Проект «Наследники» («Две сестры»)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):Я уже не помню, что там было в начале
О том, что дочь Антонины полюбила другого, Андрейченко сказала только позавчера по телевизору. И то услышать повезло лишь восточным регионам. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Stassie »

vak писал(а):Ну я не только про плащи-куртки.
А что там под плащами-куртками мне разглядеть сложно, чтоб сделать какой-то вывод :-)
Алёнушка писал(а):А может быть и не другим, а как раз этим (нелюбимым женихом, мужем). Возможен же такой вариант?
Вчера Юля в инста показала фото периода съемок, где она с Андрейченко и Коваленко, снабдив его хэштегом "мамадочьмуж". Т.е. Коваленко ее мужа играет, нелюбимого.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Анита »

- Очень запутанное дело, Ватсон... :detective:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение vak »

Stassie писал(а):А что там под плащами-куртками мне разглядеть сложно, чтоб сделать какой-то вывод
Я имела в виду, что наблюдаю за съемками в Инстаграм, там актеры показывают разные эпизоды съемок - так вот на олигархов там никто не тянет. Нет, ну возможно, олигархи в этом фильме ведут себя как богатые в Европе - чем скромнее, тем лучше, показывать, что ты богат, дурной тон. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Stassie »

vak писал(а):возможно, олигархи в этом фильме ведут себя как богатые в Европе - чем скромнее, тем лучше
Конечно, в России олигархи уже давно не носят малиновых пиНджаков и золотых цепей по 5 кг весом :-))
Одежда может быть невычурной и неяркой, но очень качественно пошитой, из дорогих материалов и от известных дизайнеров. Про женские украшения в повседневной жизни - та же тенденция. Обувь, дамские сумочки и мужские часы по цене небольшого самолёта - вот основные показатели "богатеньких буратин", имхо.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение vak »

Stassie писал(а):олигархи уже давно не носят малиновых пиНджаков и золотых цепей по 5 кг весом
Ну я как бээ в курсе. :-) И не это я имела в виду.
Stassie писал(а): Обувь, дамские сумочки и мужские часы по цене небольшого самолёта - вот основные показатели "богатеньких буратин",
Ну вот и посмотрим, будут ли они присутствовать в фильме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Ну вот и посмотрим, будут ли они присутствовать в фильме.
Вряд ли бюджет фильма это предусматривает.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):Вряд ли бюджет фильма это предусматривает.
Ну бюджет фильма здесь совсем ни при чем - в кино не используются оригиналы. Все необходимые "украшения" и "аксессуары" в большом количестве присутствуют, например, на Мосфильме. Соответствующее освещение плюс компьютерная обработка - и "бриллианты" засверкают всеми своими гранями, а стеклянно-пластмассовые часы зрители примут за настоящий Rolex. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение vak »

Покрупнее кадр,чем здесь
Ojwu1hvpO80.jpg
https://vk.com/club23602165

З.Ы. по-моему, так Даниил не кашляет, а просто потирает большим пальцем верхнюю губу - его любимый жест, когда он обдумывает что-то. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Другой и может быть братом.
Вот тут https://kino.mail.ru/news/50629_andreic ... rvie_foto/ написано про двух ДОЧЕРЕЙ Антонины. Значит, у героини Юлии есть сестра, а не брат. Так получается?
В частности, дочери Антонины внезапно узнают, что у них разные отцы.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение vak »

Из интервью режиссера Влада Фурмана:

- Расскажите, над чем работаете сегодня?
- В августе начались съемки картины под условным названием "Две сестры". Это 8-серийный проект для Первого канала, продюсером которого выступают Константин Эрнст и Денис Евстигнеев. Прелесть нашей работы в том, что мы абсолютно свободны творчески. Можем подать историю под каким угодно углом. Проблема сегодняшнего сериального производства заключается в том, что вся творческая составляющая в нем утрачена. Большинство людей относятся к своей работе формально и работают из рук вон плохо.Потому и показывают в эфире отечествнных телеканалов столько среднего материала. У нас же всё иначе. "Две сестры" - это современная история о том, как одна семья делит наследство с другой. Мать одного из семейств играет замечательная Наталья Андрейченко. Это колоссальной энергии человек! И я счастлив, что мы вместе работаем. Еще у нас занята Юля Пересильд, блестящая актриса и глубоко порядочный человек, с ней я уже не раз сотрудничал. Также в сериале снимаются Даниил Страхов, Всеволод Шиловский, Неля Попова.

Журнал "Петербургский телезритель".
(скан всего интервью будет позже)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Российский режиссер Влад Фурман, известный как режиссер сериалов «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург», «Таинственная страсть», снял новый сериал с Натальей Андрейченко и фильм «Гупешка», который зрители скоро увидят на одном из федеральных каналов. Обо всех подробностях съемок режиссер рассказал нашему корреспонденту:

— Над какими проектами вы сейчас работаете?

— Мы готовим премьеру 8-серийной ленты на Первом канале. Это такая семейная драма с чеховскими мотивами, заставляющая задуматься о современном поколении, о будущем России.

В сериале главную роль играет Наталья Андрейченко. Мне с ней очень комфортно работалось. А ее соперницей в картине стала моя жена Нелли. В этой ленте, скажу вам, отличный актерский состав: Юлия Пересильд, Даниил Страхов, Всеволод Шиловский. В общем, надеюсь, что и зрители Первого канала оценят нашу работу по достоинству.
Дальше речь идет о "Гупешке". Весь текст интервью - по ссылке https://sobesednik.ru/shou-biznes/20181 ... um=desktop
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение vak »

Из поиска в Гуггле:
42717343_2176739955873030_7870182556674169520_n.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение vak »

Съемки закончены, начинается постпродакшн. Может, хоть с этим фильмом всё произойдет быстрее, и мы сможем увидеть работу Даниила не через энное количество лет после съемок. :-)
Мамочки ! Мы закончили... съемки нашего фильма... давненько не было такого Нервного проекта... наш девиз был—- Ни дня без Скандала, сломанных стульев, разбитых рук, поломанных Ног... Влад ! Кира! Признаюсь вам в любви! Мы кстати, не поругались на площадке ни Разу!!! Мы прощали друг другу все, понимали с полувзгляда... Денис Евгеньевич и вам спасибо!!! Вы конечно, монстр Кинопроизводства... слишком хорошо понимаете Кухню... всем спасибо! За силы! За труд! За терпение!!! Очень рада, что все закончилось...
https://www.instagram.com/p/BqeVU_JhivQ/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Helga »

vak писал(а):Денис Евгеньевич и вам спасибо!!!
Это случайно не Денис Евгеньевич Евстигнеев?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей