Сериал «Инкассаторы»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Lior »

Hel, спасибо большое. В скаченном варианте лучше смотреть. :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Meggy »

Hel, Качество замечательное, спасибо. Можно теперь спокойно смотреть, останавливаться, возвращаться. Просто здорово! :rose:
Валечка, спасибо за фото! Пополняется заветная папочка. :enthuse1:
Девушки, мерси за комплименты :oops: Ой, вот ещё один эпизод позабавил. Вадим кормит живность: "На, Крыс!" И вежливенько так: "Приятного аппетита!" :-)) Хорррош! :rolleyes:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
elen
Posts: 627
Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
Location: Izrail

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by elen »

Вторую серию "ребенок" не дал досмотреть,но по первой серии могу сказать,фильм класс,интересно,что дальше.Небольшой кусочек второй серии мне дал понять откуда вышло слово Кавказ,это когда 2следователя,рассуждали,что ребята контратники,прошли Кавказ.Но проРентген это реплика класс.Музыка действительно рождает такие тревожные нотки.Жду вообщем продолжения "марлезонского балета".Придется еще один комп закупать,в связи с разными пристрастиями. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Василиса »

Vak, спасибо за скрины! :-*

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Лена Нежина »

Девочки, а когда появятся очередные серии на форуме? Просто сначала хочется все скачать, а уж потом все сразу посмотреть. Кстати, с "Генералами..." подстраховать могу я.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Meggy »

Милые девочки! Сегодня мне не удастся посмотреть очередные серии вместе с вами. Завтра вечером скачаю и "ухну" все шесть. Надеюсь, у моих мозгов не случится несварение. Приятного просмотра! Уверена, Даниил нас не разочарует! :give heart:
Hel, дорогая, сегодня я поняла, как здорово, что ты у нас есть такая заботливая! :-*
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Ирина »

Валюша, спасибо за скриншоты! :daisy: Здорово!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Hel »

Лена Нежина wrote:Девочки, а когда появятся очередные серии на форуме? Просто сначала хочется все скачать, а уж потом все сразу посмотреть.
Если техника не подведет, то постараюсь разместить часть завтра, а часть послезавтра. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by vak »

Вы меня, девочки, простите, но если кто хочет прочитать восторженный отзыв о сегодняшних сериях, то сие послание не для вас. Ну, не будет у меня сегодня их. Я понимаю, конечно, что все можно представить так, как захочешь: можно все похвалить, и то же самое можно разнести в пух и прах. Я, правда, хочу быть объективной, и все, что я сейчас пишу совершенно не относится в игре актеров, а к сценарию и к режиссеру. Хотя мы знаем, что некоторые и рьяно могут переписывать сценарий. ;-)
В общем, у меня складывается такое впечатление, что режиссер хотел снять фильм о современном российском Джеймсе Бонде, а получилось то, что получилось. С претензиями на хороший криминальный детектив-расследование, но местами с большими проколами. :-)
«Проедусь» по сценарию.
Первое, что, вернее, кто удивляет – сотрудники инкассации. Разве они не проходят какой-то отбор? :dissent: В «нашей группе» собралась веселенькая компания: бывший зэк (не с одной ходкой, по-моему), хронический игрок и спивающийся от невыносимых жизненных обстоятельств мужчина глубоко среднего возраста. Далее, не совсем адекватный от ревности верзила и страдающая от неразделенной любви к нашему герою девица, периодически впадающая в приступы выяснения отношений с ним же. Хорошенькая компания? Один разумный человек - наш герой-«психолог», не расстающийся, правда, дома с бутылкой водки у ноутбука, ну, видимо, вместо минеральонй воды употребляет, или антураж с первой сцены после запоя поменять не успели. :-) У каждого персонажа своя «жалостливая »история. Вообще, душераздирающих историй много. Кажется, режиссер захотел вскрыть сразу все язвы современного общества, а наш герой призван всем помочь, все ситуации разрулить, оно так и происходит: наш пострел везде поспел, как волшебник. Ну, собственно, он и должен быть Джеймсом Бондом по закону жанра. Только вопрос: И когда успевает? А еще мне нравится игра взрослых дяденек в шпиЁнов, которые то встречаются под мостом, то явкой у них является зал кинотеатра. :-) И о чудо!, в кино «случайно» подсматривают сцену, что они дальше должны в своем расследовании делать. Наивных сцен очень много, можно, конечно, и не придираться к правдивости-неправдивости, если сюжет не изобилует откровенными дурачествами. Но, когда это идет через сцену – это уже перебор.
Я могу написать целую простыню, мысли просто «роятся». Но, если коротко, то захватывающего детектива для меня сегодня не получилось. Собрали отовсюду понемногу всего и «слепили» новый фильм. Вопросов очень много – ответов нет. Например, никак не могу понять стиль отношений нашего героя с женищинами. Кто кого любит, не любит. Когда успел разлюбить-полюбить – ничё не понятно. :-( Конечно, завтра посмотрю, чтобы получить уже окончательное представление, возможно, еще что-то исправится. Ведь, в первых сериях была сделана определенная заявка на хорошее кино.
И, да, Василиса, ты была права. Сегодня меня эта монотонная музыка просто достала, извините.
Что получилось: если Даниил хотел «сбросить пыльный мешок амплуа», то ему это с лихвой удалось. Игра местами просто потрясающая. То, что уже является «фирменным страховским стилем», присутствует. Правда, вот некоторые жесты так и дают посыл к одному из прежних героев. Ну, что тут поделаешь...
Заканчиваю. Надеюсь тапочки и прочие фрукты-овощи в меня не полетят. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Василиса »

Только что просмотрела три серии: аж дух захватывает от развития сюжета. Титры пошли, а мне хочется смотреть еще и еще, что-то будет дальше? Фильм смотрится на одном дыхании, независимо от формата. Игра актеров впечатляет, все персонажи колоритные, каждый со своей историей, и каждому "веришь"! Сегодня обратила внимание на музыку :-) Не считая титров, о которых я уже высказалась выше, музыка не забивает сюжет, а все-таки удачно, и даже очень удачно его дополняет. Наверное, именно поэтому при просмотре первых серий я и не обратила на нее внимания: следишь за действием, а музыка тем временем тебя подспудно вводит в атмосферу либо напряжения, либо анализа главным героем данной ситуации, либо в настроение печальной задумчивости. Поэтому, Vak, ты была права по поводу удачно подобранной музыки к фильму.
Сегодня герой Даниила по-новому раскрылся, показал свои героические качества, когда спас инкассаторов от налетчиков. Более-менее, начала прорисовываться лирическая линия, стало понятно подлинное отношение Вадима к Вере,хотя она до сих пор у меня симпатии не вызывает.
Вызвало умиление два момента: несколько жимов Страхова на экране (где-то мы это уже неоднократно видели! :-)) ) и то, как он гадает кроссворд. Только его персонаж мог прочитать: "Город, в котором родился великий русский поэт Грибоедов" (мне даже кажется, что это была идея самого Даниила, прочитать именно эти слова в кроссворде) ;-)
По поводу вычисления крысы, то, на мой взгляд, как-то не очень тонко Вадим прорабатывал Никиту и Алексея. Немного нелогичным показалось то, что следя за Ершовым, он стал препираться с охранниками и выдал себя. Если бы Ершов был "крысой", никогда бы не поверил, что Стрельцов тоже заядлый игрок и "совершенно случайно" оказался с ним в одном игорном доме, сразу насторожится бы и разговоров по душам с ним бы вести не стал. Этот жест Робин Гуда в отношении Алексея тоже остался для меня смысловой загадкой. Понятно, конечно, чего он этим добивался, но "конкурирующая фирма", как он себя позиционировал, не стала бы просто так вручать ему пакет с необходимыми бумагами на лечение дочери. Сразу же наводит сослуживца на лишнее внимание к своей персоне. Понятно, конечно, что он проникся к его семье сочувствием, но поступок был рискованным. До сих пор самое большое подозрение у меня вызывает тот инкассатор, который был ранен при первом ограблении.
Вот такие у меня пока "непричесанные" мысли. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by vak »

Василиса wrote:Сегодня герой Даниила по-новому раскрылся, показал свои героические качества, когда спас инкассаторов от налетчиков.
А меня как раз эта сцена разочаровала режиссерским решением: трое налетчиков с автоматами на расстоянии десяти метров против замешкавшегося инкассатора с пистолетом - и "наши победили". Смешно!
А как вам сцена с "прогуливающимися" инкассаторами с мешками, полными денег, по залу торгового центра (?) в толпе покупателей/клиентов?!
Сегодня как раз было очень хорошо видно, что фильм снят в американском стиле.
Василиса, как же по-разному мы увидели одно и то же. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Василиса »

vak wrote: Первое, что, вернее, кто удивляет – сотрудники инкассации. Разве они не проходят какой-то отбор? :dissent: В «нашей группе» собралась веселенькая компания: бывший зэк (не с одной ходкой, по-моему), хронический игрок и спивающийся от невыносимых жизненных обстоятельств мужчина глубоко среднего возраста. Далее, не совсем адекватный от ревности верзила и страдающая от неразделенной любви к нашему герою девица, периодически впадающая в приступы выяснения отношений с ним же. Хорошенькая компания?
Мне кажется, Валя, что это их личная жизнь, и если она не влияет на ход работы, это не должно волновать руководство, а бывший зек ведь обманным путем туда устроился.
vak wrote:А еще мне нравится игра взрослых дяденек в шпиЁнов, которые то встречаются под мостом, то явкой у них является зал кинотеатра. :-) И о чудо!, в кино «случайно» подсматривают сцену, что они дальше должны в своем расследовании делать.
Да, согласна с тобой, меня это тоже позабавило, особенно, если после таких явок они спокойно заходят в какое-нибудь кафе и спокойно договаривают там. x-)
vak wrote:никак не могу понять стиль отношений нашего героя с женищинами. Кто кого любит, не любит. Когда успел разлюбить-полюбить – ничё не понятно. :-(
Нет, мне как раз все понятно. Любимая женщина в тяжелый жизненный, почти критический момент не то, что не поддерживает, но и бросает его, в открытую заявляя, что уходит не куда-нибудь, а к другому. Естественно, такое простить трудно, а любить еще труднее. А Вера... Ну, это она мне не нравится, а его, наверное, чем-то "зацепила", вон как танцевала на барной стойке! (тоже, конечно, кое что напоминает ;-)))А ответить взаимностью он ей по своему положению не может, да и не хочет пока переходить к близким отношениям, пока не выявил предателя (или предательницу) в группе, ведь под подозрением находятся все.
vak wrote:И, да, Василиса, ты была права. Сегодня меня эта монотонная музыка просто достала, извините.
Вот на этом месте я смеялась в голос, потому что мы с тобой посты писали одновременно, и когда я это прочитала... :ROFL: Вот так, Валя, мы с тобой пошли друг другу на компромисс, решили прислушаться к мнению друг друга и наши мнения вновь разошлись! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by vak »

Hidden text:
Мистика какая-то, но у меня сегодня снова (еще до просмотра) разболелась голова. Или организм предупреждает меня, что не нужно смотреть это "безобразие", или я так волнуюсь за участие Даниила в этом фильме. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by vak »

Василиса wrote:Любимая женщина в тяжелый жизненный, почти критический момент не то, что не поддерживает, но и бросает его, в открытую заявляя, что уходит не куда-нибудь, а к другому. Естественно, такое простить трудно, а любить еще труднее.
Но, если любишь так, что после ухода любимой уходишь в запой с мыслями о суициде, разве, можно вот так сразу, за две недели разлюбить? Или потому что кино, все быстро должно происходить?
Василиса wrote:Вот на этом месте я смеялась в голос, потому что мы с тобой посты писали одновременно, и когда я это прочитала... Вот так, Валя, мы с тобой пошли друг другу на компромисс, решили прислушаться к мнению друг друга и наши мнения вновь разошлись!
Браво нам обеим. Я тоже хохотала :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Василиса »

vak wrote: трое налетчиков с автоматами на расстоянии десяти метров против замешкавшегося инкассатора с пистолетом - и "наши победили". Смешно!
Во-первых, когда грабители шли на дело, они уже говорили о том, что больше убивать никого не хотят (хотя тут я с тобой, Валя, согласна, их диалоги - очень наивный сценарский ход), во-вторых, они знали, что Ершов будет за рулем, остаются на виду только новичок, который в группе до этого показывал себя откровенно слабым, и тот самый... снова забыла его фамилию, выписавшийся из больницы. Я все-таки склоняюсь к тому, что они знали, что ни один из них стрелять в них не будет(потому что один из них - свой).
vak wrote:А как вам сцена с "прогуливающимися" инкассаторами с мешками, полными денег, по залу торгового центра (?) в толпе покупателей/клиентов?!
Да, мне это тоже каким-то...странным показалось. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links