд). Мне сложно назвать Веру привлекательной женщиной (её то и женщиной далеко не всегда можно назвать). Я не о внешней привлекательности говорю. Уж очень она груба + навязчива. Но может этим и взяла (дожала вернее :-)) ).
А ещё вот смотрю на Стрельцова и сердце сжимается - ведь это Мужчина с большой буквы. Не сложно съездить кому-то по физиономии, намного труднее мужчине сказать женщине, что он её не любит. Ведь юлят, глаза отводят, что-то невнятное лепечут. А Вадим глядя в глаза Нате спокойно говорит, что больше не любит, беззлобно говорит. Помочь предлагает.
А сцена во дворе по дождём это вообще нечто! Я её много раз пересматривала и каждый раз мне больно за эту женщину, но я рада, что Вадим говорит прямо. Пусть это больно слышать, но у Насти хотя бы не остаётся никаких иллюзий по поводу продолжения романа, она понимает, что всё кончено и придётся дальше строить жизнь без Вадима. (наверное сказывается личный опыт - в юности была "травмирована" мужчиной, который пол года отводил глаза, нёс какую-то околесицу, вместо того чтобы посмотреть в глаза и сказать: "Я тебя больше не люблю".)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Lior писал(а): довольно необычная любовная линия (на мой взгляд).
Lior писал(а):А сцена во дворе по дождём это вообще нечто! Я её много раз пересматривала и каждый раз мне больно за эту женщину, но я рада, что Вадим говорит прямо. Пусть это больно слышать, но у Насти хотя бы не остаётся никаких иллюзий по поводу продолжения романа,
Хоть и давно это было, когда мы здесь "копья ломали" по поводу этого сериала, но вот захотелось в ответ на пост Lior свои пять копеек вставить. :-))
"Необычная любовная линия" не только на твой взгляд. Я в такую любовь не верю и будущего у них не вижу. Почему - тоже уже много раз объясняла. И по поводу "честно сказал правду" тоже есть сомнения. Помня первые сцены с Настей, когда она ему говорит, что жить с ним вместе "как на пороховой бочке", а ей нормальной жизни хочется, я думаю, он просто ее отпускает, потому что не может гарантировать любимой женщине спокойной жизни. Сложно с ним будет всегда. Почему я так думаю? Потому что не верю, что такой человек как Стрельцов может сначала спиваться от того, что его оставили, так тяжело это переживать, а потом через две недели разлюбить и променять - на что? Хотя если учитывать, что Стрельцов в этом сериале вообще сплошная нелогичность и незавершенность образа - ну так его сценаристы увидели :-)) - то все возможно..
Последний раз редактировалось vak Вт 28 май 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Мне тоже кажется, что Настю он разлюбил, в сцене ее ухода к "продавцу обоев" он цепляется за нее как за хоть какую нормальность, стабильность своей жизни. Она ушла- и все, сплошной мрак, неразбериха. Его запой- не по ушедшей любви, а по вот этой ушедшей нормальности. Не знает, как жить. Не без нее, а вообще. А в Веру, мне кажется, он и правда влюбился. Такая ему оказалась нужна, поняла его, приняла, не требовала стать "нормальным" как это делала Настя. Да и изменилась она в конце, родит ребенка и будет его нянчить, станет милой и домашней, будет ждать Стрельцова со службы. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Анита »

Lior писал(а):Давно хотела пересмотреть сериал...
Lior, однако, как сходятся у нас мысли... Именно это я сейчас и делаю. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Lior
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 21:43
Откуда: Jerusalem

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Lior »

vak писал(а): Я в такую любовь не верю и будущего у них не вижу.
-
если честно, то я тоже. Но мысль эту при просмотре сериала гоню прочь. :-))
Волшебная писал(а):Его запой- не по ушедшей любви, а по вот этой ушедшей нормальности.
-
и с этим согласна. Но всё равно не так-то просто глядя в глаза человеку, которого любил и на которого тебе не наплевать, сказать "не люблю" и тем самым сделать больно.

Анита, так приятно что у нас мысли в этом сходятся. :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Lior писал(а):
vak: Я в такую любовь не верю и будущего у них не вижу.
- если честно, то я тоже. Но мысль эту при просмотре сериала гоню прочь.
А зачем?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а):
Lior писал(а):
vak: Я в такую любовь не верю и будущего у них не вижу.
- если честно, то я тоже. Но мысль эту при просмотре сериала гоню прочь.
А зачем?
наверное затем, что хочется верить в любовь :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Мечты, мечты... а потом разочарования... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Lior
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 21:43
Откуда: Jerusalem

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Lior »

vak, у героев Даниила не всегда взаимная любовь. А тут.. хоть так, ненадолго. 8-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Lior писал(а): А тут.. хоть так, ненадолго.
А-а-а, поняла :-))
Как? В СК и в БН взаимная - не без проблем правда, но более реальная :-) Или ты имеешь в виду последние фильмы?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

vak писал(а):Мечты, мечты... а потом разочарования... :oops:
Ну, если так будем себя настраивать, то тогда, действительно, ничего хорошего не получиться и все останется лишь мечтами. Но это так, к слову вырвалось. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Лена Нежина писал(а):Ну, если так будем себя настраивать, то тогда, действительно, ничего хорошего не получиться
Так я не о будущем, а о прошедшем: так давно на свете живу, что не верю в такие современные сказки. :-) У двух любящих друг друга должны быть общие точки соприкосновения и единый интеллектуально-эмоциональный уровень в широком понимании этого слова. Иначе - будущего нет. Проверено жизнью и не раз, и не только мной. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Так порой какие-то неудачи в прошлом не дают с оптимизмом смотреть в будущее. Прошлое невольно оставляет свой след, просто через него надо правильно перешагнуть и больше не оглядываться, не думать, что что-то плохое вновь может повториться. Но эти рассуждения уже не для сей темы.
А Вера не такая уж не недалекая. как может показаться на первый взгляд - просто выросла не в той среде, огрубела. Не было мужчины, с которым она могла почувствовать себя женщиной. И еще, как известно, противоположности тоже притягиваются друг к другу. И это не пустые слова.
Но об этом, кажется кто-то уже говорил.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Лена Нежина писал(а):Так порой какие-то неудачи в прошлом не дают с оптимизмом смотреть в будущее.
Ну, это зависит от человека. Но ты права, это не для этой темы.
Лена Нежина писал(а): противоположности тоже притягиваются друг к другу
Притягиваются, но тогда это из серии "и врозь нельзя, и вместе невозможно". Счастливого брака в такой ситуации тоже не может быть. Да и в этом фильме это совсем не тот случай, как мне кажется. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей