Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Не Ольга, а Александра Прокофьева
Александра смотрится в этой роли ничем не хуже. Тоже юная, зажигательная, немного ветренная, да и внешне даже чем-то похожи
Хел, спасибо за исправление информации. :obeisance:
Да, обе девушки подобно хрупки и нежны.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Hel »

Лена Нежина wrote:Только Оля светленькая, а Александра темненькая. И я верю, что Александра играла не хуже Оли.
Александра тоже уже светленькая с рыжеватым оттенком ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Лена Нежина »

Да, я уже тоже увидела, что Александра светленькая с красивым рыжим оттенком. Только что посмотрела видео поклона. Здорово. :great: Все такие прекрасные и довольные, а Марина Александрова просто ШИКАРНА :great: :great: :great: :clap: :rose: Очень захотелось увидеть ее в этой роли вживую.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Jackdaw »

Cпасибо нашим дорогим киевлянкам за прекрасные фото и видео! Букет просто шикарный! :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Sveta »

Спектакль "Идеальный муж". Фото Юлии Ангеловой:

http://i-angelova.livejournal.com/190831.html
http://i-angelova.livejournal.com/2011/03/17/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Анита »

Девочки, спасибо вам всем огромное! :rose: :rose: :rose:
Я так рада, что всё получилось! И что вам понравилось! Прочла всё на одном дыхании, и, правда, как будто сама оказалась на спектакле снова.
А будут говорить, что это всё "фанатки визжат" - да и пусть говорят на здоровье. Надо думать, что весь этот бисирующий театральный зал, не желающий отпускать актёров, тоже сплошь состоял из фанатов... ;-)

Мне показалось только, что Даниил был как-то серьёзно настроен на поклоне. И ушёл, действительно, степенно, как лорд. Может быть, костюм обязывал? У нас, насколько помню, он выходил на поклон без пиджака, и можно было весело убежать со сцены. А так... Лорд есть лорд. :-)
Dezire wrote: Публика принимала хорошо, но вначале все кашляли часто, ну прям каждый считает своим долгом кашлянуть! Что за люди. Потом насморк. Потом чихи. Но к счастью, потом это стало происходитть реже, либо я настолько увлеклась спектаклем, что не слышала этого...
А это всегда так бывает. Ну, часто, по крайней мере. И чем интереснее тебе спектакль, тем больше кашляют, вот такая закономерность! Это кто-то известный сказал: "Только один процент людей, страдающих кашлем, идут к врачу. Остальные отправляются в театр".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Jackdaw »

Sveta, спасибо за ссылку с такими прекрасными фотографиями со спектакля! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Анита »

Да, фотографии действительно превосходные. Спасибо Свете и, конечно, их автору! :-) :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Dezire »

Hel, букет шикарный. Во время спектакля, после антракта, я обратила внимание, что возле сцены "возвышается" этот букетище)) Сразу подумала, как его удобно, наверное, держать) Но и впрочем, предположила, кому его будут дарить :-))
И спасибо за видео с поклона. Эх... Я снова хочу в театр, так приятно вспомнить и так грустно, что всё закончилось ;-(
я*н*а wrote:Жаль конечно что тебе не удалось увидеть Даниила вне сцены, ну ничего все впереди, теперь ты "дорогу знаешь"... с почином тебя.
Да я в общем-то не стремилась его вне сцены увидеть... Не знаю, пока мне и так впечатлений хватило, вот весь день только и думаю про спектакль)
На всякий случай уточню, что фотографии по ссылке на Премьеру - не со вчерашнего спектакля.
А те, на ЖЖ, - просто изумительные :))))) Вот Александрова там - именно такая, какой она мне понравилась) И как менялось её поведение в ходе спектакля, вначале такая холодная, надменная.. А потом в сцене с браслетом - уже другие черты проявились.. У неё кстати, каблук в платье запутался, черном этом, но это выглядело, как будто так и надо! :)
Анита wrote:А это всегда так бывает. Ну, часто, по крайней мере. И чем интереснее тебе спектакль, тем больше кашляют, вот такая закономерность! Это кто-то известный сказал: "Только один процент людей, страдающих кашлем, идут к врачу. Остальные отправляются в театр".
Ой, Анита, ты меня рассмешила))) Так и было, я на спектакль вначале очень серьезно была настроена, и эти покашливания - просто возмущали, как специально! :) За нами сидела пара, мужчина с женщиной, и когда кто-то в очередной раз закашлялся, мужчина сказал "ну всё! я сейчас пойду его лечить! сил больше нет!" :-))
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Natasha Suvorina »

Девушки, дорогие киевлянки, спасибо огромное за впечатления! Будто сама побывала.
Такие незабываемые детали! Букет просто шикарен.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Елена »

Девочки, очень приятно читать ваши радостные отзывы. Дезире, тебя - с "премьерой", и спасибо за такой яркий, эмоциональный рассказ.
Спасибо Хел за фотографии букета, создающие ощущение праздника, и за видео. Ещё скачиваю, но не сомневаюсь, что получу удовольствие от просмотра.
Pastello wrote:служебный выход отгорожен забором с охраной, и долгожданные гастролёры выезжали оттуда уже на машинах.
Рада за них. :-))
Pastello wrote:Так, что, даже издалека ненаглядного ДанСаныча я не увидела .
На сцене-то не насмотрелась, что ли? ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Анита »

Елена wrote:
Pastello wrote:Так, что, даже издалека ненаглядного ДанСаныча я не увидела .
На сцене-то не насмотрелась, что ли? ;-)
Ну, так ненаглядный - он на то и ненаглядный... :enthuse1: :enthuse2: :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Pastello »

Лена Нежина wrote:Просто Pastello имена перепутала
Я не перепутала. Я списала всё с програмки, но не перепроверила. В чём и признаю свою вину.
Анита! Спасибо, что заступилась :oops:
Last edited by Pastello on Thu 17 Mar 2011, 19:38, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Елена »

Анита wrote:Ну, так ненаглядный - он на то и ненаглядный...
Не учла. :oops: :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Pastello »

Елена wrote:На сцене-то не насмотрелась, что ли?
Ну, на сцене я смотрела на других актёров и следила действием. Мне очень понравился собственно и сам "идеальный мушш". Герой получился настоящим, совсем не ходульно-положительным, со скрытой драмой. И так смутившие нас "объятия" главных героев теперь эмоционально абсолютно объяснимы.
ДанСаныч "летал" на поклонах, на видео не попало, как он здорово развеселил "Мейбл", расцеловав её.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links