• DStrahov.com • Просмотр темы - к/к «Знахарь»
    Go to footer

Пропустить

к/к «Знахарь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: к/к «Знахарь»

Новое сообщениеот Алёнушка » Ср 06 дек 2017, 10:35

Ксана, в комментарии написано: "Хлопушка инвалид". Это всё.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Ср 06 дек 2017, 10:43

Алёнушка:в комментарии написано: "Хлопушка инвалид".

Вот именно это меня и резануло. Интонаций, конечно, не слышно, когда пишут, но мне "послышалось" что-то уничижительное в этом, насмешка какая-то. Русский язык великий и могучий, и нужно быть осторожным с ним в комментариях в соцсетях. Некоторые особо чувствительные особи могут неправильно что-то понять. :-)

vak
    Мoderator

Новое сообщениеот Ksana » Ср 06 дек 2017, 10:47

Понятно. Остаётся только надеяться, что ничего оскорбительного не имелось в виду.
    Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ksana

Новое сообщениеот Алёнушка » Ср 13 дек 2017, 19:42

Светлана Степанковская рассказала об обстановке, царящей на съемочной площадке "Знахаря".
    Как продержаться 12-ти часовой рабочий день, а то и больше (иногда ведь бывают и переработки)? Когда ты смотришь вокруг: как трудится съемочная группа, расставляя свет еще до твоего прихода, как художники по костюмам развешивают уже наглаженную и подготовленную одежду, как художники по гриму следят за каждым твоим волоском, как реквизитор любовно украшает кадр, как режиссер без устали, не жалея себя, руководит этим огромным процессом, направляя всю команду в правильном направлении, а все люди его бесприкословно слушаются, как второй режиссер все контролирует, общается с нами и держит руку на пульсе - как можно устать?
    Именно этот бесконечный, но завораживающий процесс дает мне второе, а то и третье дыхание, чтобы держаться долгое время.
    Видя людей, которые, как фанатики, трудятся над общим проектом, вкладывая в него всю душу, ты приобретаешь силы и желание незамедлительно стать частью этого единого слаженого механизма и отдать всю себя этому делу.

https://www.instagram.com/p/Bck2ndSFJ0Z ... a_svetlana

PS. Еще одно место съемок в копилку: городская больница 14 - приёмный покой.
    https://www.instagram.com/p/Bck7Hh1lRLJ ... 1%80%D1%8C
    Я люблю театр!

Алёнушка

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО