Go to footer

Пропустить

Сериал «На край света»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Сериал «На край света»

Новое сообщениеот blir » Пт 06 окт 2017, 05:48

Алёнушка:Потому что всё, что связано с ювенальной юстицией, переворачивает мою душу. Я принимаю близко к сердцу подобные истории.
Как я тебя понимаю.
Фильмы с участием Даниила смотрю все, и этот фильм тоже, а его героя хотелось придушить, не смотря ни на что. К рекламе, трейлерам, анонсам после истории с "Исаевым" отношусь теперь с большим недоверием.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

blir

Новое сообщениеот Yulia » Пт 08 дек 2017, 10:41

Сейчас включила канал Домашний (глянуть, сколько градусов на улице), а там идёт "На край света". И как раз герой Даниила появился. Ну, какой же он всё-таки обаятельнейший... "Не люблю сказочников, предпочитаю волшебниц" :clap: Помня о том, что, герой его совсем не хорош :-( не могу не улыбаться. Аж настроение улучшилось... Забавная, конечно, сцена, как они с героем актёра Носкова сидели за столом и рассуждали о трубочистах и космонавтах :-))
Yulia

Новое сообщениеот vak » Пт 08 дек 2017, 14:21

Yulia:Ну, какой же он всё-таки обаятельнейший...

Особенно, пока не знаешь, кто он на самом деле. Местами даже слишком обаятельный, кажется, многовато.
А вообще "работа" у него такая - быть обаятельным. :-)

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Пт 08 дек 2017, 15:09

Yulia:Ну, какой же он всё-таки обаятельнейший... Аж настроение улучшилось...

Очень нравится этот образ. Даниилу особенно хорошо удаются обаятельные гады. Такому веришь, не задумываясь. И за ним действительно хоть на край света. И очень жаль тех женщин, которые с подобными "образцами" встретились в реальной жизни.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Yulia » Пт 08 дек 2017, 15:14

Алёнушка, причём какой у него при этом взгляд :oops: На самом деле, у нас не так много актёров, которые умеют создать тонкую атмосферу сцен "мужчина-женщина" (чтобы всё: и жесты, и взгляд, и голос). Кто-то просто играет хорошо, кому-то веришь больше, кому-то меньше. А чтобы с таким обаянием... ну, это, по-моему, эксклюзивное Страховское :great:
Yulia

Новое сообщениеот Алёнушка » Пт 08 дек 2017, 15:38

Yulia:какой у него при этом взгляд ... у нас не так много актёров, которые умеют создать тонкую атмосферу сцен "мужчина-женщина" (чтобы всё: и жесты, и взгляд, и голос). Кто-то просто играет хорошо, кому-то веришь больше, кому-то меньше. А чтобы с таким обаянием...

Согласна полностью. Тут два вечера подряд фоном под своё снежинкорезанье включала сериал со Станиславом Бондаренко. Считаю его очень хорошим актером, периодически что-нибудь с его участием смотрю, но пристально за его творчеством не слежу.. Так получилось, что в одном файле оказались все ...двать серий подряд. То есть смотрела/слушала я нон-стопом. А когда смотришь в таком режиме, то видишь все актерские "недотяги" (и не только у Станислава) очень отчетливо. И вот вроде парень он красивый, играет хорошо, и взглядом и нежным, и страстным старается он покорить наши женские сердца. А не то! Вижу я старания актера, бросаются они мне в глаза, а вот, что герой его и вправду любит, никак поверить не могу. И часто ловлю себя на подобных ощущениях, когда вижу других актеров и актрис в кино/сериалах, как будто я пришла в кукольный театр на сказку для малышей. Потом читаю отзывы зрительские, узнаю, что в театре Стас очень даже хорош (сама не видела, увы). Эх. Вот Сергею Чонишвили верю. Он и голосом может, и взглядом, и жестом. Но Даниил, конечно, просто безумно хорош. Особенно вот в таких вот "гадских" ролях.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Yulia » Пт 08 дек 2017, 16:12

Алёншка, :friends2: Ну, достоверные же получаются мерзавцы у Даниила ;-) Как в жизни. Как говорится, "мягко стелет, жёстко спать" :-( И я ему верю абсолютно. В этом сериале про край света - вроде бы небольшая роль. Но запоминающаяся.
Yulia

Новое сообщениеот Алёнушка » Пт 08 дек 2017, 16:15

Yulia:Ну, достоверные же получаются мерзавцы у Даниила ;-) Как в жизни.

Yulia, о том и речь. Очень достоверные. Когда веришь без оглядки, забывая, что это кино.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Yulia » Пт 08 дек 2017, 16:19

Мало того, что верю, так ещё и оправдать охота... и всё ищу в герое, ну, почему он такой ;-/ вот такая наивная женская логика :oops: В общем, герой этот (с "Края света") улучшил мне настроение и сделал мой день :-)
Yulia

Новое сообщениеот vak » Ср 11 июл 2018, 21:40

И всё-таки Даниил не только актер взгляда, он для меня как-то постепенно стал актером интонации. Если к его внешнему образу я как-то слегка привыкла за много лет - есть узнаваемые жесты, мимика, движения - то вот интонации его героев меня продолжают удивлять и очаровывать в самом лучшем смысле этого слова. :-) Вот, какзалось бы, старые уже какие-то вещи, которые тебе хорошо знакомы, но ты случайно попадаешь на одну сцену и... даже не засмотришься, а заслушаешься... ;-) :exalt:
В одном только фрагменте и равнодушное пренебрежение, и нежная влюбленность с придыханием и тут же игривость тона, переходящая в страстные нотки...

vak
Мoderator

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО