Сериал «Товарищи полицейские»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Василиса »

Sveta, спасибо большое за ссылку и фотографию! Все-таки он там играет и клоуна тоже, хотя мне до последнего как-то в это не верилось. И даже несмотря на костюм мима, и клоунский грим, - интеллигентность Даниила ничем не перешибешь! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by LaSi »

Лена Нежина wrote:Нет, Наташа, это именно сериал. В нем не меньше 12-16 серий будет.
По интернете в разных сайтах повторяется информация, что количество серий - 8.
И серия "Циркач" - 6-ая. (Источник информации: http://k-silakov.ru/kino.htm )
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Sveta »

LaSi wrote:По интернете в разных сайтах повторяется информация, что количество серий - 8.
С сайта Константина Силакова:
http://k-silakov.ru/kino.htm wrote:«Товарищи полицейские» (14 серия «Оперативный эксперимент») реж. Сергей Терещук (2011г.) – Гусаров Владимир – следователь прокуратуры

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Елена »

LaSi wrote:в разных сайтах повторяется информация, что количество серий - 8.
Sveta wrote:С сайта Константина Силакова: «Товарищи полицейские» (14 серия...
Как говорится - "кто больше?". ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by LaSi »

Sveta wrote:С сайта Константина Силакова:
http://k-silakov.ru/kino.htm wrote:«Товарищи полицейские» (14 серия «Оперативный эксперимент») реж. Сергей Терещук (2011г.) – Гусаров Владимир – следователь прокуратуры
Света, спасибо. Написано лишь о строчку ниже, а я не заметила! :-0 ... :blush2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Елена »

LaSi wrote: серия "Циркач" - 6-ая
Значит, должна идти во вторник следующей недели - 6-го сентября.

Hidden text:
LaSi wrote:Написано лишь о строчку ниже, а я не заметила!
Ой, Ласи, если бы ты знала, как часто это случается со мной!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Jackdaw »

Спасибо за информацию и фото Даниила из фильма!
Подождём до вторника! ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natasha Suvorina »

Посмотрела я "суровую правду жизни" про товарищей полицейских. Дождусь я серии с Даней и вряд ли продолжу просмотр. Тоскливо мне от такой действительности, товарищи. Хотя честное слово, героям полиции могу только посочувствовать,работа у них та еще, сродни ассенизаторам.
В "Ликвидации" хоть какая-то романтика профессии присутствовала, а здесь сплошной реализм. Симпатией к героям не прониклась,но жаль мне мужиков стало. Но если бы не участие Дани, смотреть бы больше не стала - это не мое кино.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Василиса »

Полностью согласна с Наташей Сувориной: не мое кино тоже. И еще: может, конечно, они еще не "разыгрались", но, пока я смотрела первую серию, все время хотелось кричать: "НЕ ВЕРЮ!". И главные герои действительно симпатии у меня тоже не вызвали. Даже хорошо, что Даниил в этом фильме окажется "по ту сторону баррикад" :oops: Заранее поясняю, что я не за ПРЕСТУПНИКА, а за ДАНИИЛА. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natasha Suvorina »

Василиса, поддерживаю. Если преступник с интеллектом на челе да еще с благородной внешностью Робин Гуда, который по зову сердца,стихийно вершит справедливость, я ему буду сочувствовать больше, чем...гм... гориллообразным (извините мой французский), но похожим на жизнь полицейским. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Лена Нежина »

Ой, девочки, ну, что ж поделаешь, если у нас «правда жизни» далеко не лирична! Увы и ах! К сожалению это не « Следствие ведут знатоки». Тут уж ничего не изменишь. :-( :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Анита »

Девочки, а может, это и главное - что "жаль мужиков стало"? Ради того и работали? Мне вот точно стало жаль.
Да, это, может быть, не моё кино, я ещё не определилась, но смотреть буду. Это, конечно, не "Судебная колонка" и не "Возвращение Мухтара" - хорошие, добрые сказки. Это не "Следствие ведут Знатоки" - тоже, в общем, советская сказка, но приближенная к реальности больше, чем современные СК и "Мухтар".
Это, опять же, не "Глухарь" - подчёркнуто брутальный, с харизматичным героем в центре, котрый, возможно, и не в моём вкусе, но, видимо, во вкусе очень многих женщин, и является главной "приманкой" фильма.
"Товарищи полицейские" мне чем-то напомнили те, первые серии "Улиц разбитых фонарей", только ещё более реалистичные. Здесь в центре нет никого, здесь - команда. Грешные люди, к тому же, скажем прямо - ассенизаторы, но без которых всему наступит окончательный "кирдык". И об этом заявляется достаточно жёстко, без "сантиментов". И почему-то эта жёсткость у меня (во всяком случае, пока) не вызывает протеста. Там нет смакования этой грешности и этой жёсткости. Так мне показалось.
Вот такие вот мужики разгребают... сами понимаете, что. Какие есть. Какие ещё остались в многократно реформированных "органах". Как говорил блистательный Табаков в блистательной роли Шелленберга: "Но ведь это правда, рейхсфюрер..."
Да, вряд ли зрительницы повлюбляются в кого-то из героев, как, например, в умопромрачительного "Казанову" или опера Ларина в "Улицах..." Но посочувствуют. А это, может быть, главное, чего добивались создатели фильма. А то, что будут и нарушители закона, которые тоже будут вызывать сочувствие, и даже такие, которым сочувствовать будут больше, чем тем, кто по закону должен их ловить - это тоже правда жизни. И посочувствуем, конечно. И пожалеем. Потому что "милосердие выше закона".
А вообще, о фильме рановато окончательно судить по первой серии. Посмотрим...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Sveta »

5-8 сентября в 22:30


5-я cерия. "Крыша"

Случилось небывалое: теперь Управление собственной безопасности располагается непосредственно в здании МУРа. Оперативникам не по душе такое близкое соседство, особенно со знаменитым Инквизитором – Олегом Дегтевым. Ничего не боится лишь Иван Ротмистров: когда-то давно он и Дегтев были закадычными друзьями...

6-я серия. "Великий инквизитор"

Наезд на пешехода. Пожилая женщина с тяжелыми травмами лежит в больнице. А ее сын считает, что полицейские фальсифицируют дело, выставляя виновным совсем другого человека. Миханошин поручает Дегтеву проверить поступившее заявление.

7-я серия. "Внутреннее расследование"

Миханошин подозревает, что адъюнкт института МВД Евгений Никитин участвовал в серии громких разбойных нападений. Желание полковника засадить молодого "оборотня" подогревается еще и тем, что Никитин встречается с его дочерью Женей. Чтобы доказать свою невиновность, Никитин решает провести собственное расследование

8-я серия. "Оперативный эксперимент"

Новичкам Управления собственной безопасности – оперативникам Каменеву и Никитину – ни в коем случае нельзя провалить первое самостоятельное дело о вымогательстве сотрудником УБЭПа денег с рыночных торговцев. Проникшись важностью момента, Каменев и Никитин обращаются за советом к Олегу Дегтеву...

http://www.1tv.ru/anons/id=172642

http://www.1tv.ru/cinema/fi7215/fd201108292230

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Елена »

Вот тебе и 6-я серия 6-го сентября... Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natascha »

Sveta, спасибо за фото! Даня выгледит элегантно,и в то же время необычно! :great: :great:
Елена wrote:Вот тебе и 6-я серия 6-го сентября...
Да получается что не шестого сентября а скорее всего в последних сериях.... :-( :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links