Go to footer

Пропустить

Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Новое сообщениеот vak » Пт 14 сен 2018, 17:48

Мне очень нравилась программа Малахова на Первом "Сегодня вечером". Очень много было именно душевных передач, посвященных ушедшим актерам, юбилеям фильмов. С уходом Малахова шоу потеряло в серьезности, душевности, теплоте, стала похожа на балаган.
Передача "Привет, Андрей!" на России1 в принципе похожа по подходам, правда, темы иногда конъюнктурные, конечно, берутся.
Но " Бедной Насте" в любом случае нечего делать ни на первом, ни на втором канале. Не о чем там говорить по сути, мое мнение. Да и не их это сериал. А у СТС и Амедиа есть сейчас и более успешные проекты.

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Елена » Сб 15 сен 2018, 06:37

Ну, на втором канале БН тоже показали (тогда и заменили, к сожалению, алое полотнище и музыку на титрах), буквально через пару месяцев после окончания премьерного показа на СТС. Но всё равно, конечно, вряд ли этот милый нам юбилей станут хоть на каком-нибудь канале отмечать.

По поводу, простите, Малахова, то и в Пусть говорят не всегда (хотя, согласна, редко) были только скандальные темы и соответствующие участники. На мой взгляд, там бывали и вполне достойные, уважаемые актёры, так что и ДанСаныч уж никак себя не уронил бы участием в какой-то из таких программ. По-видимому, он просто в принципе не ходит на ток-шоу (хотя пару раз такой опыт и был), что - тоже в принципе - всё-таки жаль. Ну что делать, это его выбор.

Елена
Мoderator

Новое сообщениеот Natka » Сб 15 сен 2018, 08:03

Елена:По поводу, простите, Малахова, то и в Пусть говорят не всегда (хотя, согласна, редко)...

Исключения только подтверждают правило.
Елена:... он просто в принципе не ходит на ток-шоу (хотя пару раз такой опыт и был)...
видимо, потому и не ходит. :-))
И слава богу. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Natka

Новое сообщениеот Алёнушка » Сб 15 сен 2018, 15:53

Елена:заменили, к сожалению, алое полотнище и музыку на титрах

У каждого свои пристрастия. Мне не жаль, что заменили. Вариант с музыкой и титрами очень нравится, а с полотнищем вызывает неприятные ассоциации с алой кровью.
Елена:По-видимому, он просто в принципе не ходит на ток-шоу (хотя пару раз такой опыт и был)

Интервью на ТВ помню, а участие в ток-шоу нет. Елена, напомнишь?
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Елена » Сб 15 сен 2018, 17:32

Алёнушка: Интервью на ТВ помню, а участие в ток-шоу нет. Елена, напомнишь?
Здесь. :-)

Елена
Мoderator

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО