• DStrahov.com • Просмотр темы - Сериал «Ленинград '46»
    Go to footer

Пропустить

Сериал «Ленинград '46»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Сериал «Ленинград '46»

Новое сообщениеот оза » Вс 10 сен 2017, 03:19

snejok:Я наблюдала за всеми сериями, в которых Даниил не участвовал. Была очень впечатлена, но когда я узнала из форума, что снова его убили, внезапно потеряла интерес.

Снежок, роль у Даниила Александровича в этом фильме очень яркая, но однозначно отрицательная, по-моему первая такая, без полутонов. Его герой реально страшен, в своей силе, обаянии, интеллекте и его совсем не жалко. Но посмотреть стоит, интересно сыграно и сюжет хороший. Посмотрела сегодня вечером все четыре серии на форуме (еще раз спасибо за подборку) на большее нет времени. :-(
    оза

Новое сообщениеот Алёнушка » Пн 11 сен 2017, 06:42

оза:роль у Даниила Александровича в этом фильме очень яркая, но однозначно отрицательная, по-моему первая такая, без полутонов.

Ну почему же без полутонов? А его нежное отношение к героине? Нам показывают, что что-то человеческое у этого персонажа всё же есть. Хотя этого самого человеческого в нем так мало, что смотреть реально страшно. Но посмотреть стОит. Роль, на мой взгляд, очень удачная, убедительная.
    Вспомнила сейчас, как на каком-то форуме одна зрительница как раз после "Ленинграда" заявила, что актер её очень разочаровал, она его теперь презирает и больше фильмы с его участием смотреть не будет. Главный её вопрос, обращенный к актеру, был: "Как Вы могли?". И пост, которая она написала, был чрезвычайно эмоциональным. Вот насколько актер был убедителен, что зрительница ему поверила и, к сожалению, отождествила артиста и его персонажа. А между тем артист вовсе не обязан всегда и всюду играть только лишь хороших парней.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот snejok » Пн 11 сен 2017, 16:18

Девочки, я не сомневаюсь, что Даниил чудесно сыграл злодея, я вам верю!
    Мне просто плохо, когда смотрю сцены, где убивают его. Подумала : "На этот раз не потерплю душевных страданий" и все.
    Вероятно, буду мобилизовывать себя и смотреть серию с его участием. :pioneer:
    "Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
    Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

snejok

Новое сообщениеот Алёнушка » Пн 11 сен 2017, 16:37

snejok:Мне просто плохо, когда смотрю сцены, где убивают его... Вероятно, буду мобилизовывать себя и смотреть серию с его участием.

Снежок, если действительно так по-настоящему плохо, то может быть и не стоит себя заставлять смотреть. Зачем? Все мы по-разному устроены: кто-то может, кто-то нет.
    Я, к примеру, никогда не буду смотреть фильмы ужасов, даже если мне скажут, что они сняты гениальным режиссером. Просто не смогу. Мне ужасов в жизни хватает.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот оза » Пн 11 сен 2017, 16:50

Снежок, там четыре серии с 25 по 28, и мне кажется, нет там никакой нежности, просто макимальная эффективность в манипулировании окужающими, для достижения своих целей, такое абсолютное зло, такой по настоящему страшный Страхов. Не буду больше спойлерить, но повторюсь, когда его героя убивают мне его не было жалко. И его обаяние, такт, ум, крастота, внешняя демонстрация нежности только усиливают мою абсолютную неприязнь, очень круто сыграно.
    оза

Новое сообщениеот snejok » Пн 11 сен 2017, 16:59

Нет, я могу многое переносить. :-))
    В данном случае я воздержался от слез. И поскольку речь идет о нашем ГГ, я был уверена, что он сделал все как надо и я пройду через ето.
    Подумала: "Лучше посмотреть на того, имя которого не должно упоминаться - сразу настроение поднимется!". 8-)
    "Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
    Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

snejok

Новое сообщениеот оза » Пн 11 сен 2017, 17:09

Вот такой Борис, тут есть на что посмотреть http://www.dstrahov.com/foto/Leningrad_ ... _46_2.html
    Последний раз редактировалось оза Пн 11 сен 2017, 20:45, всего редактировалось 4 раз(а).
    оза

Новое сообщениеот Анита » Пн 11 сен 2017, 17:52

оза:Вот такой Борис

Фокс. Натуральный Фокс! :-)
    Алёнушка:на каком-то форуме одна зрительница как раз после "Ленинграда" заявила, что актер её очень разочаровал, она его теперь презирает и больше фильмы с его участием смотреть не будет. Главный её вопрос, обращенный к актеру, был: "Как Вы могли?".

Ну, это уж совсем какое-то детство...

Анита
    Мoderator

Новое сообщениеот оза » Пн 11 сен 2017, 20:18

Борис как персонаж круче, там же еще и как бы лирическая линия есть, Фокс нервно курит за углом :-)
    Последний раз редактировалось оза Пн 11 сен 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
    оза

Новое сообщениеот Алёнушка » Пн 11 сен 2017, 20:27

оза, у нас скриншоты есть на сайте - вот здесь http://www.dstrahov.com/foto/Leningrad_ ... _46_1.html
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот оза » Пн 11 сен 2017, 20:35

Ага увидела, там такие же есть, нижний удалила чтобы не мусорить, верхний пытаюсь удалить с сообщением, но не получается пока. Больше не буду хулиганить)
    оза

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 12 сен 2017, 00:33

оза, загляни в тему animGIF. Там Uuuhshiny в декабре 2015 года опубликовала серию замечательных гифок. Как раз тогда и проводили уже аналогию с Фоксом. Очень говорящие кадры, иллюстрирующие удивительное мастерство абсолютного перевоплощения артиста, растворение его в персонаже, в деталях и нюансах, во взглядах и жестах.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО