Сериал «На край света»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

нууууу.... получше, да :D
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение blir »

На youtube можно посмотреть в высоком разрешении, и руки не дрожат у оператора. :-)) Первое появление Иволгина в 5 серии, с 4 м. 17 с. Крупные планы :fine:
Последний раз редактировалось blir Ср 11 июл 2018, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Блир.... У меня складывается такое впечатление, что ты на что-то намекаешь...
:D
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение blir »

Uuuhshiny писал(а):Блир.... У меня складывается такое впечатление, что ты на что-то намекаешь...
:yes2: Ты правильно поняла.
Последний раз редактировалось blir Вс 10 янв 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение vak »

Информация о сериале на страницах журнала "Вокруг ТВ":

http://www.vokrug.tv/product/show/Na_krai_sveta/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Обратила внимание А титрах латиницей они в его фамилии ошиблись
:-))
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Елена »

Uuuhshiny писал(а):А титрах латиницей они в его фамилии ошиблись
Да, это частая, почти что повсеместная ошибка.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Пересматриваю сериал "На край света". Весь смотреть заставить себя не могу - очень тяжело. Но некоторые фрагменты напоминаю себе с удовольствием. Иногда хочется посмаковать что-то, что давно не видела. Всё-таки роли обаятельных гадов Даниил играет виртуозно.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):Весь смотреть заставить себя не могу - очень тяжело
Почему? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Потому что всё, что связано с ювенальной юстицией, переворачивает мою душу. Я принимаю близко к сердцу подобные истории. Сразу примеряю их на себя. Я восхищаюсь выдержкой героини фильма и знаю, что я бы так не смогла. Я бы умерла сразу, если бы у меня отняли моего сына. К счастью, ужасы ювеналки не коснулись моей семьи. Но в силу некоторых семейных обстоятельств, о которых я не хочу и не буду здесь рассказывать (потому что это моя кровоточащая рана), мне пришлось пережить страх потерять ребенка, пришлось делать нелегкий выбор между очень близкими мне людьми. Поэтому этот фильм для меня - не просто кино. В своё время он меня потряс. Но пересматривать я могу теперь только отдельные эпизоды фильма (в том числе и сцены с Даниилом Страховым), но не всё. Потому что это очень больно.
Я благодарна Даниилу Александровичу за то, что он согласился играть роль в этом фильме. Потому что иначе я вряд ли бы его когда-нибудь посмотрела.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Алёнушка писал(а):иначе я вряд ли бы его когда-нибудь посмотрела.
Может лучше было бы не смотреть. Зачем тревожить кровоточащую рану, смотреть то, что причиняет боль? Да пусть там кто-угодно снимается. Неужели оно того стоит? Я, признАюсь, не все фильмы с участием Даниила смотрела, по той простой причине, что меня не заинтересовал сам фильм. :-( Вот не могу (и никогда не могла) заставить себя смотреть то, что мне не интересно. И даже участие Даниила не было решающим. Я ещё и "злюсь" и на него и на себя. :-)) Правда. :oops: На него за то, что снимается в том, что мне не интересно. На себя за то, что не я могу заставить себя посмотреть все, в чем он снялся. Впрочем, не полностью просмотренная фильмография нисколечки не мешает мне восхищаться актером и просто человеком Даниилом Страховым, а некоторые его театральные и киноработы так и вообще засматривать до дыр.
У меня причина банальна и проста - некоторые фильмы не заинтересовали с самого начала. А тебе просмотр доставляет страдание, а ты всё-таки смотришь - это надо силу воли иметь незаурядную и выдержку. Ты героиня, Алёнушка. Я бы не смогла.

А на счёт того, что обаятельные мерзавцы у Даниила получаются отменно - этого не отнять. :great:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ksana писал(а): Может лучше было бы не смотреть. Зачем тревожить кровоточащую рану, смотреть то, что причиняет боль? .. А тебе просмотр доставляет страдание, а ты всё-таки смотришь - это надо силу воли иметь незаурядную и выдержку. Ты героиня, Алёнушка.
Я и посмотрела полностью только один раз, а пересматриваю теперь только ЛЮБИМЫЕ эпизоды. Так что никакого героизма тут нет. Валя задала мне вопрос: "Почему?". Я ответила.
Ksana писал(а):Вот не могу (и никогда не могла) заставить себя смотреть то, что мне не интересно.
Чтобы понять, интересно или нет, нужно хотя бы один раз посмотреть. А описание сюжета (анонс) для меня никогда решающим не бывает. У меня не было такого случая, чтобы фильм с участием Даниила вышел, а мне пришлось бы себя заставлять его смотреть. Что-то интересно меньше, что-то больше, что-то пересматриваю изредка, что-то затерто до дыр. Но вот так, чтобы не интересно было СОВСЕМ, не было. За исключением, может быть, каких-то очень ранних работ.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Таких непросмотренных мною фильмов совсем не много, на самом деле. Те, где у Даниила роль не главная, а сюжет мне не интересен. А смотреть кусочками только эпизоды с ним я тоже не могу, теряется смысл повествования, мне это не доставляет удовольствия. Даниил в моем понимании великолепный актёр, чего нельзя сказать о всех фильмах, где он был задействован. Это не его вина, и тем ни менее, если меня не заинтересует тема, анонс, сюжет - я не могу себя заставить смотреть.
Зря я наверное в этом призналась, :-)) не ровен час из "дома" прогонять за "несоответствие критериям поклонницы". Но, что уж тепер, слово не воробей. :oops: Эх...
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ksana писал(а):Зря я наверное в этом призналась, :-)) не ровен час из "дома" прогонять за "несоответствие критериям поклонницы".
Ух ты! Оказывается существуют такие критерии. :-)
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение оза »

Ksana, расстрел с конфискацией!
А если серьезно, то я тоже не все фильмы видела. Не хватает времени на то что было раньше БН, а когда оно появляется, все равно выбираю что то из более новых фильмов, даже не раз увиденных, или спектакли. Спектакли особенно)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей