Сериал «Зоннентay»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

mirena писал(а): "Немец" , как мне кажется, на голову выше стоит в моем списке. ;-)
да да.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
KATERINA
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс 19 янв 2014, 10:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение KATERINA »

Florence, я тоже считаю, что "Немец" лучше. :-)
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):Да, сама история странная (сценарий), но, наверное, она могла бы быть по-другому воплощена. Иначе просто не могу понять, почему такие актеры согласились сниматься в этом сериале.
Наверное, когда актеры читают сценарий, они находят идею фильма, смотрят на характеры своих персонажей - интересно ли это будет играть. А идея у фильма есть, если смотреть не только на картинку. Развитие характеров показано. Другое дело, что в этом фильме, например, большая проблема - монтаж. Вероятно, режиссерски это можно было и по-другому решить. Возможно, от этого сериал бы выиграл. Возможно, без Даниила сериал бы ничего не потерял. Возможно, его пригласили как узнаваемого актера. Но ему предложили, он выбрал и сыграл. Актерски он это сделал не халтурно. А что в итоге получилось, то получилось. Никто никогда не дает гарантии, что выйдет на экран. И неудачные фильмы в биографии артиста тоже бывают. Обидно, когда только неудачные. Но здесь-то не тот случай.
О фильме ничего больше добавить не могу - уже много о нем здесь "наговорила".
Florence писал(а):До "Немца" я еще не добралась - пугает низкая оценка на Кинопоиске))))
Честно, я никогда не смотрю ни на какие оценки. Ориентируюсь исключительно на свои желания. Смотрю и потом имею свою оценку. :-) Ведь меня интересует работа актера, а не то, понравился ли фильм какой-нибудь Марье Ивановне или Васе Пупкину. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Мне "Зоннентау" понравился даже при всей сказочности и "неуглубленности" его сюжета. Как я думаю, возможно, актёры согласились сниматься в нём отдавая себе отчёт, что это не шедевр, но понимая это, как некую игру с элементами фантастики, лёгкое "хулиганство" что ли. Персонажей своих они сыграли соответственно сценарию, на должном уровне, легко и непринуждённо. Ну и что, что "Зоннентау" не стал ни для кого "ступенькой" к чему-то большему. Ведь могут же расслабиться и похулиганить даже очень серьёзные и заслуженные актёры, у которых послужной список весьма и весьма... А тут - красивая природа, сказочная история, романтика приключений, приятная компания - актёры, судя по интервью, провели время с удовольствием и с пользой для зрителя. :-)) Да, можно было бы на пару серий сократить, но в остальном у меня претензий к этому фильму нет. :television:
"Немца" я смотрела сразу после "Зоннентау", и в моём списке предпочтений он тоже на ступеньку выше стоит, но я их даже не сравниваю. "Немец" он другой и по замыслу и по исполнению (опять же, это в моём понимании).
По поводу оценок на "Кинопоиске", я, как и Валя, тоже на оценки не смотрю в 99 случаях из 100. Многие фильмы мне понравились из тех, у которых рейтинг был "ниже плинтуса" и не понравились те, что с "супер-пупер" оценками. Всё субъективно. :-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение vak »

Florence писал(а):Порадовалась, что Домогаров не потерял своего обаяния, хотя выглядит очень плохо. Настолько плохо, что я искренне переживала весь фильм за его самочувствие.
В принципе, по сюжету он и должен выглядеть плохо, не только из-за возраста, но и из-за средства, которого не было, чтобы восстановить самочувствие и продлить жизнь.
Florence писал(а):господин Страхов в прекрасной физической форме! Все идеально, просто картинка, сидеть и любоваться.
Волшебная писал(а):А Страхов, конечно, красавец, как и всегда.
Девочки, неужели кроме этого в сериале от актера Страхова ничего нет?!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение snejok »

vak писал(а):Девочки, неужели кроме этого в сериале от актера Страхова ничего нет?!
Есть!!! :getout:
Есть замечателние моменти - например разговор с его экс-подруга у пирса, с дедушкой, с начальником полиции...
Вообще Даниила есть очень мало! Но качествено!
Я заметила, некоторая внутренная собраност, вроде как кулак, некоторое изменение личности Даниила...
Например, если ранее замечала излучение темно-синий свет, теперь он излучает фиолетовый. Это аллегорически.
Но получение эстетическое удовольствие от созерцания красоты Даниила не грех, да?!!! 8-)
*
Если сериозно - филм очень...специальный ,неудобоваримый для зрителя! А идея замечательная на мой взгляд!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Слава »

vak писал(а):Честно, я никогда не смотрю ни на какие оценки. Ориентируюсь исключительно на свои желания. Смотрю и потом имею свою оценку. Ведь меня интересует работа актера, а не то, понравился ли фильм какой-нибудь Марье Ивановне или Васе Пупкину.
Валя,ППКС! :fine: :great: По этой же причине не читаю комментарии.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а):
Florence писал(а):господин Страхов в прекрасной физической форме! Все идеально, просто картинка, сидеть и любоваться.
Волшебная писал(а):А Страхов, конечно, красавец, как и всегда.
Девочки, неужели кроме этого в сериале от актера Страхова ничего нет?!
Валя, ну не знаю, летом будет время, посмотрю снова этот сериал и, возможно, изменю свое мнение. А так, ну нечего мне про Шульца сказать. Милый парень, который умеет бросать пронзительные взгляды на девушек и все время ищет какие0то артефакты времен войны. Единственная сцена, которая зацепила, это разговор с бывшей девушкой у Пирса. Я не очень поняла, с героиней Юлии Пересильд у них вроде бы в итоге любовь? Как то не очень внятно. Шульца мало и практически все время, что он есть на экране, я не понимаю, для чего. Серый какой-то персонаж. И почему это играет именно Даниил Страхов? Повторюсь, и Александр Домогаров, и Юлия Пересильд, и, разумеется, Даниил- актеры высококлассные и думаю, что раз они дали согласие на участие в этом сериале, их что-то зацепило. , Мне кажется, я даже понимаю, что. У фильма достойная идея, сама по себе история любопытная, но воплощение получилось невнятным, куцым и т.д. Тут даже Даниил ничего не спасает, к сожалению, что, например, он блестяще делает в "Наружном наблюдении".
vak писал(а): Возможно, его пригласили как узнаваемого актера. Но ему предложили, он выбрал и сыграл. Актерски он это сделал не халтурно.
Об этом речь вообще не идет. Мне кажется, слова "халтура" и "Страхов" вообще не совместимы. "Халтура" это отношение к делу, а у Даниилаоно супермегаответственное. Другое дело, что может что-то не получиться, несмотря на сто тонн усилий. Но в случае с "Зоннентау", мне кажется, все-таки не получилось, скорее, у режиссера. Но, честно говоря, я к этому сериалу отношусь лояльно. Он не вызывает у меня какого-то неприятия, как, например, некоторые премьеры этой осени-зимы. В принципе, и режиссер ведь не может непременно выдавать только одни шедевры. Как говорится, "за попытку спасибо". :-)
Слава писал(а):
vak писал(а):Честно, я никогда не смотрю ни на какие оценки. Ориентируюсь исключительно на свои желания. Смотрю и потом имею свою оценку. Ведь меня интересует работа актера, а не то, понравился ли фильм какой-нибудь Марье Ивановне или Васе Пупкину.
Валя,ППКС! :fine: :great: По этой же причине не читаю комментарии.
А я читаю всегда. :-) Правда чаще всего уже после просмотра. Бывает и до, но очень редко. Скорее к просмотру меня могут подтолкнуть не чьи-то неведомые комментарии на форуме, а отзыв конкретного человека ( например ваш, девушки) или интересная рецензия в каком-нибудь блоге, на которые я обычно натыкаюсь случайно. А вот после просмотра я первым делом ныряю в интернет ( на Кино-театр), чтобы сравнить ощущения. Даже не знаю для чего, потому что обычно мнения бывают прямо противоположные абсолютно по любому фильму. И мнения эти практически не влияют на мое. Но в чужих комментариях (особенно когда они так массово, скопом как на кино-театре), можно отметить для себя какие-то моменты, детали, на которые я не обратила внимания. Бывают любопытные замечания, размышления.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Florence
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 10 апр 2014, 19:10

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Florence »

Волшебная писал(а):Но в чужих комментариях (особенно когда они так массово, скопом как на кино-театре), можно отметить для себя какие-то моменты, детали, на которые я не обратила внимания. Бывают любопытные замечания, размышления.
И я люблю читать отзывы, интересно под какими разными углами люди смотрят на одни и те же вещи. А хорошую рецензию написать, даже любительскую - тоже талант нужен.
По поводу Кинопоиска поясню: это вывод из личного опыта) все, что я смотрела с оценкой ниже 5, смотреть таки не стоило)))) надеюсь, "Немец" станет исключением из правила)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
JaneDoe
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012, 13:10

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение JaneDoe »

4 мая телеканал Мир весь день крутил Зоннентау. Дело прошлое, но вдруг кому-нибудь нужно , для статистики :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение blir »

Как же мне нравится читать форумы с самого начала! :enthuse1: Для поднятия настроения самое ТО! Какие невероятные догадки посещают умы, пока фильм еще не снят! А какие выстраивают версии, пока еще не до конца фильм посмотрели! ;-)) Я вас обожаю! :give heart:
Волшебная писал(а):А я читаю всегда. :-) Правда чаще всего уже после просмотра. ...
Но в чужих комментариях (особенно когда они так массово, скопом как на кино-театре), можно отметить для себя какие-то моменты, детали, на которые я не обратила внимания. Бывают любопытные замечания, размышления.
Я тоже читаю отзывы после просмотра. Интересно узнать разные мнения об одних тех же героях и моментах фильма. Под многими постами форума подпишусь под каждым словом!
Hidden text:
Dezire писал(а):Иногда оказывается, что поклонники актёра или фильма заходят в своих догадках гораздо дальше мысли режиссера. Или вот как было с Джоан Ролинг и её героем - читатели в ожидании очередной части писали фан-фики, задавали ей вопросы, и она признавалась, что она бы никогда не додумалась до таких сюжетных поворотов и предположений. Мне кажется, мы тоже преуспели в этом ;)
Анита писал(а):Похоже, девушки с сайта Александра Юрьевича и мы, в конце концов, так разгуляемся фантазией, что возникнет совершенно новая история, совсем не похожая на то, что нас ожидает в итоге. И сами создатели фильма удивятся. :-)
(Правда, мне лично пока никак "разгуляться" не удаётся: вы все выдвигаете такие версии, что мне остаётся только "молчать и слушать, молчать и слушать!", как говорил профессор Преображенский... :-)) )
Анита писал(а):Рита и Шульц - прямо радистка Кэт и Штирлиц... ;-)
я*н*а писал(а):Девочки читая ваши "рукописи" просто диву даюсь широте познаний и словесной одаренности. Я со своими "четырехстрочиями" в сравнении с вами просто детский сад "Ромашка".
Ирина писал(а):Фильм однозначно получился, держит и не отпускает до самого конца. Главный итог для меня - за всё в этой жизни приходится платить рано или поздно, каждому воздастся по заслугам и деяниям его.
Что касается раскрытия образа Виктора, всё-таки, как мне показалось, правнук остался немного в тени своего прадеда (я говорю о персонажах, а не об актёрах).
vak писал(а):Такое ощущение, что фильм при монтаже очень хорошо порезали, особенно в начале и в сценах с Даниилом. Монтаж какой-то точечный. Сцена неожиданно начинается и также быстро заканчивается, чувствуется при этом ее незавершенность. У Даниила очень цепляет его голос: мелодика и нежные, иногда просто вкрадчивые, интонации.
...
И конечно, он очень разный. Его герой именно такой: то застенчивый, то флегматичный, то напористый. Романтичная душа, умеющая любить и тонко чувствовать, и в то же время твердый характер человека, который знает, чего он хочет. Только, где заявленная любовь? Осталась за кадром? ;-/
Как и что играет Даниил, здесь не лежит на поверхности. Это может увидеть вдумчивый проницательный зритель. Разглядеть за его молчанием работу мысли, души – как пронзительно, выверено точно до самого последнего, мельчайшего нюанса он умеет это делать – можно только сказать: «Спасибо за такую игру». Но это, действительно, может увидеть предвзятый зритель в этом фильме, потому что сцены с ним были иногда так коротки – точечный монтаж, как я уже говорила – что разглядеть что-либо непосвященному в манеру игры Даниила практически не возможно. Я-то, зная, что нужно выхватывать в сценах с Даниилом, не всегда успевала «сфотографировать» его глаза, лицо, что уж говорить о непредвзятом зрителе. Все-таки монтажные ножницы хорошо прошлись по фильму.
...
Как ни странно, хочется пересмотреть весь фильм «залпом», чтобы увидеть всю историю целиком, не разорванной на кусочки.
Dezire писал(а):Вообще, сам Домогаров никогда у меня симпатий не вызывал, а частенько и раздражает.. Хороший актёр, да - но герой не моего романа. Он мастер, но испытывать восхищение от его игры я не могу. И в этом фильме то же самое было, временами. Я уже не знаю правда, кто меня раздражал - Харольд или Домогаров! В любом случае, ну очень изможденный, усталый вид, постоянное какое-то равнодушие, флегматизм... Ну да, такая роль. Наверное, просто роль...Харитонов в молодости выглядел как-то понятней и вызывал больше эмоций, чем Харольд. Последний у меня сочувствия не вызвал.
...
В общем Даниил отлично справился со своей ролью, но.. Но. Мне бы хотелось, чтобы он был "на острие атаки", чтобы был главным действующим лицом команды, "форвардом" :) Он способен стать главной звездой каждой команды, то есть фильма :) Потому хоть эта роль и понравилась, но я буду ждать более масштабных ролей, и самых-самых главных.
Meggy писал(а):Вообще в этом фильме Щульц - этакое изысканное блюдо. Вкусно, но мало,- как и полагается деликатесу. Даниил очень вырос в мастерстве. Нигде не чувствовалось максималистского желания наполнить собой кадр - эмоциями, голосом, движением. Ничего этого уже нет. Работа почти ювелирная - на грани, я ж говорю, вкусовых каких-то ощущений. Чувственность осталась, особенно в моменты с легким налетом интима (супер, что не больше!), но она - другая, задевающая какие-то гораздо более глубокие чувства, выходящие за рамки "Ах, какой мужчина, мне б такого!" и входящие в состояние "Позвольте Вами восхищаться".Остался ещё один крооооошечный моментик, поработав над которым, Страхов будет играть безупречно. Это - артикуляция согласных на повышеных тонах. Когда ДанСаныч прибавляет громкости звука, четкость согласных заметно теряется. Это не так слышно в кино, где диапазон звуковой - обычный. В театре слышнее, ведь говорить попросту приходится громче, чем рамки привычных децибелл. (Девочки, не бейте! Я пишу об этом исключительно из уважения к ДанСанычу, постоянно совершенствующемуся в профессии. Он сам говорил, что в годы учебы многого недополучил, и всю жизнь теперь нагоняет. Авось мой совет ему сгодится) :give heart:
*ifa* писал(а):Даниил очень талантливый, очень разноплановый актер "не одной" роли и режиссеры и продюссеры это хорошо понимают, но они также понимают, что он очень красив. Его красота "классическая" истинная, без условностей и оговорок. А вот наше кино КРАСОТУ не очень любит. Тенденции показывают, что режиссеры предпочитают выбирать актеров с обыкновенной внешностью, чтобы внешность не отвлекала, не "стягивала" на себя всЁ внимание, мешая восприятию как образов так и всего кино. Настоящий талант и настоящая красота - очень сильная и могучая смесь, которая вызывает всегда массу противоречий и разделяет практически на "полярно" мнение о Данииле. Человеческая зависть одна из самых сильных и действенных эмоций , зачастую неосознанная, вызывает антогонизм и неприятие. Вызывает стойкую уверенность - "такой красавчик берет только внешностью, разве может он что - то показать талантливое". И далеко не многие могут признаться "самому себе" а уж тем более признать открыто, что в Данииле "красота и талант в одном флаконе - едины". Я видела это и слышала на спектахлях с его участием, "встречалась взглядом" с лицами, полными презрения....и мне очень хотелось спросить - " а зачем вы здесь???". К счастью такие люди очень предсказуемы и я знаю, чтобы они ответили...и это простые люди. А уж в "богемном террариуме" думаю все гораздо критичнее. Режиссеры, снимая "кино для всех" предпочитают не "провоцировать и не дразнить гусей" выбирая на роли актеров с "обыкновенной" внешностью, да и критики не приминут " пройтись против шерсти" заострив внимание именно на Данииле. А главное все - таки думаю предлагать ДанСанычу "проходную" роль просто не рискуют, зная как он относится к отбору ролей. По настоящему интересных фильмов и образов не так много, поэтому и приходится актерам, уважающим себя и знающим себе цену жестко отбирать роли а нам ждать и довольствоваться малым. ИМХО.
Тем более приятно, что Даниил не отклонил предложение сниматься в этом фильме - да, роль не большая, но настоящая и не "проходная", образ раскрыт и понятен. Даниил показал очень ярко не только внешнюю составляющую образа, но и внутреннюю тонкую материю, душу Виктора.
Анита писал(а):Я все пытаюсь представить, ради чистоты эксперимента, как бы я смотрела этот фильм, если бы не имела "свой интерес", и была бы истинно беспристрастным зрителем - не плохим, не случайным, равно хорошо относящимся к актерам, которые играют в картине (потому что о плохом отношении нет смысла и говорить - при плохом никакая объективность не возможна). Но именно равно хорошо. И просто смотрела бы, как обычно, не выделяя никого.
И что бы я увидела тогда? Во-первых - актеры все хороши. Упрекнуть не в чем. Замысел сюжета - интересен. А воплощение... Знаете, я все время вспоминаю Олега Янковского, как он когда-то спросил Владимира Басова, снимаясь в "Щите и мече": "А какая тут сверхзадача роли?" И Басов ответил: "Радость моя, да ты сыграй мне кусочек, а сверхзадачу роли я тебе склею". И по прошествии лет, говорил Янковский, он понял, что именно так и делается кино. И не зря говорят: "фильм рождается на монтажном столе". И, может быть, именно здесь-то и нчинается главная работа режиссера - в содружестве с хорошим монтажером, конечно.
И вот я вижу хорошие, толковые, правильно сыгранные "кусочки", которые зависели от актеров.
Василиса писал(а):Кстати, мне кажется, или «Варшавская мелодия» оставила свой отпечаток: Юля, по-моему, стала говорить с легким акцентом?
Natasha Suvorina писал(а):Жаль, Даниному герою в фильме делать почти нечего кроме схемы. И в общем-то жаль, что сценаристы и режиссер махнули рукой на эту линию, решив, что раз Страхов сильный актер с великолепной харизмой, то он сам и вытянет линию. Он разумеется, справился с тем,что было предложено,только играть-то собственно ему что? Обидно немножко за Даниила. Особенно,если учесть, что он может быть ярок и в ролях второго плана (в тех же Мы из будущего, Грозовых воротах или Перегоне), если есть что играть. Как-то так.8-)
Ksana писал(а):Многие фильмы мне понравились из тех, у которых рейтинг был "ниже плинтуса" и не понравились те, что с "супер-пупер" оценками. Всё субъективно. :-)
Пожалуй, посмотрю фильм еще раз, а может быть, и не раз. ;-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Sveta »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Пересматривала фрагменты из фильма "Моё любимое чудовище" и подумала о том, что уже где-то видела этот домик. Оказалось, что память меня не подвела - домики на этих кадрах отличаются только цветом. Или нет?

Кадр из фильма "Зоннентау"
.jpg
.jpg (33.68 КБ) 1183 просмотра
Кадр из фильма "Моё любимое чудовище"
.jpg
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Анита »

Аленушка, глаз - алмаз! :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение blir »

Алёнушка писал(а):домики на этих кадрах отличаются только цветом. Или нет?
Ещё кустики выросли.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us], Mail.RU-Bot и 24 гостя