Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Jackdaw писал(а):Волшебная, разделяю твоё желание!
Но насколько я понимаю, чтобы состоялись гастроли, необходимо желание и усилия местных спонсоров.
Ну да. Наверное, надо еще чтобы "Театральному марафону" был интересен наш регион. Правда интересно, от кого исходит инициатива в организации гастролей? От местных организаторов?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

Афиша на январь 2014

27 января Театриум на Серпуховке


Только вот это как туда затесалось :-)) Использовали растер другого спектакля и забыли удалить? :oops: :-)

"В ролях: В. Долинский / С. Рубеко, О. Будина, С. Белоголовцев, В. Логинов."

Но не волнуйтесь, это просто ошибка - следом идут наши исполнители

http://www.teatr-m.ru/index.php?option= ... 14&month=1

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AnaG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 май 2013, 15:16
Откуда: Litva, Vilnius

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение AnaG »

Jackdaw писал(а):Как было бы здорово, если бы AnaG, смогла приехать на спектакль в Москву и увидеть Даниила на сцене!
mirena писал(а): AnaG, ты просто должна приехать в Москву, посмотреть пару тройку спектаклей и с восторгом нам отчитаться :-))
Волшебная писал(а):Анна, приезжай непременно!
snejok писал(а):AnaG, я так рада за тебя! :daisy:
Спасибо всем за тёплые пожелания. Сразу не поблагодарила, так как боялась радоваться раньше времени, честно сказать до последней минуты всё появлялись сомнения, а вдруг опять что-нибудь будет не так и по началу всё перечитавала сообщение Rinati с мыслью неужели это правда, а не сон. Теперь уже могу сказать, что всё было так :), всё было просто супер ;-0 . Побывала на двух спектаклях с участием Даниила, увидела Москву, такого несколько месяцев назад даже предположить не могла, хотела, думала, но что бы эта мечта так быстро стала бы реальностью ...
Спасибо Rinate за помощь, Vak за советы, AlinaR за её видеоролик "Улыбайтесь, господа"
Hidden text:
после возвращения из Москвы он мне сейчас очень кстати :oops:
и конечно же Даниилу за такой подарок, внимание, неравнодушие :obeisance: :give heart: .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

AnaG, от всей души поздравляю! :daisy: Мечты сбываются. Особенно, когда, как говорил капитан Грей - "если человеку нужно чудо, сделай для него это чудо". :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение mirena »

Счастливая, рада за тебя :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

AnaG, поздравляю! Все сбылось - и это главное! И важно, что все усилия были не напрасны - все понравилось. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение snejok »

Анна, а можно в детаили!!! Очень прошу!!! :enthuse1:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Natka »

Анита писал(а):AnaG, от всей души поздравляю! :daisy: Мечты сбываются. Особенно, когда, как говорил капитан Грей - "если человеку нужно чудо, сделай для него это чудо". :-)
ППКС! Анна, очень рада, что все так удачно сложилось и получилось. :great: :clap: :fine:
https://hostingkartinok.com/show-image. ... 0410a3e3d5
mirena писал(а): AnaG, ты просто должна приехать в Москву, посмотреть пару тройку спектаклей и с восторгом нам отчитаться :-))
snejok писал(а):Анна, а можно в детаили!!! Очень прошу!!! :enthuse1:
Присоединяюсь :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Очень рада, что всё так удачно у тебя сложилось, AnaG!
Мы народ очень любопытный, нам бы хотелось узнать о твоих впечатлениях. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AnaG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 май 2013, 15:16
Откуда: Litva, Vilnius

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение AnaG »

snejok писал(а):Анна, а можно в детаили!!! Очень прошу!!! :enthuse1:
Natka писал(а):
mirena писал(а): AnaG, ты просто должна приехать в Москву, посмотреть пару тройку спектаклей и с восторгом нам отчитаться :-))
Присоединяюсь :-))
Jackdaw писал(а):Мы народ очень любопытный, нам бы хотелось узнать о твоих впечатлениях. :-)
Эмоций и впечатлений было море, но увы словами я их передать не смогу ;-0 :exalt: :-)) :clap: :great: :fine: :daisy: , и не осмелюсь, особенно начитавшись чудесные отзывы форумчанок. Чего только стоит видеть и слышать Даниила вживую, непередоваемые ощущения.
Hidden text:
В плане "ванильно-розовых" деталей у меня неочень есть чем поделиться. На всё что я осмелилась, так это только на вручение цветов Даниилу, я большая трусиха :oops:, хотя и эта процедура вызвала море волнений. Всė так быстро происходило, что я практически не помню поклона ИМ, была в каком-то таком странном состоянии, помню только успокаивающий взгляд Даниила, когда он не подошёл взять цветы при первом поклоне и его тёплую улыбку, после слов благодарности за приглашения. Не знаю услишал и понял ли он за что я блогадарю. Когда вернулась на своё место услышала коментарий рядом сидевшей женщины: "как здорово, такой мужчина Вам поцеловал руку, теперь не мойте несколько дней" :). Только этого коментария и не хватало для моего друга :), уже сам факт вручения цветов для него было небодобающим поведением с моей стороны, так что на Ревизора я ни цветов не несла и поклон не фотографировала, а для себя поняла. что в следующий раз, если приведётся ещё когда-нубудь побывать на спектакле Даниила, надо идти одной или с единомышлинниками.

На ИМ места были в 13 ряду по середине, передо мной не было сидящих, т.е. места были в самом центре прохода к сцене и мне не надо было пробираться через сидящих, чего опасалась узнав места, а на Ревизоре был 3 ряд и так же места по серидине, могла внимательно следить за каждым движением и мимикой Даниила.

И на ИМ, и на Ревизоре зал не был полностью заполнен, были свободные места, а на Ревизоре после антракта их стало ещё больше. Для меня было странным. что цветов практически не было (так как на всех поклонах, что я смотрела на форуме их бывало гораздо больше, может потому что записи были с премьер), на Ревизоре цветы получил только один актёр и это был ни Даниил, мне так было досадно, что и я ничего не принесла, он на поклон вышел с таким хорошим настроением, удивительной тёплой улыбкой, и мне почему-то показалось что он взглядом в зале кого-то искал. После Ревизора многие обсуждали отжимания Даниила :), а девушки фотографировались на фоне афиш с ним.
Удивили и сами театры, в которых проходили спектакли, я представляла что-то особенное, всё же Москва.
Извините, что не привезла никаких "подарков" хотя бы в виде фотографий, так что есть повод ещё раз приехать в Москву, тем более ещё не все спектакли видела :-).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

AnaG, спасибо за рассказ. :rose: Коротко, но эмоционально, и мы тоже немного прикоснулись к переживаниям, вдохнули впечатлений.
AnaG писал(а):Для меня было странным. что цветов практически не было (так как на всех поклонах, что я смотрела на форуме их бывало гораздо больше, может потому что записи были с премьер),
Не только на премьерах бывает много цветов. Когда я была на спектаклях - отнюдь не премьерных - цветов тоже было очень много, что в руках еле помещались. Но вот бывают и такие вечера без цветов, да еще чтобы и с Ревизора уходили - значит, что-то в тот вечер не сложилось. Никто из актеров не застрахован от полупустого зала и неудачных спектаклей, к сожалению. Но главное, повторюсь, тебе понравилось, и именно эти впечатления и ощущения останутся с тобой. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

AnaG, спасибо за рассказ! Было интересно его прочитать. Очень рада за тебя!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение snejok »

АnaG, спасибо за расказ, ты очень хорошо описала свои чувства, как будто я была рядом! Очень, очень за тебя рада!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

vak писал(а): Не только на премьерах бывает много цветов. Когда я была на спектаклях - отнюдь не премьерных - цветов тоже было очень много, что в руках еле помещались. Но вот бывают и такие вечера без цветов, да еще чтобы и с Ревизора уходили - значит, что-то в тот вечер не сложилось. Никто из актеров не застрахован от полупустого зала и неудачных спектаклей, к сожалению. Но главное, повторюсь, тебе понравилось, и именно эти впечатления и ощущения останутся с тобой. :-)
Присоединяюсь. :-)
АnaG, спасибо за рассказ, очень за тебя рада! На моей памяти с "Ревизора" никто не уходил, а на премьере в Петербурге зал начал бисировать уже после первого действия (как говорится, хотите - верьте, хотите - нет). Но все бывает, и в твоем случае дело действительно не в этом. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Ленок »

А у нас наконец-то афиши появились!!!! По всему городу! Это очень приятно и радует, поскольку в прошлый приезд Даниила к нам со спектаклем "ВнД" афиш не было вовсе((.
Я уже там, как сказала моя подруга, которая составит мне компанию.Так что будет новый отзыв человека, ни разу не ходившего на спектакли с Даней.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 42 гостя