Спектакль «Рeвизoр»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение vak »

Да, в начале темы, после премьеры http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 579#p52579
Автор - Ксения Ларина. С некоторых пор вообще ее как журналистку серьезно не воспринимаю.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Natka писал(а):по-моему это у нас уже было.
Ой, простите, невнимательно прочитала предыдущие темы. Просто поразила статья своим предвзятым отношением, резануло слово "стриптизёр". Как то желчно и с предубеждением.
Natasha Suvorina писал(а):Не приняла Ларина прочтение режиссера
Вот только про "Ревизора написано в журнале, который читают многие, а восторг после "ВМ", написан в ЖЖ, который почти никто не читает.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Обратила внимание на то, как на Урале рекламируют спектакль "Ревизор". В прошлый раз московскую труппу назвали настоящей, в этот раз спектакль - очаровательным. Никогда раньше не слышала, чтобы так характеризовали спектакль. На самом деле я вовсе не потешаюсь - мне как раз кажется, что артистов в Каменске-Уральском очень ждут. И ещё радостно, что напоминая зрителям о том, кто такой Даниил Страхов, здесь не пишут в скобках о "Бедной Насте" (которую я нежно люблю), а пишут про "Исаева", которого я после недавнего повторного просмотра, устроенного самой себе во время отпуска, люблю еще больше.
В рамках федерального проекта «Большие гастроли» ждём в гости знаменитый московский Театр на Малой Бронной с очаровательным спектаклем. 14 и 15 сентября – «Ревизор». Режиссёр – художественный руководитель театра Сергей Голомазов. Центральные роли исполняют: Даниил Страхов (Максим Исаев в телесериале «Исаев») и Леонид Каневский (майор Томин в советском телесериале «Следствие ведут знатоки»). Сергей Голомазов – мастер курса режиссёра Артемия Николаева, который поставил в Каменске-Уральском спектакли «Бесприданница», «Заповедник» и «Кто убил Анну?»
https://vk.com/dramanomer3?w=wall-17031018_1101%2Fall
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Natka »

Алёнушка писал(а): как раз кажется, что артистов в Каменске-Уральском очень ждут.
дай Бог, чтобы все ожидания осуществились :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для тех, кто хочет приобрести билеты на спектакль "Ревизор" в Каменске-Уральском.

Кассиры Каменск-Уральского театра драмы уходят в отпуск.

С 1 по 30 июля кассовый зал в здании муниципального театра будет недоступен для посещения. Однако это вовсе не значит, что билеты на объявленные проекты приобрести будет невозможно. Так на спектакль «Ревизор» московского театра «На Малой Бронной» (с Даниилом Страховым и Леонидом Каневским в главных ролях) можно купить места через он-лайн сервис билетных продаж или через администраторов театра по телефону 8 (3439) 305 871. Однако в последнем варианте есть одна тонкость. Реализаторы билетов уйдут в отпуск вместе с артистами в середине июля, после Дня города Каменска-Уральского. То есть в течение двух недель в конце июля билеты можно будет приобрести исключительно через интернет.

Театральная касса вернётся к своим обязанностям 31 июля и будет работать по летнему графику, то есть понедельник-пятница – с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – выходные дни.

http://www.ku66.ru/news/kassa_ukhodit/2017-06-29-29437
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

В сентябре в Екатеринбурге впервые выступит московский Театр на Малой Бронной со спектаклями «Ревизор» и «Тартюф», в первом главную роль играет Даниил Страхов, во втором — Виктор Сухоруков.
https://momenty.org/afisha/i174427/

В этой уже давно известной всем информации мой глаз зацепился за слово "впервые". Я почему-то наивно полагала, что может быть когда-нибудь театр уже бывал в Екатеринбурге. А оказывается, что у меня есть шанс попасть на свердловскую премьеру "Ревизора". Билет на спектакль уже давно куплен. Осталось приобрести билет на поезд. Милые сударыни. Кто еще планирует посетить дворец молодежи в Екатеринбурге 17 сентября? Буду рада личному знакомству.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Эх... далеко Екатеринбург... :confused: А так, посетили бы с радостью! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение blir »

Программка спектакля 31 марта. Внешняя сторона. Внутренняя сторона.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Озерский театр драмы и комедии "НАШ ДОМ":
Уважаемые зрители! С 10 августа начнется продажа билетов на спектакль "Ревизор" театра на Малой Бронной. Бронировать билеты можно на сайте театра "Наш дом".
https://vk.com/teatr_ozersk?w=wall-15676137_14625%2Fall

На сайте театра информацию о дате гастролей пока не нашла. http://teatr-ozersk.ru/index.php/main
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Спектакль "Ревизор" в Озёрске Челябинской области 19 сентября.
Получается, что после спектакля в Екатеринбурге Даниил Александрович не полетит в Москву, а останется в Екатеринбурге, ожидая, пока его коллеги отыграют "Тартюфа", чтобы продолжить гастроли в Озёрске. Значит, у свердловчан будет пусть маленький, но шанс увидеть его вне спектакля. Пусть даже и случайно. Ведь не будет же он сутки в гостинице сидеть. Счастливые!
Желаю всем артистам удачных уральских гастролей и незабываемых впечатлений от путешествия.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение vak »

Совсем не обязательно сутки проводить в Екатеринбурге - в "Тартюфе" играют из "Ревизора" Дмитрий Сердюк и Дмитрий Гурьянов, но Осипа, возможно, будет играть Олег Кузнецов, тогда смысла нет одного актера ждать всему коллективу. Одного могут довезти и после спектакля сразу - там не так далеко. Зато все остальные имеют возможность осмотреть закрытый красивый город и окрестности - когда еще такая возможность представится. А Екатеринбург видели уж много раз. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Может быть и так. Я просто сомневаюсь, что заранее актеров повезут в закрытый город. Но вполне возможно, Валя, что ты права. Я просто предполагаю, что актеры будут жить в Екатеринбурге, а в Озёрск просто поедут на репетицию и спектакль. Потому что после Озёрска всё равно в Екатеринбург возвращаться придётся, чтобы потом лететь в Москву. Рада за жителей Озёрска и не оставляю надежды на тюменские гастроли театра.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):после Озёрска всё равно в Екатеринбург возвращаться придётся,
Тоже резонно.
Таким образом они и в Каменск-Уральский могут съездить из Екатеринбурга. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Да, Екатеринбург - удобный базовый город в данном случае.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Спектакль "Ревизор" 13 и 24 октября в театре на Малой Бронной.
https://www.ticketland.ru/teatry/teatr- ... y/revizor/
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость