Сериал «Зоннентay»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Слава »

Olchey писал(а):все нормальные поклонницы
:great: :clap: :-)) Большой привет от одной из "нормальных поклонниц",очень приятно познакомиться,хотя заочно я и уже знакома с тобой! :hi:Прекрасно помню твои отзывы о спектаклях ДС! :daisy:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Очень приятно, что кто-то еще помнит меня с моими отзывами. :-)
Ну а я вчера досмотрела наконец сериал. И хочу сказать,что для меня концовка была ненеожиданной, было немало сюрпризов. Очень ждала момента когда же наконец Харальд расскажет Шульцу, что тот его правнук и обнимет его хоть, и поэтому расстроилась, что Шульц не дал ему договорить и узнает все только из письма и из рассказов Риты и ее деда, а как он читал это письмо даже не показали, хотя и понимаю, что в принципе это уже и так понятно и показывать необязательно. Но это пожалуй единственное мое замечание к фильму, а всем остальным я очень довольна.
Хотелось бы еще отметить все-таки Домогарова, хоть наш форум и Даниилу посвящен, но все-таки главная роль была у Домогарова и по этой роли я еще раз убедилась, что он тоже очень хороший актер, так здорово вжился в роль, такие сложные эмоции передал, в общем молодец! Браво!
Ну и Даниил конечно как всегда молодец и красавчик. И его персонаж в конце все-таки сыграл решающую роль, спас любимую девушку и в то же время порадовал перед смертью своего прадеда, что тот умирал со спокойной душой, что у него такой правнук хороший.

В общем, мне теперь можно переходить к просмотру других фильмов. По возможности еще поделюсь с вами впечатлениями.

Здорово все-таки что у нас есть такой форум замечательный, где такая класть информации. Спасибо всем и за информацию и за ваши впечатления! Пусть не всегда есть возможность самой что-то написать, но читаю вас с удовольствием!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Девочки,

воспользовалась командировкой мужа и провела бессонную ночь у компьютера -
до Зоннентау у меня шаловливые ручонки еще не добирались. :beginner:

Получилось незамысловато, но зато от всей души. ;-)


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Еще один - альтернативный вариант.

Извините за несоблюдение исторической (сюжетной) правды. ;-)


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Анита »

AlinaR, очень симпатичная "альтернатива"! ;-) :rose:

А муж надолго в командировке?.. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение snejok »

AlinaR, спасибо! :rose:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Девочки, спасибо за добрые слова.
Анита писал(а):А муж надолго в командировке?.. ;-)
Hidden text:
Анита, муж постоянно пропадает в командировках, но если я каждым его отсутствием буду пользоваться подобным образом, то скоро "дам дуба" (хотя с моей комплекцией наверное скорее "гигнусь" как Безенчук).

Я у меня ведь еще работа и экстернат у дочери (7 класс).
Хотя лучше принять смерть от руки ДанСаныча, чем от Перышкина с Атанасяном (незабвенные авторы учебников физики и геометрии).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение mirena »

Ух, ты! :great: Алина, пора в видеоролики все перекидывать, чтоб все смотреть "запойно" :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Ksana »

А мы Зоннентау смотрели вместе с мужем все серии одновременно. Мне понравилось вдвойне ( и сюжет хороший и Дане удалась его роль), мужу понравился только сюжет ( он приключения всякие любит, вот и смотрел). К актёру Даниилу Стахову мой муж относится абсолютно ровно ( ну, мол, не лучше и не хуже других ), а к моему восхищению - снисходительно ( тут, мол, чем бы дитя не тешилось). Знаю, что у некоторых форумчанок вторые половинки на этот счёт очень ревнивые. А мне повезло, мой к "красивой сказке" не ревнует, и мне помечтать не мешает :exalt:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Florence
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 10 апр 2014, 19:10

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Florence »

Долго не решалась смотреть сериал из-за негативных отзывов. Но раз уж я собралась осилить всю фильмографию Даниила, то пришел черед и "Зоннентау".

Мои впечатления можно выразить одной фразой - вот это ересь!!!
Нет, я не против доли мистики или фантастики в приключенческих фильмах, логику при их просмотре стараюсь не включать)) Но тут моя душенька не выдержала)) Один гараж, он же бункер, в чистом поле чего стоит))))

Начало у сериала очень хорошее, хотелось узнать, что же будет дальше, правильны ли мои предположения... Само повествование можно было заканчивать на 6й серии - уже ясно, кто кому и что. А вот последние 2 части лучше бы сжечь, уровень маразма начал зашкаливать)))

Из хорошего: классно сыграл Максим Матвеев, понравилась Юлия Пересильд в роли журналистки, пейзажи симпатичные были. Порадовалась, что Домогаров не потерял своего обаяния, хотя выглядит очень плохо. Настолько плохо, что я искренне переживала весь фильм за его самочувствие.

Все фильмы с Даниилом я оцениваю с двух позиций: 1) посмотрю ли во второй раз сама 2) стану ли советовать "не-поклонникам". Тут вердикт однозначен - нет и нет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Esti »

О, я кажется по этому сериалы еще не отписывалась. В том что это "ересь" абсолютно согласна :) Но эта ересь мне очень понравилась. Так что у меня этот сериал как раз один из самых пересматриваемых. Особенно удались характеры и актеры абсолютно все подобраны идеально. Голову действительно лучше особо не включать, а в остальном все здорово. В отличие от "Немца", которого я посмотрела сразу после и еле осилила. Вот его второй раз точно не потяну :)
Последний раз редактировалось Esti Ср 16 апр 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Florence
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 10 апр 2014, 19:10

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Florence »

И о роли Даниила.
Начну с того, что понравилось: господин Страхов в прекрасной физической форме! Все идеально, просто картинка, сидеть и любоваться.
Как персонаж Шульц не запомнился совсем. Разве что влюбленность в Риту выглядела мило. Честно говоря, если бы Шульца сыграл любой другой актер, сериал бы от этого ничего не потерял и не приобрел.
Единственная актерская работа, которая впечатлила - Максима Матвеева. А в целом, вряд ли "Зоннентау" украсил хоть чью-то творческую биографию.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Florence
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 10 апр 2014, 19:10

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Florence »

Esti писал(а): В отличие от "Немца", которого я посмотрела сразу после и еле осилила. Вот его второй раз точно не потяну :)
До "Немца" я еще не добралась - пугает низкая оценка на Кинопоиске))))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Florence, согласна с тобой в оценке "Зоннентау" на сто процентов. Я тоже, кажется, ничего еще о нем не писала, потому что писать мне было просто не чего. Актеры такие хорошие и такой провал. Удивительно. Да, сама история странная (сценарий), но, наверное, она могла бы быть по-другому воплощена. Иначе просто не могу понять, почему такие актеры согласились сниматься в этом сериале. А Страхов, конечно, красавец, как и всегда. На фоне "Зоннентау" "Немец" выглядит, ИМХО, гораздо более интересно. Я бы еще с "НН" сравнила, тоже в целом, на мой взгляд, история довольно тухлая, но герой Даниила там очень ярок.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение mirena »

Я всегда себя в таких случаях успокаиваю, что могло быть и хуже. Но "Немец" , как мне кажется, на голову выше стоит в моем списке. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей