Сериал «На край света»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Анита »

Валя, спасибо! :rose:
"О, Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя, пожалуйста, сделай монтаж!" (с) :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Meggy
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб 05 май 2012, 23:03
Откуда: Украина Киев

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Meggy »

Анита писал(а):Валя, спасибо! :rose:
"О, Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя, пожалуйста, сделай монтаж!" (с) :-))
:great: :applause: :applause: :applause:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Natka »

Анита писал(а):Валя, спасибо! :rose:
"О, Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя, пожалуйста, сделай монтаж!" (с) :-)
ДА! :great: :clap: :daisy: :fine: :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ольга
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2013, 18:28
Откуда: Красноярск

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Ольга »

Какая обманчива роль Дани в этом фильме. Я на 100% была уверена что "плохой" герой Носкова. Герой Даниила же был таким искренним в своих чувствах... И такой обман! Так запомнился момент когда он пришел к парню который помог подставить в краже героиню: "Женя!Женичка!Открывай,я знаю что ты дома!" Сказано было так,с такой интонацией что сразу стало ясно "положительный герой" не он! Действительно богатство красок голоса!
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение vak »

И третья, последняя часть – «другой» Эдуард. Здесь он раскрывает нам свое истинное лицо. Просмотрела сегодня и все как будто увидела другими глазами. Да, весь сериал не шедевр, но какова игра хотя бы одного актера в нем. Великолепно тонкая игра Даниила. Чудо же, как сыгран последний эпизод! На полушепоте с хрипотцой сказать «Я тебя люблю, я не могу жить без тебя», довести женщину до высшей точки чувственности..., и в нужный момент прекратить игру... и по-деловому о договоре. Да она не только все бумаги подпишет, она мать родную не узнает в таком состоянии. Ножку поглаживает, а сам в этот момент уже торжествует победу. Голос, глаза, лицо – за пару минут столько состояний показано и прожито в кадре. И кто сказал, что это сыграть совсем просто?



Надеюсь, что просмотр такого "минисериала" кому-то доставит такое же удовольствие, как и мне. :-)
Последний раз редактировалось vak Вс 10 мар 2013, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а): Да, весь сериал не шедевр, но какова игра хотя бы одного актера в нем. Великолепно тонкая игра Даниила.
:yes: ППКС. :rose: И остальные актеры не подкачали. Почти все.ИМХО
vak писал(а):И кто сказал, что это сыграть совсем просто?
Никто не говорил :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а):Никто не говорил
Говорят, Natka, говорят. Не мы и не у нас на форуме, но есть такие, которые совершенно ничего за такой игрой не видят. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):
Natka писал(а):Никто не говорил
Говорят, Natka, говорят. Не мы и не у нас на форуме, но есть такие, которые совершенно ничего за такой игрой не видят. :-)
Нуууу...Мало ли кто, где и что говорит :unknowing: ДанСаныч не денежная купюра, чтоб всем нравиться. Впрочем, как любой другой художник-"каждый выбирает по себе" и имеет на это полное право. ИМХО.
Меня это НИКАК не задевает. Удивляет другое: почему-то многие считают просто своим долгом "плюнуть" в того, кто им не нравится. Или подчеркнуть свою симпатию к одному, облив "д...ом" другого ( "этот ваш ваааще никакой, а зато вот этот - гигантЪ...") И такое, к сожалению, типично. :-( ( зайди практически на любой форум ( наш люблю ещё и за то, что он не такой ;-) ) и обязательно "наткнешься" на...что-нибудь :-)) )
Я этого НЕ ПОНИМАЮ. :unknowing:
Последний раз редактировалось Natka Вс 10 мар 2013, 23:22, всего редактировалось 3 раза.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за видео! :rose:
Когда кадры с Даниилом собраны вместе, виден весь спектр сыгранной им роли.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Да, классно! Когда я смотрела сериал, я была в шоке, узнав, что Эдуард- обманщик, "обаятельный гад". Как-то верила ему даже в сцене объяснения с Ириной в машине уже после его разговора с финским заказчиком.

Natka, согласна с тобой. Я почитала обсуждение на форуме сайта, посвященном "Бедной Насте". Очень неприятно и обидно за Даниила. Тамошние Дамы обожают его в роли Корфа и с презрением пишут практически обо всем, что Страхов сделал после "БН", да и вообще о самом Данииле. Видимо достается ему потому, что он тратит время на какие-то другие роли, а им бы хотелось бесконечных продолжений "БН". Я допускаю, что кто-то не видит того, насколько хорош Даниил в своих послекорфовских ролях. Хотя меня это и удивляет. Надо быть слепым, чтобы не видеть, как он вырос и "заиграл разными гранями". Но зачем оскорблять человека, который пусть и довольно давно уже, но подарил вам любимого героя (Корфа)? Хотя бы за это его можно уважать и не поливать грязью. А тут еще Даня где-то про "БН" не очень лестно отозвался, где-то фото с Корфом не подписал, и полился яд.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Natka »

Волшебная писал(а):Но зачем оскорблять человека, который пусть и довольно давно уже, но подарил вам любимого героя (Корфа)? Хотя бы за это его можно уважать и не поливать грязью.
ППКС :daisy:
Волшебная писал(а): А тут еще Даня где-то про "БН" не очень лестно отозвался, где-то фото с Корфом не подписал, и полился яд.
:-)) Ну...видимо, это така "любоff"...
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение mirena »

vak писал(а):Ножку поглаживает, а сам в этот момент уже торжествует победу. Голос, глаза, лицо – за пару минут столько состояний показано и прожито в кадре. И кто сказал, что это сыграть совсем просто?

Надеюсь, что просмотр такого "минисериала" кому-то доставит такое же удовольствие, как и мне. :-)
О да, Валя, ты молодец, спасибо! ;-0 А когда играет таких "обольстителей" - смотрю и наслаждаюсь, и ведь верю, как наивная дурочка :exalt: Как такого не простить, в самое сердце бьет, любая растает. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение vak »

Трейлер на канале ТВЦ:


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Смотрю сериал сейчас.
Какой же у него акцент на английском :D
Ну хоть что-то у него не получается.
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «На край света»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Uuuhshiny писал(а):Ну хоть что-то у него не получается.
:-) Согласись, фраза про Бонда в "Леди исчезают в полночь", уже гораздо лучше получилась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей