Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Здравствуйте, daria.turkina. Насколько я поняла, Вы новичок на форуме. У нас для новичков есть рубрика в болталке. Она так и называется "Рубрика новичка. Не стесняйтесь, а присоединяйтесь!!!". Не хотите рассказать о себе чуть больше? Мы всегда рады новым людям на форуме и общению с ними. К сожалению, оказалось, что читать Ваши посты лично мне очень сложно. Одна из причин - полное отсутствие в Ваших текстах знаков препинания. Вы, пожалуйста, не обижайтесь на меня. Но мне кажется, что и другим посетителям форума было бы приятнее и удобнее читать Ваши сообщения, если бы эти самые знаки в них появились. Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее приятное общение.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Доброе утро . Всем кто знает как сюда можно выкоадывать фото и видео у меня есть клип по бедной насте по паре Владимир и Анна но я не знаю как ее сюда сскнуть
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Спасибо Аленушка это я просто с мобильного пишу вот и ошибки есть извините .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Да еще есть тоже по паре Владимир и Анна нарезка канала домашний любимые моменты вот просто не знаю как сюда их можно загрузить
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Да Бедная Настя и сейчас будоражит умы зрителей а Владимир в исполнении Даниила Страхова просто кабальеро пример идеального воспитания . А как он Анну все время спасал .как смотрел на нее влюбленно . Ради нее Владимир изменился стал добрее терпимее к другим . Вспомнить каким Владимир был в самом начале и каким Владимир стал после 35 серии . Вот где колосальная работа над ролью Которую и показал Даниил просто блестяще браво стоя
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

daria.turkina писал(а):как сюда можно выкоадывать фото и видео у меня есть клип по бедной насте по паре Владимир и Анна
Можно размещать через тег YouTube - сначала разместить видео на своем канале на YouTube, а потом ссылку через тег в соответствующей теме на форуме. У нас для этого есть тема "Посвящается Бедной Насте".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Не будет никакой Бедной Насти 2 Все что хотели Нам зрителям уже показали . Так зачем придумывать еррунду высосанную из пальца . Иначе говоря словами Дани одноклеточные фильмы которые нам привыкли дарить телеканалы . На разные лады это уже просто смешно :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

моя Нарезка История Владимира Части 001 . 002.003.004.005.006.007.и 008
https://www.youtube.com/watch?v=zbWBpMd2ANk&t=12392s
https://www.youtube.com/watch?v=olwTDH8nSj0&t=12902s
https://www.youtube.com/watch?v=tZSbn6ZDA-4&t=9183s
https://www.youtube.com/watch?v=q5KyX_ne3WU&t=1945s
https://www.youtube.com/watch?v=gWlNkRXGDcA&t=873s
https://vk.com/videos325662258?section= ... 5662258_34 https://www.youtube.com/watch?v=p1UxN7rEHVI
https://www.youtube.com/watch?v=jMC2QLbjv6M
Вот все части мне не жалко для всех поклонников Дани Старалась Приятного просмотра :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Последний раз редактировалось daria.turkina Вс 21 май 2017, 16:15, всего редактировалось 2 раза.
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

daria.turkina, доброго времени суток! Пор поводу ссылки на канал Сони хотела вам помочь, но что-то сегодня не показывает БН на канале... :-( Честно говоря, не поняла юмора... Вчера только смотрела...
https://www.sonychannel.ru/video/serialy/bednaya-nastya
Ваши клипы видела на Ютубе, спасибо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение blir »

У меня всё показывали.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Екатерина Омельченко-Строкова^
Не знаю, как Вы - но это был мой самый любимый сериал. А актер- Даниил Страхов- был моей любовью в 14лет)...это конечно, прошло) но его образ в сериале- графа Корфа, остался на всю жизнь и стал ключивым при выборе своего мужчины) нравятся мне такие) что поделаешь))))
https://vk.com/id354338689?w=wall354338689_588%2Fall
Бывает и такое - образ киногероя влияет на выбор в реальной жизни. Хорошо, когда есть, из кого выбирать.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

RibkaViki писал(а):daria.turkina ... По поводу ссылки на канал Сони хотела вам помочь, но что-то сегодня не показывает БН на канале...

спасибо viki но я тоже их не найду . Может тут у девочек . У кого есть скачанные серии . хоть посмотреть сериал в качестве . Полностью может кто поделиться сериями со мной . Буду очень признательна .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Я вот о чем хочу сказать. Сколько тут талантливых людей. Стихи, проза, рисунки, фото-коллажи, видео-клипы. Это ж сколько мастерства! Кто-то начал писать фанфики и так хорошо получается, а кто-то освоил программы для создания видео. И ведь во многом это заслуга Даниила Страхова. Когда-то, очень-очень давно, он говорил, что рад, что из-за его Корфа поклонницы приходят в театр. Лично я до театра, точнее до его спектаклей не дошла (как знать, может еще и посчастливится), но о его театральных работах я узнала, наверное все же благодаря БН.
Кто-то написал (простите, барышни, но уже запуталась и не вспомню, кто из вас), что после БН захотелось перечитать Лермонтова. А я вот тоже Лермонтова вспомнила, его эпоха, так он еще и упоминается в БН. Вспомнила, как несколько лет назад была на экскурсии в имении его бабушки в Тарханах под Пензой. Усадьба-музей. Теперь смотрю сериал и думаю, а вот в доме в Тарханах таких кроватей в спальнях не было, а какая там крутая и узкая лестница, как бабушка Лермонтова в длинном пышном платье по ней поднималась, а, главное, спускалась, ума не приложу. Теперь всматриваюсь в лестницу в "поместье Корфа", нет, не такая. Освежила в памяти биографию Лермонтова, случайно наткнулась на статью о поездке цесаревича Александра в Англию на двадцатилетие английской королевы Виктории. Оказывается, русский принц произвел фурор! Барышни были им очарованы, а сама королева Виктория подарила ему первый и последний танец на балу в ее честь. Вот до чего только не докапаешься.

Я все еще смотрю "Настю" на канале SET. Вчера и сегодня заметила, что Владимир резковат с Анной. Она, конечно, сама виновата, из-за ревности к Калиновской/Болотовой дерзит ему, а его тоже можно понять.Завтра будет одна из любимых и красивых серий: бал и "Воспоминание", арест Корфа. Как они там оба хороши!
Hidden text:
Канал SET действительно издевается над сериалом. Заставки каждый раз разные, то тряпочка, то дворцовые интерьеры. А как режут! Как у них руки поднялись вырезать сцену в конюшне после дуэли! Где: "Что ж тогда мне так плохо?!"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Я тоже там смотрю .Бедную Настю Даниил великолепен . А вот Корикову не люблю как актриса совсем никакая ..Красота есть личико миленькое .Но и только больше ничего нет особенного в ней . Может это только мое мнение . Не знаю как Вы но на роль Анны я бы другую актрису .На ее роль взяла .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Велточка »

daria.turkina писал(а):но на роль Анны я бы другую актрису .На ее роль взяла .
Какую?
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 14 гостей