Сериал «Капкан для монстра»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

roskino_rcw_154406128_168758731557303_5350938332566522125_n.jpg
Unbenannt12.jpg
Сериал "Капкан для монстра" будет представлен с 1 по 5 марта в Берлине на Международном фестивале "Берлинале" (не в конкурсной программе, а на рынке кинопродукции - так вот почему мы увидели ролик с субтитрами ;-) ).

https://www.instagram.com/p/CL1jFXeHX4G/
https://roskino.org/efm

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Аааа.. Аааа 8-/ :-0

"Максим Максимович едет в Берлин, едет работать" (с)

АААААТПААААААААД!!!!!! :exalt: :exalt: Ну, леди, вот ТАКОГО мы не ожидали ТОООЧНООО ;-0
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

Даша, "Правда Саманты Смит" была в Каннах, имеет диплом. Так что почему бы и Берлину не быть? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Natka »

а мне название "Личная причина" больше нравиЦЦа :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Ух, тыыы!!! Замечательная весть, на исходе дня!!! :great: :clap:
А ведь кто-то из девочек выдвигал версию про показ за рубежом и именно из-за наличия субтитров в ролике. :-)
Поэтому наверное и нам не показали пока.
Интересно теперь, какое впечатление о фильме составится после показа?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

Татьяна Гр. писал(а):Интересно теперь, какое впечатление о фильме составится после показа?
Если будут хоть какие-то впечатления, то его просто купят - сериал выставляется на кинорынок.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Анита »

Dorotheya писал(а):"Максим Максимович едет в Берлин, едет работать" (с)
Центр никогда не сомневался в способностях товарища Юстаса. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):В фильмографии Даниила впервые появляется работа, которую я категорически не хочу смотреть...
А я наоборот наконец-то (только сейчас) посмотрела трейлер и поняла, что очень хочу посмотреть этот фильм. И хотя здесь всё очень жестко и страшно (даже не знаю, смогу ли смотреть это кино, не отводя глаза), но жанр сам по себе мой.
vak писал(а):Всё, молчу, продолжайте восхищаться...
Видимо, я что-то все же упустила. Кто-то восхищался степенью кровавости этого кино? Опешила, когда это прочитала.
DOlga писал(а):Почему фильмы о врачах «хорошие и правильные» (а там тоже кровь, мозги и еще много чего), а фильмы о работниках уголовного розыска (тем более, повторюсь, основанные на реальных событиях) – это жестко, жестоко и не хочется смотреть? Другое дело, если сам жанр неприемлем, как для меня, например, те же фильмы ужасов. А в фильме, как я понимаю, будет еще и тема близкая Даниилу из области психологии личности - «как не превратиться в машину мести и убийства, остаться человеком». Я, во всяком случае, жду показа этого фильма с нетерпением.
DOlga, да, я то же жду очень выхода этого фильма. О работе людей в погонах знаю неплохо - была замужем за следователем + друг работал в Интерполе и подруга сначала в следствии, а потом выучилась на эксперта. В те годы я очень эмоционально реагировала, если кто-то презрительно говорил: "Менты!". Прямо кулаки сжимались, и я даже иногда позволяла себе разговор на повышенных тонах: "А ты попробуй в эту шкуру влезь, а потом..." и т.д. То, что сняли фильм, в котором покажут всё как есть (ну или близко к этому, без сусальности), да еще и поднята тема возможности профессиональной деформации (если я все правильно поняла), меня очень привлекает. Но что будет в итоге, поживем - увидим. Как я уже говорила, фильмы ужасов для меня невыносимы, но это криминальный боевик - другой жанр.
Yulia писал(а):потому что когда знаешь, что справедливости и правды нет,
Печально, Yulia, что у тебя только такой опыт. Хотя во многом ты права - справедливости и правды сейчас мало. Но всё же она, к счастью, есть.
Елена Ф. писал(а):За всю жизнь помню только два фильма, которые произвели на меня дико угнетающее впечатление и которые ни за что не смотрела бы, знай я это заранее. Это "Белый Бим Чёрное Ухо" и "Чистилище"
От "Белого Бима" в детстве получила такое потрясение, что даже сейчас не рискну пересматривать, хотя считаю этот опыт нужным и важным. Очень хочу, чтобы и сын это кино посмотрел. "Чистилище" так и не смогла досмотреть - нервы не выдержали. Но трейлер "Капкана" не вызывает никаких ассоциаций с "Чистилищем", скорее напоминает мне в чём-то "Ментовские войны", но только в более жестком варианте. А что касается упомянутой "Бригады", то романтизация бандитов мне не помешала с большим интересом посмотреть фильм - наверное, потому что я уже была сформированным (хоть и молодым) человеком и всё понимала правильно, то есть четко осознавала, где кино, а где реальность.
Диана писал(а):Жаль, конечно, что Даниилу приходится сниматься в таких ролях. Но, быть может, это только нам жаль, а он видит в этой роли рост... Но по мне, использовать такого актера в таких ролях, все равно что микроскопом гвозди забивать. Не учитывать потенциал, не учитывать фактуру. Но унывать, думаю, не стоит. Лучшие роли впереди, уверена в этом.
Категорически не согласна с этим мнением. Считаю, что это действительно интересная роль и хороший профессиональный опыт для актера. Поэтому не вижу поводя для уныния, для сожалений. Считаю, что при выборе актера на роль как раз были учтены и его потенциал, и его фактура. Надеюсь, что роль в этом фильме будет одной из лучших - интересных, сложных, убедительных.
Диана писал(а):Грустно наблюдать, как умные начитанные люди пытаются найти смысл в бессмысленных проектах.
Грустно наблюдать, как кто-то считает возможным почти в каждом своем посте самоутверждаться, давая снисходительную оценку с высоты своего "правильного" мнения. И дело тут вовсе не в самом мнении (тут у всех оно может быть своим), а в этой унизительной снисходительности, в этой привычке к менторству по отношению к людям, интеллектуально развитым не хуже самого ментора. Невыносимо чувствовать себя нашкодившим котенком, которого почему-то постоянно тыкают куда-то носом, не имея на это никакого права. Долго молчала и не выдержала - накипело.
Диана писал(а):Что касается ролей Даниила, думаю, у него нет выбора
У него выбор есть всегда. И в данном случае этот выбор достойный.
Диана писал(а):То, что происходит упрощение культуры, упрощение искусства, это, к сожалению, очевидно. Возможно, это неизбежный процесс, скорость, с которой он происходит, удручает.
А какое эти рассуждения об упрощении искусства имеют к "Капкану для монстра"? Об этом можно порассуждать в другой теме, где это более уместно.
Dorotheya писал(а):...Эстеты, которых что-то в последнее время вдруг так много стало, имеют абсолютно другое мнение - их право. Я, слава Богу, не эстет
Даша, в твоем длинном монологе подписываюсь под каждым словом и каждой запятой!
Диана писал(а):Дело не в заоблачности и не в эстетстве. И о земном можно говорить языком настоящего искусства. Советские фильмы тому подтверждение. Фильмы Рязанова, Тодоровского, Гайдая и многих других советских режиссеров о простой жизни простого человека, но они сделаны с большим уважением к зрителю. Их искусство в том, что в простых повседневных вещах нам показана красота, любовь, добро, человечность .В этих фильмах и их героях есть рост, есть некое восхождение, некая градация. И поэтому в этих фильмах есть смысл, и это искусство.
Искусство не в элитарности, искусство - в правде жизни.
А на основании чего сделаны выводы, что в "Капкане" ничего этого нет? Похоже на "я не смотрел, но осуждаю".
Inofenciva писал(а):просто сама тема криминала надоела
В свое время я смотрела много фильмов в этом жанре. Потом, когда тема криминала действительно надоела, сделала большой (многолетний) перерыв. Возможно, поэтому очень хочу посмотреть это кино, потому что перенасыщения лично у меня как раз нет. Я от криминальных боевиков, пожалуй, отдыхала даже слишком долго - успела, как это ни странно для кого-то звучит, по ним соскучиться. А здесь такой материал взят за основу (тем более, что основа эта реальная), что смотреть буду обязательно - не для того, чтобы ужасы посмаковать, а чтобы понять, как люди приходят к принятию тех или иных решений, как они существуют, дышат, живут, спят, если руки в крови, как должен чувствовать себя человек, который борется со злом, и что он должен сделать, чтобы этим злом не стать, что такое месть и что такое справедливость и т.д. Для меня это всё не пустые слова и не риторические вопросы, а чрезвычайно важные вещи нашей повседневной жизни. Я никогда не относилась к кино только как к способу развлечься, для меня это почти всегда возможность покопаться в себе и окружающих. Но не любой фильм пригоден для того, чтобы стать катализатором такой работы.
Велточка писал(а):Ну и в конце концов, это заработок, артист должен сниматься, чтобы обеспечить себя и близких.
В нескольких постах уже эта мысль прозвучала. Вы, девчата, будто бы заранее оправдываете ДанСаныча - снялся, потому что нужно сохранять профессиональную форму и деньги зарабатывать. Конечно, и такое кино в фильмографии Даниила найдется. Но думаю, что "Капкан" - это не тот случай, что это осознанный выбор материала, а не заработка.
vak писал(а):Но мне интересна именно работа мысли этих товарищей, а не подробности совершения жестокого преступления в деталях в кадре. Хороший, правдивый и умный детектив можно снять и без этого.
Конечно, можно. Но иногда правду жизни всё-таки нужно показать, чтобы у зрителей не возникало иллюзий по поводу того, как устроена окружающая реальность. Я с этими иллюзиями у взрослых людей сталкиваюсь, увы, чуть ли не ежедневно.Ни к чему хорошему это не приводит. И если это сделано талантливо, то почему бы и нет? А если бесталанно, то хоть детали и подробности, хоть интеллектуальная работа людей в погонах будет показана - всё равно будет неинтересно. Очень надеюсь, что "Капкан" - это интересное кино. Но узнаем, так ли это, когда посмотрим.
Dorotheya писал(а):Трейлер-то настроение очень задает.. мрачное, тревожное очень.
Ну, возможно, в трейлере собрали все самые жуткие кадры, и всё самое страшное мы уже увидели.
Dorotheya писал(а):название "Личная причина" мне как-то больше нравится, чем "Капкан для монстра"
А мне нет. Безликое оно какое-то и не дает намека ни на тему фильма, ни на жанр. Если бы это название встретилось мне в списке фильмов, я бы на него не обратила никакого внимания, а вот за "Капкан для монстра" взглядом точно зацепилась бы.
vak писал(а):когда натурализм заслоняет психологию сюжета и интеллект следователей
Валя, а почему ты думаешь, что в "Капкане" должно быть именно так? И почему не может быть так, что и натурализм, и психология сюжета, интеллект следователей существуют на равных?
vak писал(а):Да и рост будет, и развитие характера, и удивление в красках роли - мне кажется, в этом тоже никто не сомневается. Откуда выводы, что речь о другом?
Как откуда? Из постов Дианы. Только не нужно говорить, что в них этого нет и имелось ввиду совсем другое. Мы это уже проходили неоднократно - переобувание в полете и "меня не так поняли".
vak писал(а):Да, кстати, еще я прекрасно помню реакцию форума, когда мы узнали о съемках "Принципа Хабарова": ну вот, Даниил начал сниматься в полицейских сериалах ( ). Прошло восемь лет - и вот мы уже радуемся "прекрасной" роли в криминальном жанре. "О, времена, о, нравы!" Насколько же изменилась наша жизнь и ее восприятие и в реале, и в искусстве, что то, что раньше удивляло и даже шокировало, сейчас воспринимается не только нормой, но и достижением.
Несколько раз перечитала этот абзац. Перечитала с удивлением. Меня еще не было на форуме, видимо, когда вышел на экраны "Принцип Хабарова". Никогда не считала полицейские сериалы чем-то низкопробным Для меня всегда существовали понятия "хорошее кино"/"плохое кино". И жанры к этой градации отношения вообще никакого не имеют. Я не понимаю, почему съемки в полицейском детективе, в криминальном боевике - это плохо? И почему раньше это кого-то шокировало? Зашла в эту тему, читаю - и делаю кучу открытий для себя.
Диана писал(а):С такими фильмами нужно быть осторожными.
Полагаю, что взрослые люди, собравшиеся на этом форуме, отдают себе отчет в том, с чем и когда им нужно быть осторожными. К чему был написан этот пост? Или опять нужно вознестись и повоспитывать нас, неразумных?
Natka писал(а):Я вообще не очень понимаю в чем проблема: кто хочет- посмотрит и тогда можно будет говорить предметно, а кто не хочет - не станет.
Я тоже, зайдя после долгого перерыва в эту тему, никак не могу взять в толк, в чем проблема.
Елена Ф. писал(а):Пишу... чтобы поделиться переполняющим меня чувством радости от ожидания этой премьеры... Ничего не могу (и не хочу) с собой поделать. Что буду думать и чувствовать, когда увижу, - это ещё впереди, об этом говорить рано.
Леночка, умница!
Диана писал(а):Любимый актер на то и любимый, что ему можно простить все, даже нтвшный кровавый сериал
Лично я не собираюсь ничего актеру прощать, потому что он ни в чем не провинился.
Диана писал(а):я пошутила... Извините, я думала, что все и так поймут.
Это неправда. Провокация и лицемерие - Ваш стиль. "Я не я и хата не моя" - постоянно звучит.
Ksana писал(а):Смотреть такие фильмы могу только если мне по какой-то причине ну уж очень интересен сюжет.
Буду смотреть, потому что мне очень интересен сюжет и психологическое состояние героев, причины их поступков, их мотивация, а не потому что там натурализм и кровь.
vak писал(а):Сериал "Капкан для монстра" будет представлен с 1 по 5 марта в Берлине на Международном фестивале "Берлинале"
Правильно ли я понимаю, что сериал пытаются продать и что иностранные зрители могут его увидеть раньше нас? И увидим ли мы его вообще или он создавался только для заграничного зрителя? Буду следить за информацией, чтобы найти ответ на этот вопрос. Надеюсь, что мы кино всё-таки увидим, и что это будет скоро, сможем составить своё мнение и сравнить ожидания с результатом.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Алёнушка, тот случай, когда мне можно было бы вообще молчать (если б умела ;-)) ), потому что ты сказала всё-всё, что думаю и чувствую в связи с этой картиной и я. :friends2:
Алёнушка писал(а): Я от криминальных боевиков, пожалуй, отдыхала даже слишком долго - успела, как это ни странно для кого-то звучит, по ним соскучиться.
Мне в подростковом возрасте очень нравился этот жанр, смотрела и зарубежные, и наши криминальные боевики и т.п., восхищалась героями. И тоже отдохнула за время многолетней кино-диеты вообще от всех жанров, в т.ч. и от этого.
Алёнушка писал(а):я очень эмоционально реагировала, если кто-то презрительно говорил: "Менты!".
И я, т.к. училась на юрфаке со следователями, экспертами-криминалистами, работниками прокуратуры, простыми милиционерами и др. сотрудниками правоохранительных органов и очень их ценила и уважала. И сейчас это так.
Моё настроение поддержала и мама, о которой обычно забочусь, стараясь беречь от негатива. Она считает, что прекрасные мужественные люди, для которых вся эта жуть, кровь, грязь - повседневный труд, достойны того, чтобы об их работе снимали кино, чтобы мы видели и понимали, каково это - защищать нас от обыкновенного повседневного зла, чтобы мы были спокойны за себя и близких, и что уж точно она потерпит и, если что, зажмурится.
Алёнушка писал(а):И увидим ли мы его вообще или он создавался только для заграничного зрителя?
Так может быть?! Это меня встревожило...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Анита »

Я люблю "ментовские" фильмы. :-) Хорошие. :-) И, кстати, само слово "менты" стало вызывать у людей положительные ассоциации именно после хорошего кино.
Что касается этого конкретного фильма - я еще не знаю, чего от него ждать. Очень надеюсь, что и он будет достойным, и желаю ему успеха. Только, девочки, я думаю, что каждый имеет право высказать свое отношение к пресловутому "натурализму" - личное, конечно, а не навязываемое другим. Ну, вот, я, например, ни за какие коврижки не стала бы смотреть "Знахаря", если бы там не играл Даниил, потому что не выношу "медицинского" кино - даже самого лучшего. Все "Склифы", "Неотложки", "Докторы Хаусы" и даже "Интерны" - всё мимо меня. На меня это производит удручающее впечатление. Да и глядя "Знахаря", я инстинктивно отворачивалась во время самых медицински достоверных сцен. Реально отворачивалась, честное слово, ловила себя на том, что - раз! - и уже отвернулась. Странно, учитывая, что я выросла в семье медиков, но тем не менее. И я могла бы сказать: "Вот чего я точно не хочу смотреть, так это "Знахаря", но что поделать, придется...". :-)
Это наша личная особенность, личный "порог" восприятия, на который каждый имеет право - опять-таки, повторюсь, не навязывая его другим. А просто сказать об этом - почему же нет? Соглашаться ведь никто не обязан.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Алёнушка писал(а):Но иногда правду жизни всё-таки нужно показать, чтобы у зрителей не возникало иллюзий по поводу того, как устроена окружающая реальность. Я с этими иллюзиями у взрослых людей сталкиваюсь, увы, чуть ли не ежедневно.Ни к чему хорошему это не приводит.
Окружающая реальность всех нас вместе и каждого по отдельности крутит в такой круговерти, что разве есть ещё кто-то, кому "розовые очки" помогают снять криминальные боевики, а без них никак? :-)
Но это не спора ради. Просто мысль, что очередной криминальный боевик никак не повлияет на крушение иллюзий у кого бы то ни было.
А "Капкан для монстра" смотреть начну. Как и все здесь, хочу надеятся, что сериал окажется достойным, по крайней мере, объёмным и содержательным.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Анита писал(а):каждый имеет право..., не навязывая его другим
Анита, ты абсолютно права! И у меня нет ощущения, что кто-то что-то друг другу навязывает. :-)
Анита писал(а): ни за какие коврижки не стала бы смотреть "Знахаря", если бы там не играл Даниил, потому что не выношу "медицинского" кино - даже самого лучшего.
Я - тоже. Если б не Даниил, вообще б ничего не смотрела. :-)) А мама моя именно инстинктивно и отворачивается, т.к. не выносит вида крови, боится уколов и т.п. (Здесь мы совсем не похожи с нею). И "Капкан..." она так и будет смотреть, закрывая глаза, отворачиваясь и т.п., точно знаю! В "Знахаре" я ей говорила: вот ты отвернулась и пропустила, какие у него были сейчас глаза! :-)
И в "Капкане..." из-за этих сцен наверняка пропустит самые драматические мгновения! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита писал(а):я инстинктивно отворачивалась во время самых медицински достоверных сцен... Странно, учитывая, что я выросла в семье медиков
Может быть как раз именно поэтому?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Анита »

Алёнушка писал(а):
Анита писал(а):я инстинктивно отворачивалась во время самых медицински достоверных сцен... Странно, учитывая, что я выросла в семье медиков
Может быть как раз именно поэтому?
Возможно. :-) Хотя, кто знает... Мой отец еще и военный медик, и мы жили одно время в военном городке под Ленинградом. Но от "военных" фильмов я вроде не так отворачиваюсь... :-)
Парадоксы нашей психики... :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

17-я выставка CPS2021
24 марта в 14:00 МАСТЕР-КЛАСС режиссёра Артёма Мазунова.
Артем Мазунов «Режиссёр и продюсер – особенности взаимодействия».
Артём Мазунов - режиссёр, сценарист, режиссёр монтажа: «Капкан для монстра», «Дикий» (4 сезона), «Поселенцы», «Тайный знак», «Туристы» и другие.

Также, на мастер-классе режиссёр расскажет о работе над новым сериалом «Капкан для монстра». Он выйдет в новом телесезоне на канале НТВ.

https://vk.com/dstrahovcom?w=wall-8025395_16163
MyEUHySaqhE.jpg
Hccs1Qz_v38.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], GoogleBot[us], Mail.RU-Bot и 11 гостей