Go to footer

Skip to content

Сериал «Капкан для монстра»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderators: Admin, Модераторы

Re: Сериал «Капкан для монстра»

New postby Диана » Sun 10 Jan 2021, 17:19

Natka:здоровый и нездоровый фанатизм"

Про фанатизм это, наверное, ко мне :-) . Я просто радуюсь тому, что здесь можно обсуждать и какие-то несовершенства и жанра, выбранного героем сайта, и его выбора. Можно не боятся, что тебя тут же осудят за неподобающее непоклонение. Обычно так и бывает, не раз наблюдала на других тематических форумах.
А так-то да, у него есть право выбора, в каком фильме сниматься, и у нас есть право выбора смотреть этот фильм или нет.
И уж, конечно, не хочется никому омрачать чувство радости от премьеры.
Любимый актер на то и любимый, что ему можно простить все, даже нтвшный кровавый сериал :-) .
Last edited by Диана on Sun 10 Jan 2021, 19:44, edited 1 time in total.
Диана

New postby Диана » Sun 10 Jan 2021, 17:47

Жалко просто его красоту, его трудолюбие, его улыбку. На таком фоне, как цветок в грязи :-(
(Фильм такой был старый индийский - "Цветок в пыли". По аналогии, с легким юмором, прошу слишком серьезно это высказывание не воспринимать :-) )
Last edited by Диана on Sun 10 Jan 2021, 19:46, edited 1 time in total.
Диана

New postby Rina » Sun 10 Jan 2021, 18:29

Диана:
Любимый актер на то и любимый, что ему можно простить все, даже нтвшный кровавый сериал.

Однако , добрый вечер.
Не вступаю в дискуссии обычно , но тут не удержалась. В этом и лежит водораздел : одни считают ,что сниматься в НТВшном сериале нельзя ни при каких обстоятельствах, но так как актер любимый, так и быть простим. Другие воспринимают как данность , если снялся , то посчитал нужным , посмотрим , а там как будет.
Почему то вспоминается истерика поклонников другого актера на другом форуме , что их любимец ни при каких обстоятельствах не должен сниматься в комиксах у"Марвел". Как можно серьезному драматическому актеру , актеру шекспировских ролей и в такой ерунде . Про микроскоп и гвозди там тоже было.
Ну ничего , посмотрели ,некоторые 2 раза в кинотеатрах : с озвучкой и субтитрами .Теперь мониторят когда 2-ю часть снимать будут.

P.S. и да все ждут ромком в его фильмографии ,что в "нашем случае" равносильно участие в проекте Корф №2.
Rina

New postby Диана » Sun 10 Jan 2021, 19:09

Rina:Почему то вспоминается истерика поклонников другого актера на другом форуме

Не совсем удачное воспоминание/сравнение :-)) Вы не совсем внимательно читали обсуждение
Диана

New postby Rina » Sun 10 Jan 2021, 19:19

Я как раз очень внимательно и с самого начала читала эту странную дискуссию , которая вылилась в "прелестный пассаж", про " уж так и быть простим".
В этом как, что раз и проблема , некоторые поклонники считают , что уж они то лучше знают, в каких фильмах должен сниматься их любый актер. И тут суть не важно НТВшный сериал это или комикс Марвел.
Rina

New postby Диана » Sun 10 Jan 2021, 19:27

Прелестный пассаж был шуткой) Я пошутила. Я такого простить не могу и не прощу никогда. :-)
Rina:некоторые поклонники считают , что уж они то лучше знают, в каких фильмах должен сниматься их любый актер
а это вообще странный вывод. По-моему, никто на это не претендует. Я, по крайней мере, точно не претендую. С какой это стати? Если б еще у меня была надежда на то, что ДанСаныч меня услышит :-)) . Но надежды, к сожалению, нет, даже маленькой :-) .
Что касается упоминания о комиксе Марвел, это как раз то, о чем я говорила - всеобщее культурное упрощение. Такое сравнение оказалось возможным именно по этой причине.
Диана

New postby Rina » Sun 10 Jan 2021, 19:37

Диана:Прелестный пассаж был шуткой) Я пошутила.

Что то я не заметила смайлика в том посте после данного пассажа .

Жалко просто его красоту, его трудолюбие, его улыбку. На таком фоне, как цветок в грязи

Для меня как раз это и есть подтверждение, что все таки претендуете . Хотя Вы можете думать иначе.
Rina

New postby Диана » Sun 10 Jan 2021, 19:42

Rina:Что то я не заметила смайлика в том посте после данного пассажа .

Извините, я думала, что все и так поймут.
Rina:Хотя Вы можете думать иначе

Договорились. Буду думать иначе :-) :-) :-)
Диана

New postby Dorotheya » Tue 12 Jan 2021, 09:06

Ох хотела я тут в тему уже набивающего оскомину вопроса об упрощении высказаться тут примером про просветителей, мифологию, романтиков и философа Шеллинга, который уже как романтик припечатал "мега-серьезных просветителей", заклеймивших мифологию пережитком прошлого и примером простонародной темноты, своей еще молодой работой о мифологии, где указал мифы как метод в упрощенной форме сохранить историческую память и философскую мудрость сквозь века, т.е. реабилитировал "упрощение"... :read3: но не буду! А скажу вот чего: мне сегодня "Капкан для монстра" приснился! :sleep:

Мне вообще редко что-то путное и цельное снится, а сегодня и очень плохо спалось, и тут вот! Прям целые несколько сцен, с погоней, в каком-то дачном кооперативе, с дракой, с почему-то велосипедом, гаражом, засадой СОБРровцев, ФСБшников, уух! Крутой замес в общем! :cock-horse: :shoot: А в конце, когда все погони закончились и пошло какое-то короткое обсуждение в каком-то дачном доме, уже появился непосредственно сам герой Даниила Александровича и ТААК мило улыбнулся какой-то маленькой девочке, которая тоже что-то там делала, что все, Дорик во сне растаяла :give heart: Улыбнулся и сказал "ладно, поехали" и все расследователи отправились дальше восвояси. Воот такой сооон :sleep: сегодня не пятница вроде, но может это все к чему - "ладно, поехали", показывайте нам уже скорее "Personal Matter", мы хотим уже это наконец увидеть! И да, все будет ок :fine:
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Dorotheya

New postby Ksana » Tue 12 Jan 2021, 13:20

Сказать, чтоб я сильно-сильно и с большим нетерпением ждала выхода именно этого сериала и имела бы желание его смотреть, если бы в нём Даниил не снимался - нет. Смотреть такие фильмы могу только если мне по какой-то причине ну уж очень интересен сюжет. Но в нашем случае всё же начну. Очень надеюсь, что меня увлечёт и буду смотреть с интересом.
А за Даниила радуюсь - без вариантов. Человек востребован, занят, работает. Делает то, что он умеет, приобретает новый опыт. Про то, что "микроскопом гвозди забивают" вообще меня не смущает. Я не рассматриваю эту работу в таком контексте. Во-первых, мы ещё саму работу-то не видели. Может быть там такая роль, такая глубина и разворот, что прямо - ах! Но даже если и окажется, что без сюрпризов и особенного восхищения, всё-равно, я считаю, что проходных ролей не бывает. Это не оправдание, не поиски смысла, которого нет. Для него - это работа. Для нас, зрителей, вопрос вкусовых предпочтений, интереса к тому или иному материалу. Однозначно, Даниил вытащит из предложенного материала, всё, что возможно и даже немножко больше. И это хорошо в первую очередь для него, как актёра. Даже если не придётся по вкусу зрителям. Ну, вдруг, так случится. Но надеюсь всё-таки на лучшее.

Будем посмотреть, как говорится. :-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ksana

New postby Диана » Tue 12 Jan 2021, 19:08

Dorotheya:высказаться тут примером про просветителей, мифологию, романтиков и философа Шеллинга, который уже как романтик припечатал "мега-серьезных просветителей", заклеймивших мифологию пережитком прошлого и примером простонародной темноты, своей еще молодой работой о мифологии, где указал мифы как метод в упрощенной форме сохранить историческую память и философскую мудрость сквозь века, т.е. реабилитировал "упрощение"...

Пока такая умная молодежь подрастает, полное упрощение, думаю, нам не грозит :-) И это радует :-)
Диана

New postby Dorotheya » Wed 13 Jan 2021, 21:25

Я так понимаю, премьера откладывается? Судя по тому, что все затихло, а на НТВ по вечерам показывает продолжение "Пса" и на сайте даже странички сериала нет? Ну эх, а мы уже обрадовались :-( что новенькое вот-вот посмотрим :-(
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Dorotheya

New postby Татьяна Гр. » Sat 16 Jan 2021, 18:58

Ну, вот и у режиссёра накипело.

Кинорежиссер - профессия зависимая
Даже, может, еще больше зависимая, чем профессия актера. Потому что тебе приходится постоянно делать выбор, искать компромиссы (даже с актерами, которые ни в какую не хотят придерживаться твоей точки зрения), ждать и догонять, пытаться не сойти с ума, находить творческие решения в сложнейших условиях, отстаивать своё вИдение, но
Эта профессия зависима от продюсерского видения

Да, продюсер рискует, сильно рискует. В основном, финансами В настоящее время качество российского кино несомненно выросло, но, к величайшему сожалению, до сих пор на высших ступеньках киноструктуры остаются люди, имеющие весьма посредственное отношение к кинопроизводству. Именно производству!
Кино - это величайший труд! Труд сотен людей. И такие продюсеры, о которых идет речь, считают, что раз они у руля, раз имеют доступ к финансам, то им и не нужно ни в чём разбираться - мол, как я скажу, так и будет, я же, типа, главный
Так вот в этом-то и кроется их величайшее заблуждение. Если ты такой умный, всемогущий и всезнающий, то зачем нанимаешь эту сотню людей? Потешить своё самолюбие? Снимай сам!Какой-то синдром двоечника, дорвавшегося до власти. Заслуженный вахтер России, бле@ть. Какой уж тут на хрен полёт фантазии?
Для того, чтобы быть продюсером, нужно так же любить свою работу, знать изнанку кинопроизводства, быть в команде, а не просто тыкать пальцем, как капризный ребенок. Тогда и проекты будут не искалеченные, и рейтинги будут не липовые, и любовь будет народная

На сегодняшний момент я счастлив работать в такой команде студии @studio_roel, которая позволяет творить и быть понятым, быть нужным, с необесцененной профессией,- во главе этой судии действительно грамотный продюсер и человек @elis.elizaveta с ‘моим’ чувством юмора, что для меня немаловажно
Очень надеюсь, что наша премьера ‘Капкан для монстра’ уже скоро увидит экраны и наши крылья распахнутся для новых захватывающих историй

https://www.instagram.com/artmazunov/
Татьяна Гр.

Previous

Return to Board index

Return to Даниил Страхов - КИНО