Сериал «Товарищи полицейские»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
МАРИШКА
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011, 08:45
Откуда: Россия

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение МАРИШКА »

Подождем, увидим :-) Думаю, что результат не разочарует, собственно, как и всегда :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Анюта »

только не известно когда он будет....
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

А Рината же написала, когда именно будет этот сериал.
Последний раз редактировалось Лена Нежина Пн 30 май 2011, 13:51, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Анюта »

:-) Ммм,извиняюсь не заметила
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Елена »

Анюта писал(а):извиняюсь не заметила
Я тоже. Где написала? :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ой, да, верно - не написала. Это я ошиблась. Просто что-то в голову втемяшилось. Извините меня, пожалуйста, девочки. Каюсь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Елена »

Бывает. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение LaSi »

«НАСТОЯЩИЕ МУСОРА»

«Народ имеет ту полицию, которую заслуживает» - слоган нового многосерийного фильма «НАСТОЯЩИЕ МУСОРА» (название рабочее). Уже мало, кто знает, что сленговое слово «мусор» произошло от дореволюционного названия «МУС» (Московский Уголовный Сыск), ныне известного как «МУР». Каждый фильм – законченная история. Сюжеты сериала основаны на реальных событияхиз жизни сотрудников уголовного розыска. В центре внимания авторов нового проекта четыре отдела МУРа: Отдел по раскрытию убийств, или попросту «Убойный», Отдел по борьбе с мошенничеством, или «Артисты», Отдел по раскрытию краж, или «13 отдел», отдел собственной безопасности ГУВД Москвы, или «Инквизиторы».

В главных ролях:
Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Алексей Демидов, Егор Баринов и др.
Также зрители увидят таких известных актеров, как Армен Джигарханян, Юрий Назаров, Даниил Страхов, Игорь Письменный, Нина Русланова, Владимир Епифанцев и др.

http://tula.trend.ru/files/editors/Doc/Новости/Первый%20канал%20новая.pdf
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Сериал «Настоящие МУСора»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Товарищи полицейские

29 августа -1 сентября в 22:30
Детектив


1-я cерия

Опера Геннадий Власов и Влад Рублевский берут под свою опеку новичка Игоря Каменева. Вместе они расследуют серию дерзких ограблений уличных торговцев. Неожиданно в руках оперативников оказывается крупная сумма неучтенных бандитских денег. Как с ними поступить? Вопрос непростой, а решать надо быстро..,

2-я серия. "Третий"

За троицу оперов всерьез берется служба безопасности. И пока Игорь Каменев ведет неравный поединок с "Инквизитором" Олегом Дегтевым, Власов и Рублевский ищут сбежавшего свидетеля. Ведь если первым его найдет кто-то другой - троице несдобровать.

3-я серия. "Нестандартное решение"

Опера убойного отдела упускают киллера по прозвищу Вайдот. Единственный шанс реабилитировать себя перед начальством и прессой – наконец-то поймать неуловимого и крайне жестокого преступника. Оперативники выезжают в поселок Красное Харино, где живет жена бандита и его сын...

4-я серия. "Ночь любви"

Москву терроризирует банда автоугонщиков-киллеров. Так как напарник Рублевского Геннадий Власов, получивший ранение, находится в больнице, в паре с Владом начинает работать Шурик. После истории в Рыбинске от Влада уходит жена Татьяна. Шурику не удается остаться в стороне от конфлика в семье коллеги…

Производство: ООО "ТелеРоман" по заказу Первого канала, Россия, 2011

Режиссеры: Юрий Харнас, Константин Фролов, Юрий Музыка, Михаил Калмыков, Андрей Комков, Сергей Терещук, Игорь Кечаев, Олег Штром, Дмитрий Панченко
Сценарий: Владимир Брагин, Наталия Пятерикова, Светлана Белова, Алексей Алешковский, Мария Прокопович, Людмила Макеева, Леонид Соколовский, Оксана Родзевич, Дмитрий Ульянов, Евгений Кукарин, Ирина и Михаил Колодинские
В ролях: Сергей Сосновский (Матросов), Светлана Свибильская (Быстрова), Алексей Демидов (Сэм), Егор Баринов (Власов), Влад Демин (Рублевский), Татьяна Орлова ("Степаныч"), Алексей Осипов (Ванька), Анжелина Карелина (Шурик), Сергей Удовик (Дегтев), Владислав Резник (Каменев), Даниил Воробьев (Никитин), Геннадий Матвеев (Миханошин), Владимир Юматов (Макеев), Максим Битюков (Гоголев), Мария Пирогова (Ремизова)
Операторы: Олег Кириченко, Андрей Дейнеко, Арсен Маклазян, Илья Пугачев, Егор Суровцев, Эмиль Киреев, Дмитрий Борисов, Евгений Петров, Денис Макаров, Григорий Рудаков, Максим Федорин
Композитор: Игорь Бабаев

Несколько поколений мальчишек выросли на знаменитой фразе из послевоенного кинофильма "Дело пестрых": "МУР есть МУР". А что сегодня происходит в самом знаменитом подразделении МВД? Кто работает там, чем живут и дышат его сотрудники? Главные герои сериала - современные сотрудники МУРа - мало чем отличаются от всех нас. Они – часть общества, со стандартным набором достоинств и недостатков. С одной только поправкой – эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью. Что не может не наложить отпечаток на характер. Их мир перевернут. В нем приключения – рутина, а обыденность – долгожданная передышка. Они так же страдают, теряют друзей, проворачивают темные делишки, льют слезы из-за несчастной любви...

Каждый фильм – законченная история. Сюжеты сериала основаны на реальных событиях из жизни сотрудников уголовного розыска. У многих персонажей есть реальные прототипы. Сценаристы, актеры и режиссеры изучали реальные дела, общались и узнавали подробности из жизни работающих на Петровке следователей и оперов.

Креативный продюсер, режиссер Юрий Харнас: "Самое главное, что это кино про жизнь и про реальных людей".
"Товарищи полицейские" - сериал о людях, которые нам помогают жить. Сотрудники МУРа ежедневно и постоянно сталкиваются с самыми сложными ситуациями. Каждый день они стоят перед выбором и определяют судьбы других людей. Они – своеобразный фильтр общества". "Армен Борисович Джигарханян сказал очень важную вещь про наш фильм: "Полицейские с Петровки – они ничем не поменялись, но им стало намного сложнее". Когда я спросил его почему – он ответил, – "очень просто - потому что те воры – они на фронт уходили, они отказывались от своих понятий и воевали, воевали не хуже других. А сейчас преступность, с которой мы боремся, она стала циничной, у воров и мошенников уже нет убеждений. Поэтому нашим героям тяжелее, чем их предшественникам, чем героям братьев Вайнеров, например".

Личные дела и проблемы оперативников - не менее важная составляющая фильма, чем раскрываемое дело. У них есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости и привычки. Внутреннее состояние героев вольно или невольно накладывает отпечаток на то, как и под каким углом они видят раскрываемое дело, на их методы и способы расследования, а самое главное на то, как именно они понимают справедливость. Именно понятие справедливости во многом руководит героями, а не инструкции, не законы и даже не Конституция. Ведь они – реальные люди, такие же, как мы с вами.
Работа никогда не отпускает их до конца, заставляя постоянно решать не только юридические, но и этические задачки...
Убить преступника или сохранить ему жизнь?
Взять деньги у злодея или не брать?
Предать друга ради карьеры?
Рассказать жене о том, что использовал другую женщину, ради получения оперативной информации?

Креативный продюсер, режиссер Юрий Харнас: "Те, кого ловят и те, кто ловит, всегда могут поменяться местами. Преступник может оказаться на той стороне или наш герой - полицейский – на другой. И это вопрос выбора ежесекундный и ежеминутный. Самое интересное в этих сюжетах, как эти две стороны пересекаются".
"Пообщавшись со многими реальными операми, я понял насколько следователи с Петровки сложные и интересные люди. Ребята, работающие в МУРе, вкалывают, рискуют и больше не для себя живут, а для нас. Наверное, благодаря таким людям, о которых у нас снимается кино – за детей можно быть спокойным".

В центре внимания авторов нового проекта "ТОВАРИЩИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ" четыре отдела МУРа:

- Отдел по раскрытию убийств, или попросту "Убойный".
- Отдел по борьбе с мошенничеством, или "Артисты".
- Отдел по раскрытию краж, или "13 отдел".
- И отдел собственной безопасности ГУВД Москвы, или "Инквизиторы".

По словам создателей, кастинг проекта длился долго и сложно. Режиссеры и продюсеры посмотрели сотни актеров, чтобы найти героев четырех отделов МУРа. Креативный продюсер, режиссер Юрий Харнас: "Мы отбирали актеров – не по принципу медийности, не по принципу занятости, а только исходя из характера взятого персонажа. Каждая минута фильма заставит зрителей сопереживать героям и сопоставлять с собой. У нас не играют, не говорят, не бегают – актеры и их герои живут в кадре. Живут той, тяжелой, счастливой, хорошей или плохой жизнью, но они живут той жизнью, которая у них есть в данную секунду".

Актеры в процессе работы полюбили своих персонажей, для них уже не существует границ между ролью и жизнью. Каждый из них уже вполне профессионально разбирается в работе своего отдела, они уже могут определить щипачей в трамвае, рассказать, как предотвратить квартирные кражи или как не стать жертвой мошенничества. "Драматические театральные актеры самостоятельно выполняли трюки. Один из актеров во время съемок каскадерской сцены – падения с крыши- умолял режиссера : "Я хочу сам, это очень важно, я же должен спасти эту девушку, я должен сам это почувствовать", - рассказывает Юрий Харнас.

В качестве приглашенных звезд в каждой серии зрители увидят таких известных актеров, как Армен Джигарханян, Юрий Назаров, Даниил Страхов, Игорь Письменный, Нина Русланова, Владимир Епифанцев, Евгений Князев, Вадим Андреев, Алексей Серебряков, Ольга Волкова, Бари Алибасов, Александра Назарова, Марина Николаева и др. Юрий Назаров сыграет вора-карманника – легенду воровского мира, который за всю свою воровскую карьеру был пойман только однажды. Даниил Страхов предстанет в образе гимнаста и клоуна, при этом вора экстра-класса, эдакого современного Робин Гуда, облегчающего кошельки только зажиточных людей. Алексей Серебряков - в роли сотрудника УБЭПа, его герой - наглый зарвавшийся взяточник, он крышует рыночных торговцев, жестко вымогая у них огромные суммы за покровительство. Ольга Волкова станет жертвой цыганки-мошенницы, выманившей у героини Галины Евгеньевны изрядную сумму денег якобы за защиту от некой неведомой беды ее мужа и детей. Бари Алибасов сыграет мелкого мошенника и прохиндея, всю жизнь промышлявшего обманом. Некие влиятельные люди пригласили его на должность зиц-председателя новой финансовой пирамиды, и его герой Якубов не смог устоять перед искушением день изо дня изображать из себя важную персону перед персоналом пирамиды и вкладчиками. Армен Джигарханян появится в серии о кражах орденов у ветеранов. Он сыграет фронтовика, для которого слова честь и достоинство – не пустой звук.

http://www.1tv.ru/anons/id=172443

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Сериал «Настоящие МУСора»

Непрочитанное сообщение Анюта »

Sveta писал(а):Даниил Страхов предстанет в образе гимнаста и клоуна, при этом вора экстра-класса, эдакого современного Робин Гуда, облегчающего кошельки только зажиточных людей
Вот это новость!Я не могу себе представить Даниила в образе клоуна :-)) :handglass:
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Сериал «Настоящие МУСора»

Непрочитанное сообщение lar »

Sveta писал(а):Даниил Страхов предстанет в образе гимнаста и клоуна, при этом вора экстра-класса, эдакого современного Робин Гуда, облегчающего кошельки только зажиточных людей.
Wow! Вот так сразу ! 8-/ :-) Интересно, в какой из серий? ...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
МАРИШКА
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011, 08:45
Откуда: Россия

Re: Сериал «Настоящие МУСора»

Непрочитанное сообщение МАРИШКА »

Света, спасибо за радостную весть! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Сериал «Настоящие МУСора»

Непрочитанное сообщение Natascha »

Анюта писал(а):
Sveta писал(а):Даниил Страхов предстанет в образе гимнаста и клоуна, при этом вора экстра-класса, эдакого современного Робин Гуда, облегчающего кошельки только зажиточных людей
Вот это новость!Я не могу себе представить Даниила в образе клоуна :-)) :handglass:
Дааааааа.....вот новость так новость,необычно но интригующе... :handglass: :handglass: :handglass:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Сериал «Настоящие МУСора»

Непрочитанное сообщение Анюта »

lar серия называется "Циркач"
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2011, 19:13

Re: Сериал «Настоящие МУСора»

Непрочитанное сообщение Василиса »

Да, Света, спасибо за интересную новость! Мне кажется, в описании немного переборщили: обычно клоуны и гимнасты - это разные артисты цирка, а на роль клоуна Даниил вряд ли согласился бы. Хм... Робин Гуд и Мистер Икс в одном лице? ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 11 гостей