Сериал «Товарищи полицейские»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natascha »

Ой как здорово осталось ждать два дня!! :exalt: :exalt: :exalt:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Анита »

Нюша wrote:
Елена wrote:А я и вовсе прочитала мнение, что из-за низких рейтингов показ могут прекратить. Не хочу вас, девочки, пугать и огорчать, но такое мнение есть. Не знаю, правда, насколько оно компетентно. Поскольку сериал не такой уж длинный, то, думаю, всё же покажут до конца.
Вряд ли прекратят. В худшем случае изменят время вещания.
Да. Что-то у меня не то в последнее время с восприятием. Только что-то чуть-чуть "забрезжит", и в принципе захочется посмотреть (даже если там не играет Даниил) - так оказывается, что у данного произведения низкий рейтинг. :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Pastello »

Антинародный у тебя, Анита, художественный вкус, наверное ;-)
Или это само телевидение антинародное, не поймёшь, кто от кого оторвался ;-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Jackdaw »

Опять эти пресловутые рейтинги! ;-/
Кто, откуда и как их считает? Прошло 4 серии, и фильм хотят снять с показа? Просто бред какой-то!
Будем надеятся, что этого не произойдёт, и мы благополучно досмотрим его!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Анита »

Pastello wrote:Антинародный у тебя, Анита, художественный вкус, наверное ;-)
Ох, и не говори... :confused:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Лена Нежина »

Нюша wrote:
Лена Нежина wrote:Нюша, а мы порою можем делать вид, что кого-то не уважаем, только ради того, чтобы никто не догадался о наших истинных чувствах, а тем более тот, кому они предназначены, тем более если твой объект любви не свободен и у тебя в принципе нет надежды вызвать в нем ответную реакцию. Вспомни барона Корфв. Уверенна, что тогда тоже немногие сумели сразу разгадать истинное отношение Владимира к Анне.
Елена, ну приравнивать Корфа и Рублёвского я бы не стала - фактуры абсолютно разные. Интеллект на лице барона при всём желании нельзя не разглядеть, чего не скажешь о полицейском Владе. Помнится, когда в третьей серии Рублёвский услышал характеристику Вайдота, подытожил, что это всё как с него списано. То есть, он идеально бы подошёл жене киллера - та же психофизика, только, несмотря на все издержки школы его дружка Гены, он всё же человек со знаком плюс, а не минус, как преступник. Может я и правда усложняю образ Шурика, а она на самом деле не так глубока... ну тогда и правда, монолитный Влад ей подойдёт. Жаль, что не показали супруга Степаныча. Наверняка у Шурика будет подобный спутник жизни. :-))
Лена Нежина wrote:Что касается истории Шурика, а также Рублевского и других ребят из убойного отдела, то мне кажется, что мы их больше не увидим в полной мере, как было в первых четерех сериях. Потому что в каком-то журнале я прочла, что сериал как бы состоит из четерех разделов, в каждом из которых по четыре серии. То есть на прошлой недели расследования вели ребята из убойного отдела, на следующей неделе будет показан отдел краж, где будут вести следствия уже другие главные герои и т. д.
Может и так. Но всё же, какая-то недосказанность о каждом герое есть. Я думаю, что мы их всё же увидим.
Нюша, если ты внимательно читала мой пост, то в нем я как раз и не сравнивала Рублевского с Корфом. Боже упаси. Я сравнила Корфа с Шуриком, имея ввиду, что эти два героя немного схожи по темпераменту - они не выставляют свои чувства напоказ. Вот и все. Конечно же, там был барон, здесь современная девушка-полицейский - разница несомненно велика. Но чувства-то во все века одни... А то, что Рублевский отождествил себя с киллером Вайдотом, то думаю, что в этом была своеобразная доля иронии. В конце концов, можно влюбиться даже в убийцу, если вдруг за страшной внешней оболочкой сможешь разглядеть в нем хоть немного человечности и понять мотивы отчего он стал именно таким.
Извини, что возвратилась к уже вроде бы прошедшей теме. Просто я хотела немного пояснить некоторые свои высказывания, чтобы в дальнейшим не возникло недоразумений.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Василиса »

Девчонки! Ура!!! ;-0 Серия с Даниилом будет завтра!!! :exalt: Только что в анонсе показали! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by я*н*а »

Василиса wrote: Серия с Даниилом будет завтра!!!
Завтра -это 6 сентября? Спасибо за отслеживание эфира :daisy: .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Jackdaw »

Похоже, что серия " Циркач" действительно будет сегодня в 22.30. На сайте первого канала в программе анонс именно этой серии. Так что посмотрим! ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natascha »

Jackdaw wrote:Похоже, что серия " Циркач" действительно будет сегодня в 22.30. На сайте первого канала в программе анонс именно этой серии. Так что посмотрим! ;-)
Да сегодня я видела сейчас анонс на сегодня!! ;-0 ;-0 ;-0 ;-0

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Нюша »

Анита wrote: Да. Что-то у меня не то в последнее время с восприятием. Только что-то чуть-чуть "забрезжит", и в принципе захочется посмотреть (даже если там не играет Даниил) - так оказывается, что у данного произведения низкий рейтинг. :unknowing:
:clap: :great:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Нюша »

Лена Нежина wrote: ...Извини, что возвратилась к уже вроде бы прошедшей теме. Просто я хотела немного пояснить некоторые свои высказывания, чтобы в дальнейшим не возникло недоразумений.
Лена и ты меня извини, раз так мои слова категорично воспринялись. Просто у нас абсолютно разное восприятие этих героев. В этом вся проблема.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Нюша »

Не знаю, кто как, а я вот не сразу узнала в современном юноше Мишку Карася из "Ликвидации".
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Анита »

Нюша wrote:Не знаю, кто как, а я вот не сразу узнала в современном юноше Мишку Карася из "Ликвидации".
А я-то всё мучилась - откуда я его знаю?! "Семён Семёныч..." :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Hel »

Ой какой сегодня Даня в "Циркаче" :enthuse1: :enthuse2:

Серию "Циркач" уже можно скачать в разделе "ВИДЕО" ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links