Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Ирина »

Esti, привет! Вливайся в нашу дружную компанию! :welcome2:
Спасибо за отзыв о спектакле! :rose:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Ирина »

*ifa* wrote:Вот я и проверю это в самое ближайшее время ... а именно 11 сентября. :-))
Ифита, счастливого тебе культпохода! :applause:
Надеюсь на подробный отчёт по горячим следам :computer3: Уж пожалуйста! :pray:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Лена Нежина »

Ириш, Ифа идет не на "Варшавку", а на "Ревизора". Ты перепутала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Елена »

Esti wrote:что до этого объявления, я тоже обратила на него внимание на какую-то долю секунды.... это две стороны одной медали.
Это, безусловно, так. А реакция зрителя во многом зависит от натуры человека. Я бы, наверное, испытала приблизительно такие же чувства, как в приведённом Валей отзыве. Пусть бы уж, если это вообще так необходимо, делали это объявление не сразу, когда зрители только начинают вставать со своих мест, находясь ещё в полном плену эмоций (а они такого рода, что их не хочется расплескать) от закончившегося действа, а немного погодя, когда хоть выйдут в фойе.
Hidden text:
Эсти, а моё приветствие здесь.
Лена Нежина wrote:Ириш, Ифа идет не на "Варшавку", а на "Ревизора". Ты перепутала.
А я ведь тоже думала, что на ВМ (ох, невнимательность моя), поскольку Ифа здесь сейчас сказала это (а о том, что она это и в теме "Ревизора" говорила, так это ж ещё вспомнить надо :-)) ). Ифа, а что тогда ты хочешь проверить - думаешь, по окончании "Ревизора" будут приглашать на ВМ? ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Ирина »

Елена wrote:А я ведь тоже думала, что на ВМ (ох, невнимательность моя), поскольку Ифа здесь сейчас сказала это (а о том, что она это и в теме "Ревизора" говорила, так это ж ещё вспомнить надо ). Ифа, а что тогда ты хочешь проверить - думаешь, по окончании "Ревизора" будут приглашать на ВМ?
А я и не увидела сообщения Ифы в теме "Ревизор"! Извиняюсь!
Я была в полном убеждении, что Ифочка идёт на ВМ, потому что Афишу досконально не изучаю, так как мне (к великому моему сожалению) на спектакли Даниила всё равно не попасть. ;-(
А правда, Ифа, чего ты хочешь на "Ревизоре" проверить: подействовала или нет реклама, и полон ли зал? ;-)
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Jackdaw »

Esti, привет! :hallo:
Надеюсь, тебе понравится общение на сайте, и ты станешь его активным участником!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Анита »

Esti, спасибо за отзыв и добро пожаловать! :privet: :hallo2: :welcome2:
:-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by *ifa* »

Елена wrote:
Лена Нежина wrote:Ириш, Ифа идет не на "Варшавку", а на "Ревизора". Ты перепутала.
А я ведь тоже думала, что на ВМ (ох, невнимательность моя), поскольку Ифа здесь сейчас сказала это (а о том, что она это и в теме "Ревизора" говорила, так это ж ещё вспомнить надо :-)) ). Ифа, а что тогда ты хочешь проверить - думаешь, по окончании "Ревизора" будут приглашать на ВМ? ;-)
Да, девочки я иду на "Ревизора" и вся просто в предвкушении - и обязательно отчитаюсь... и постараюсь передать огромный привет Даниилу от всех нас - преданных его таланту. Ну и кончно послушаю - какая реклама пойдет после спектакля, хотя действительно до этого я ни разу не слышала такого.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Hel »

Hidden text:
*ifa* wrote:и постараюсь передать огромный привет Даниилу от всех нас - преданных его таланту.
Не хотелось бы портить приятных ожиданий, но все-таки хочется напомнить, что у форумчан до сих пор существовала негласная договоренность - не брать на себя излишних полномочий по передаче приветов, поздравлений и т.п. "от всех нас", т.е. от форума и сайта, без особо значимого повода и предварительной договоренности. Ведь нас же много и если каждый из нас будет ходить к Даниилу "с приветом" от сайта, то это будет выглядеть весьма навязчиво с нашей стороны. ИМХО. И может случиться так, что в один прекрасный момент, когда нужно будет действительно узнать что-то важное для сайта, Даниил нас не будет воспринимать всерьез.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by *ifa* »

Hidden text:
Hel wrote: ...что у форумчан до сих пор существовала негласная договоренность - не брать на себя излишних полномочий по передаче приветов, поздравлений и т.п. "от всех нас", т.е. от форума и сайта, без особо значимого повода и предварительной договоренности.
Я даже не помышляла брать на себя какие - либо полномочия и уж тем более "навязываться" своим присутствием "от всех нас" , но подарить цветы "на поклоне" мне никто запретить не может! :-))
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Hel »

Hidden text:
*ifa* wrote:
Hel wrote: ...что у форумчан до сих пор существовала негласная договоренность - не брать на себя излишних полномочий по передаче приветов, поздравлений и т.п. "от всех нас", т.е. от форума и сайта, без особо значимого повода и предварительной договоренности.
но подарить цветы "на поклоне" мне никто запретить не может! :-)
Конечно нет :) Дари, пожалуйста. И к служебке от своего имени можешь подойти :) Речь идет только о том, что мы не подходим к Даниилу с какими-либо вопросами, приветами, предложениями ОТ ИМЕНИ САЙТА без особой на то необходимости и предварительной договоренности. Это все :)
Не воспринимай, пожалуйста, мой предыдущий пост, как претензию к тебе лично, это просто напоминание для всех, если кто-то вдруг этого не знал или забыл ( ведь договоренность была негласная ;) ). Репутация сайта зарабатывалась не один год, а разрушить ее можно гораздо быстре, чем потом можно будет восстановить.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by *ifa* »

Hidden text:
Hel wrote: Не воспринимай, пожалуйста, мой предыдущий пост, как претензию к тебе лично, это просто напоминание для всех, если кто-то вдруг этого не знал или забыл ( ведь договоренность была негласная ;) ). Репутация сайта зарабатывалась не один год, а разрушить ее можно гораздо быстре, чем потом можно будет восстановить.
Спасибо, Hel, я все понимаю и думаю, что это напоминании действительно необходимо, так как лично я действительно этого не знала, но я хорошо знакома с этикой и межкультурной коммуникацией общения так что даже не зная об этой негласной договоренности я бы не позволила себе так поступить :fine:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by я*н*а »

Блистательный бриллиант (Ю. Пересильд) в чудесной оправе (Д. Страхов)!

http://www.comon.ru/user/SVIPOPOVA/blog ... dex1=98271
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18419
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by vak »

Какое красивое и необычное сравнение :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Анита »

Отлично сыгранный дуэт!
http://www.comon.ru/user/SVIPOPOVA/blog ... dex1=98271
Именно. Иначе не было бы такого спектакля.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links