Сериал «Зоннентay»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Новое кино - это конечно хорошо. Но оптимизма мало - "Немца" ждали ко Дню Победы и хде он, "НН" вообще кануло куда - то. :-)) А тут еще и такое название странное - "Зоннентау" :confused: Где -то в комментариях читала "Даниил Страхов хороший актер, но нигде не видно". Вот и мне кажется, что как - то не видно ДанСаныса стало.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ну, еще не вечер. Думаю, что все эти фильмы мы сможем увидеть в новом ТВ-сезоне. Просто, к сожалению, так часто бывает - сами фильмы снимаются быстро, а вот с показом возникают проблемы. Ведь у телеканалов свои заморочки.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Лена права: заморочки бывают, ещё какие! Чего стоит история знакомой нам "Судебной колонки", так и не показанной по ТВ в России! Очень не хотелось бы повторения такой истории с новыми киноработами Даниила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Dezire »

Спасибо за информацию )))) А мне очень нравятся такие экзотическо-символические названия фильмов! :) Чаще всего они оказываются интересными, кроме того, зрители в анонсах акцентируют на них внимание, пытаясь запомнить и понять :-))
Елена писал(а):Тогда это название разведывательной операции (или какого-то секретного отряда)! :detective: В разведчиках-то нам не привыкать. :-)
Ух, версия интересная) У меня сразу возникла всё же романтическая асоциация, про какой-то любовный треугольник, но теперь думаю, что это очень удачное название для операции... И вообще слово любопытное, надо будет включить его в лексикон )))
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение LaSi »

Dezire писал(а):
Елена писал(а):Тогда это название разведывательной операции (или какого-то секретного отряда)! :detective:
... но теперь думаю, что это очень удачное название для операции...
Да, согласна с вами, что выражение хорошо подходит для названия операции. :fine:

Но учитывая факт, что автором сценария - женщина (Елена Райская), и просмотрев список ее сценаристических работ я приклоняюсь к варианту... есть шанс... оптимистически надеюсь, что сериал не будет о войне или преступлениях, а о некоторых взаимоотношениях между людьми живущими в современном мире.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение я*н*а »

А может это будет комедия. Но не с "американской пошлостью", а с глубоким Русским юмором. Я последнее время заменила новое веяние в телеиндустрии - деревенская тема. Не дай Бог конечно, Страхов с Домогаровым "в валенках на босу ногу"... но только представте как колоритно вся эта компания будет смотреться посреди села :-)) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
МАРИШКА
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011, 08:45
Откуда: Россия

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение МАРИШКА »

Интересная версия, Яна :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение Dezire »

LaSi писал(а):оптимистически надеюсь, что сериал не будет о войне или преступлениях, а о некоторых взаимоотношениях между людьми живущими в современном мире.
Да, судя по всему, тема будет всё же не военная! Я ещё подумала вот что - мы этот цветок только образно рассматриваем, а ведь может быть, что он там по-настоящему будет, может, герои какие-то исследователи-ботаники :-) В деревне :-)) :-))
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):учитывая факт, что автором сценария - женщина (Елена Райская), и просмотрев список ее сценаристических работ я приклоняюсь к варианту... есть шанс... оптимистически надеюсь, что сериал не будет о войне или преступлениях
Ласинька, не хочу уменьшать твоего оптимизма, но просмотрев (спасибо за ссылку) список работ Райской, нашла там и боевик (Спецназ 2), и военный фильм (Я - русский солдат), и историю (Империя под ударом), и детектив (Предлагаемые обстоятельства).... Диапазон её творческих интересов и возможностей, оказывается, очень широк. Из всего списка её работ я видела (по крайней мере, только это помню) "Президент и его внучка" (фильм в общем понравился, хотя тема довольно странная) и "Предлагаемые обстоятельства" с любимой Неёловой (только из-за неё стала смотреть). Так что предполагать можно всё, что угодно. Меня уже просто разбирает ;-8 спортивный азарт-интерес - какая же из наших версий окажется правильной. Возможен и такой гибрид из них: это разведывательная операция или секретный отряд, в котором и сложился любовный треугольник, "где центром женщина-"росянка". Без любовного треугольника при заявленном актёрском составе вряд ли обойдётся. А название фильма (и склонность сценаристки к интригующим сюжетам) всё-таки наталкивает на мысль если не о военной теме, то о детективе или даже мистике....
Dezire писал(а):мы этот цветок только образно рассматриваем, а ведь может быть, что он там по-настоящему будет, может, герои какие-то исследователи-ботаники
Версию о ботаниках я тоже в самом начале предположила. Но это всё-так вряд ли. Или тогда - опять же любовный треугольник в группе ботаников, занимающихся этим цветочком, где главная героиня - женщина-"росянка" (по меткому определению Ласи). И круг, что называется, замкнулся - название сразу двух зайцев убивает. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение lar »

Друзья, забросьте название сериала в любой поисковик и обнаружите, что первые пять серий сериала выложены на торренте, сериале-онлайн и прочих подобных довольно многочисленных ресурсах еще в марте. Поскольку онлайн не смотрела и скачивать не пыталась, о содержании ничего не добавлю. К тому же сайт компании " Кобура", похоже, не обновлялся тоже довольно давно (конечно, могу ошибаться). Поэтому пока я лично не уверена, что работа над этим сериалом действительно продолжается - или начинается заново? - в настоящее время. :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение Dezire »

lar писал(а):Друзья, забросьте название сериала в любой поисковик и обнаружите, что первые пять серий сериала выложены на торренте, сериале-онлайн и прочих подобных довольно многочисленных ресурсах еще в марте. Поскольку онлайн не смотрела и скачивать не пыталась, о содержании ничего не добавлю. К тому же сайт компании " Кобура", похоже, не обновлялся тоже довольно давно (конечно, могу ошибаться). Поэтому пока я лично не уверена, что работа над этим сериалом действительно продолжается - или начинается заново? - в настоящее время. :unknowing:
По поводу "Зоннентау" утверждать ничего не могу, но обычно на ресурсах нет на самом деле самих сериалов, хоть они и заявлены...На том же сериал-он-лайн - типа есть и пять серий "На край света". Но в видео обычно реклама многочисленная, либо какой-то другой фильм, т.е. это обман, чтобы люди посмотрели, скачали. Есть, конечно, там и настоящие фильмы, но много фальшивок. Кроме того, при загрузки такого нового "фильма" можно загрузить букет вирусов, у меня уже опыт такой был... Так что я сейчас уже ничего проверять не хочу, но и никому не советую :dissent: Думаю, что это очередной интернет-трюк.
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение lar »

Я имела в виду, что анонс сериала, оказывается, был ранее. И сейчас нет проверенной информации, что он действительно снимается - очень скромный сайт "КоБуры" как-то "не внушаеть".
Hidden text:
Вот насчет вирусов полностью согласна - отчасти и поэтому и не стала напрягаться; иногда, когда очень хочется что-нибудь посмотреть, так сказать, немного ранее официального выхода, пользуюсь другими ресурсами :-) Советовать, конечно, не советовала, но если кто-то захочет рискнуть, то довольно просто узнать, где этот "адреналин" находится

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение Hel »

lar писал(а):Я имела в виду, что анонс сериала, оказывается, был ранее. И сейчас нет проверенной информации, что он действительно снимается - очень скромный сайт "КоБуры" как-то "не внушаеть".
Лар, дорогая, не сомневайся, этот сериал снимается и Даня там точно играет ;-) :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение Елена »

Ну, коли так, то, может быть, и жанр уже известен? А мы тут в догадках блуждаем....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентау»

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена писал(а):Ну, коли так, то, может быть, и жанр уже известен? А мы тут в догадках блуждаем....
Вот жанр, к сожалению, не известен и даже кого там Даниил играет - тоже не известно. :-( Ты думаешь если бы мы это знали, то не написали бы?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей