Спектакль «Рeвизoр»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Елена писал(а):все актёры ценили зрителя
мне кажется, все актёры благодарны, проявлениям зрительской любви. Благодарят, некоторые даже целуют зрителей. Видимо автор поста столкнулась с пренебрежительным к ней отношением. Но это скорее исключение из правил. :-)
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение blir »

Фойе и гардероб.
Изображение
Полный зал.
Изображение
Так выглядит лючок, куда потом прыгает Марья Антоновна, перед началом спектакля.
Изображение
И программка с отметками фамилий артистов, занятых в этом спектакле.
Изображение
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Фотография люка сделана явно из-за кулис. blir?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Да нет, это из зала, просто когда очень близко у сцены стоишь...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение blir »

Анита права, я почти улеглась на сцену, чтоб сфотографировать открытый люк, а закрытый - стоя рядом со сценой.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

С 1 сентября касса Каменск-Уральского театра драмы переходит на сезонное расписание

Оно будет актуально в течение всего творческого сезона 2017–2018, то есть до конца ближайшего мая. С завтрашнего дня касса театра работает (в отличие от летнего расписания) без выходных: с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00, в воскресенье – с 10.00 до 16.00.

Вот что сообщил PR-менеджер ДНТ Владимир Скрябин: "Как и в прошлом сезоне билеты можно забронировать по телефону (3439) 305 871, а также приобрести он-лайн (большая синяя кнопка «Купить билет» на официальном сайте театра). Рассчитаться пластиковой картой можно будет, как и в прошлом сезоне, только за спектакли, отмеченные в основном репертуаре театра. Концерты и спектакли заезжих знаменитостей оплачиваются только за наличный расчёт. В репертуаре сейчас находятся гастроли Театра на Малой Бронной со спектаклем «Ревизор» (14 и 15 сентября) и показ спектакля «Слёзы Эроса» екатеринбургского ТанцТеатра (6 октября). Кстати, в «Ревизоре» сыграют такие звезды, как Даниил Страхов и Леонид Каневский."

Весь текст - по ссылке - http://www.k-ur.ru/index.php?option=com ... ew=article
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Гастрольная афиша спектакля в г. Озерск.

https://b.radikal.ru/b40/1904/82/c76900f76d24.jpg

К нам едет "Ревизор"
4 сентября 2017 16:35
Уже через неделю озерчане смогут увидеть постановку нетленного гоголевского "Ревизора" в исполнении актёров Театра на Малой Бронной.
В главных ролях российские знаменитости - Леонид Каневский и Даниил Страхов.
Спешите видеть! Билеты уже в продаже.
http://www.ozersk74.ru/news/politic/365699.php
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение vak »

Даниил Страхов о гастролях: «Я люблю их, но когда они начинаются, то кажется, что снимаешь кожу»

Гастроли театра на Малой Бронной на Урале пройдут с аншлагами.

Впервые на Урал с гастролями приезжает московский драматический театр на Малой Бронной. Именитые столичные артисты привезли свои лучшие постановки: «Ревизора» по пьесе Николая Гоголя и «Тартюфа» по произведению Жана-Батиста Мольера. Как признаются организаторы тура, билетов на постановки в Екатеринбурге почти не осталось, поэтому они советуют не упускать возможность посмотреть на игру любимых артистов и ехать к «соседям». Кроме столицы Урала, «Ревизора» представят в Озерске (Челябинская область) и Каменск-Уральском.

«Я очень рад, что мы приехали с гастролями и имеем возможность показать на Урале два спектакля. «Ревизор» режиссера-постановщика Сергея Голомазова является визитной карточкой театра на Малой Бронной. В нем задействованы все поколения артистов, которые работают в нашей труппе. С момента появления спектакля в репертуаре, мы всегда включаем его в тур. Спектакль «Тартюф» - совсем другая история. Посмотреть данную постановку - желание принимающей стороны, которое мы с удовольствием осуществим», - рассказал директор театр на Малой Бронной Константин Чернышев.

Тур театр начнется в Озерске, а затем и свердловчане увидят долгожданные постановки. Артисты признаются, несмотря на то, что «Ревизор» в их программе уже семь лет, выходить к новому зрителю, на незнакомую площадку с этим спектаклем все равно каждый раз волнительно.

«Для меня Николай Гоголь – серьезная вышина, поэтому я был максимально требователен и внимателен к себе. Гоголь настолько парадоксальный сам по себе, что попробовать его с какими-то своими способностями, актерским типажом для меня стало основной задачей», - рассказал актер Даниил Страхов.

«Когда начинаются гастроли, то кажется, что снимаешь кожу. Ты привык играть спектакль в Москве, приезжая в другой город, меняя все: площадку, восприятие, зрителя, начинаешь понимать: чего ты стоишь или не стоишь. В этом смысле я очень люблю гастроли и жду их. Они дают и новую жизнь спектаклю», - отметил Даниил Страхов.

Мнение Страхова разделяет и заслуженный артист России Леонид Каневский. Он надеется, что театральный тур Озерск, Каменск-Уральский и Екатеринбург станет началом прекрасной традиции.

«Театры без зрителя в разных регионах страны существовать не могут. В Москве можно привыкнуть к одному зрителю и всегда восторженно говорить: «О, как нас принимают!», а ты попробуй приехать в другие города, и чтобы тебя встречали так же – вот это потрясающе», - считает актер театра и кино.

Гастроли московского театра на Малой Бронной пройдут с 12-18 сентября в рамках федеральной программы «Большие гастроли». В Озерске и Каменск-Уральском зрителям представят «Ревизора», в Екатеринбурге - «Ревизора» и «Тартюфа».

Фотографии Дарии Рудаковой
Автор: Анна Позднякова

https://d.radikal.ru/d10/1904/ac/6bec41b0c48f.jpg

https://b.radikal.ru/b23/1904/75/4360fd328a7f.jpg

https://c.radikal.ru/c25/1904/11/1f82a7909453.jpg


http://www.justmedia.ru/news/culture/da ... aesh_kozhu

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Со страшной силой завидую свердловчанам, которые имели возможность побывать на этой пресс-конференции лично. Ну ничего. Какие наши годы. Дни считаю до спектакля. И волнуюсь очень. Даниилу Александровичу и всему творческому коллективу желаю благодарного зрителя в этом гастрольном туре!
Hidden text:
Кстати, обратите внимание, что кофе стоит только у ДанСаныча.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Алёнушка писал(а): Дни считаю до спектакля.
Аленушка, удачи! Прекрасных впечатлений!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Какие они все классные! :-) :great: Пусть всё сложится!
Аленушка - удачи!!
(И ждем!.. ;-) )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение vak »

ТЕАТР НА МАЛОЙ БРОННОЙ ДАЁТ ГАСТРОЛИ В СТОЛИЦЕ УРАЛА (видео)
http://vesti-ural.ru/news/56205-teatr-n ... urala.html


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Послушала как всегда с удовольствием. Какой же ДанСаныч тактичный, умный, находчивый человек с чувством юмора. "Я самый старый". И вот это: "Я был в подходе к этой пьесе максимально трепетен и внимателен". Не помню такой работы, к которой бы Даниил Александрович подходил по-другому. Его от многих артистов отличает максимальная самоотдача и ответственность в работе над любой своей ролью. Он по-другому просто не умеет.
Hidden text:
До меня наконец-то дошло, почему они к нам так долго не едут. Мы же коммерчески богатый регион, видимо. Вот же в чём дело-то. Регион - донор. Только ведь богатство региона вовсе не равно богатству населения. У нас в области не только нефтяники живут! Лично для меня сейчас съездить в Москву - задача вообще финансово невыполнимая. Екатеринбург только и спасает. Знаю, что спасает не меня одну. Из Омска тоже зрители к свердловчанам в гости на московские спектакли ездят. Нет, москвичи бывают у нас, конечно. Вот только всё не те, не те...

PS. А Коляда и у нас спектакли ставит.
Театр на Малой Бронной даёт гастроли в столице Урала (текст + видеоанонс гастролей)
http://vesti-ural.ru/news/56205-teatr-n ... urala.html
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Валя, спасибо! :rose:
Ну что тут скажешь? Красивые люди, отличный спектакль. Можно только искреннне порадоваться за будущих зрителей и пожелать всем вдохновения и удачи!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение vak »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя