Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение blir »

vak писал(а):Кажется, сайт сериалнастя.ком закрылся.
Жаль... жаль... Совсем недавно "паслась на его полях". Запастись "кормом" вот только не успела. :-(
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Здравствуйте девушки . Слышала что есть . Неполная версия сериала Бедная Настя это правда или только слухи спасибо.
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Что-то я не совсем про неполную версию поняла, это о чем? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Были, помнится, слухи прямо противоположные: то, что мы видели, - неполная версия, а существует якобы и более полная. Но никаких фактов, кроме слухов, никто в пользу этого утверждения не привёл.

Дашуня (daria.turkina), приходится снова возвращаться к тому, о чём мы уже говорили, когда ты только пришла к нам на форум: пожалуйста, дели то, что ты пишешь, более логично на фразы, иначе понимать тебя бывает сложно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Тем временем показ "Бедной Насти" на SET подходит к финалу, а жаль. Я пропустила вчерашние серии - Корф в тюрьме, разве такое можно пропустить! Естественно, на ночь глядя, я посмотрела пропущенное. Какие же они (Корф и Репнин) там замечательные!
А сегодня Анна пела в Зимнем романс " Цветы ". Ну ничего не могу с собой поделать, впервые услышала этот романс в исполнении Валерии в 90-х годах, с тех пор только ее исполнение и крутится в голове. Вот и после просмотра серии нашла ее первый клип на этот романс, как же давно это было...
Вчера после серий "в тюрьме" просмотрела "концентрат от Владимира" до самой свадьбы. Не хочу с ним расставаться, сегодня начала смотреть с самого начала . Да... похоже это уже клиника.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Лена Ласка писал(а):Не хочу с ним расставаться
Да, Владимир Корф - это мужчина, с которым трудно расстаться.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Точно! Никаких сил не хватит расстаться. И никаких принцев не надо: наш принц - барон Владимир Иванович Корф.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Лена Ласка писал(а):"концентрат от Владимира"
ещё есть в ютьюбе?
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Угу, есть.
Столько раз смотрела сериал, а только вчера задумалась вот о чём. В позапрошлом веке и начале прошлого (а может и в 18 веке...) военные, да и не только военные, но и кадеты, гимназисты носили свои мундиры, как говориться, и в пир, и в мир. Наши герои до разжалования были только в них, Владимир и на балу был в парадном мундире , и на своей свадьбе. Даже Забалуев венчался с Лизой в мундире (кстати, мне это всегда нравилось: таинство, полумрак, венчальные свечи и блестящий офицер в великолепном мундире рядом с трогательно нежной невестой в воздушном белом платье, жаль, что ни в советское время, ни сейчас офицеры не надевают свои парадные формы на свои свадьбы). Зато Андрей, щеголявший почти все время в мундире , женится во фраке. Интересно, почему? Могу предположить, что на белой рубашке и белом жилете эффектнее смотрится кровь, но так можно было дома снять китель (у него китель?) и остаться в рубашке, он мог. это сделать во время разговора с Владимиром в кабинете, например. Если дело в эффектности, конечно. Думаю, ради эффекта и Владимира "раздели" на дуэли с цесаревичем. Он так красиво снял свой (ну, как этот военный френч называется? ) китель и отбросил в сторону. Конечно, где бы мы там на зеленом рукаве рану разглядели?!

Теперь, что касается Андрея. Не вяжется у меня его образ с бравым военным. Он для меня эдакий Пьер Безухов в своей неуклюжести. И этому человеку доверили заряжать пистолеты на дуэли с цесаревичем! Не удивительно, что произошла осечка, она, конечно, спасла жизнь Владимиру, но при других обстоятельствах, могла кому-то и стоить жизни. И погиб-то он от неосторожного обращения с оружием. Владимир держал в руках этот заряженный пистолет, потом осторожно положил его на столик, и только Андрей умудрился шарахнуть рукояткой по столу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Анита »

Да, Андрей - такой типичный "ботан" в очках. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Велточка писал(а):
Лена Ласка писал(а):"концентрат от Владимира"
ещё есть в ютьюбе?
И не только:
https://vk.com/videos-8025395?section=album_55008940

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Большое спасибо, а то кто-то говорил, что удалили :obeisance:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Natka »

Лена Ласка писал(а):Теперь, что касается Андрея. Не вяжется у меня его образ с бравым военным.
Изображение так он, по-видимому,военным и не был - мундиры же были и гражданские и они у
ребят явно же разные ;-)
ИзображениеИзображение
Кстати, и не все военные воевали ( имели реальный боевой опыт) :oops: думаю, вот, что у Миши , например, его не было - в сериале же нет никаких указаний на это Изображение
Последний раз редактировалось Natka Чт 06 июл 2017, 14:29, всего редактировалось 2 раза.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Natka писал(а): с бравым военным.
а дворянских детей чуть ли не с рождения записывали в какой - нибудь полк, кажется. И как Наталья, умница и красавица, могла его полюбить, да ещё и измену простить ?
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Natka »

Велточка писал(а): И как Наталья, умница и красавица, могла его полюбить, да ещё и измену простить ?
ну изменил он попозжее Изображение и как раз измена их отношения и разрушила Изображение
А так, чем плохая "партия"-то? Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей