Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Нашла отзыв.
Оля Стефанович (10 сен 2009 в 0:09) писал(а): Вот только что пришла со спектакля "Почтальон всегда звонит дважды". Я в полном восторге! Шла я на него только потому, что там Даниил играет, но сам спектакль мне очень понравилось. Очень интересная, захватывающая история. И очень понравились необычные приемы, такие как сначала показывают то, что быо в конце, а потом он рассказывает свою историю по-порядку, с замиранием действия и его комментариями... Все это мне показалось необычно и интересно. И вообще в живую видеть как играет Даниил - это здорово, не сравнить с впечатлениями от кино. Я еще раз убедилась какой же он талантливый! Он может шутить и ты смеешься, а может быть серьезным и ты переживаешь вместе с ним... Главное он играет очень убедительно - ему веришь... Он так здорово вживается в роль, что я совсем забыла о его других ролях и не было впечатления что передо мной сегодня был Владимир Корф или Дмитрий Грозовский, сегодня был Фрэнк.
После спектакля я подошла к сцене подарить ему цветы, а он был таким счастливым, так по-доброму улыбался и искринне сказал "Большое спасибо!", даже глаза как будто светились и тоже улыбались... А я засмотрелась, так что даже ничего сказать не смогла, хотя хотела сказать " Вам спасибо"... Но кроме меня еще многие тоже подошли цветы дарить, а я отошла чтобы не мешать... Кажется сегодня все только ему цветы дарили...
В общем премьера прошла на ура! Спектакль очень хороший!

http://vkontakte.ru/topic-8025395_17599563?offset=0
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Так это наверно наша Olchey написала?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ira
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009, 20:36

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ira »

Да!Это наша Оля)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Вот еще одно мнение
Светлана Жиляева (3 сентября 2009 в 13:34) писал(а): ... в театре так бывает: сначала играет один актер и если по каким-то причинам он не может потом играть, то вводится другой актер, чтобы спектакль продолжал «жить».
К сожалению, Кирилл больше не работает в данном спектакле.
Но Даниил Страхов получился ничем не хуже Кирилла Сафонова в роли Фрэнка, он просто другой в этой роли.
Кирилл больше смахивал на героя-любовника.
А Даниил - «маленький человек», вызывающий сочувствие, что он так «попал» и «пропал» из-за любви.
Режиссер Александр Марин, как мне показалось, выстраивает роль под личность и возможности каждого актера, при этом сюжет романа «Почтальон всегда звонит дважды» в спектакле сохранен.

http://vkontakte.ru/club4640200
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Natasha Suvorina писал(а):Нашла отзыв.
Да, это мой отзыв, я и здесь почти тоже самое написала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Это я выложила на своем блоге свою рецензию на спектакль "Почтальон звонит дважды", а также "Вокзал на троих", поэтому не стала давать ссылки на dstrahov.com.Надеюсь, никто не в обиде? Впрочем, я могу и дать ссылку на сайт, если считаете,что так правильнее.
Наоборот! :-0
Извини Ты меня, что я незная автора блога наивно "боролась" за авторство Твоей статьи. 8-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

Мне вот что подумалось, и тоже, как пишет Наташа, "плевать на пристрастность".
Джек Николсон в фильме - это гениальный Джек Николсон, гениально играющий Фрэнка. Даниил Страхов в спектакле - это сам Фрэнк и есть, живой и реальный. Симпатичный обормот, "шатун", которому и Великая депрессия на руку - можно беспрепятственно и безответственно побыть "перекати-полем". Он и не думал - не гадал... Бродил себе. И вдруг - обрушилось. Встретил Её, Ту Самую, как ни банально звучит. А Она не может идти с ним и разделить его странствия. Она - другая. Совсем. Нет в ней духа бродяжничества. Разве можно винить человека за то, что он чего-то не может? Вот не способен от природы. Притом оба они, каждый по-своему, слабы. И что тогда?
...В общем, обо всём этом и о многом другом мы уже говорили. Но я вот что хочу сказать: мне не было дела ни до Джека Николсона, ни до Джессики Ланж, ни до кого-нибудь ещё, когда я видела этих Фрэнка и Кору - Даниила Страхова и Ирину Низину. Какая разница, кто великий, кто известный, и кто что скажет, и кто как оценит, если они были - здесь, сейчас и ЖИВЫЕ?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Анита писал(а):Мне вот что подумалось, и тоже, как пишет Наташа, "плевать на пристрастность".
Джек Николсон в фильме - это гениальный Джек Николсон, гениально играющий Фрэнка. Даниил Страхов в спектакле - это сам Фрэнк и есть, живой и реальный. Симпатичный обормот, "шатун", которому и Великая депрессия на руку - можно беспрепятственно и безответственно побыть "перекати-полем". Он и не думал - не гадал... Бродил себе. И вдруг - обрушилось. Встретил Её, Ту Самую, как ни банально звучит. А Она не может идти с ним и разделить его странствия. Она - другая. Совсем. Нет в ней духа бродяжничества. Разве можно винить человека за то, что он чего-то не может? Вот не способен от природы. Притом оба они, каждый по-своему, слабы. И что тогда?
...В общем, обо всём этом и о многом другом мы уже говорили. Но я вот что хочу сказать: мне не было дела ни до Джека Николсона, ни до Джессики Ланж, ни до кого-нибудь ещё, когда я видела этих Фрэнка и Кору - Даниила Страхова и Ирину Низину. Какая разница, кто великий, кто известный, и кто что скажет, и кто как оценит, если они были - здесь, сейчас и ЖИВЫЕ?
А я не видела этот фильм, и мне не с чем сравнивать. Но я согласна с тем, что Даниил и Ирина сыграли просто замечательно, они как будто прожили на сцене эти жизни... Это было настолько захватывающе, настолько эмоциально, что невозможно было оторваться, почти невозможно было пошевелиться или дышать, невозможно было думать о чем-то другом кроме них...
Я много раз в своей жизни была в театре, но никогда еще ни один спектакль меня так сильно не впечатлял как этот. И дело не в том, что здесь играл любимый актер. Об этом я и думать забыла, что на сцене Даниил Страхов. Я думала о Фрэнке, о его чувствах и переживаниях. А то, что Даниил может так играть свою роль значит, что он прекрасный актер!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девочки, спасибо! С таким удовольствием прочитала ваши отзывы! Скоро месяц, как прошла премьера. а спектакль всё ещё будоражит, вызывает много чувств и эмоций!
Это и есть настоящее искусство! :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Афиша:

1 ноября 2009, 19:00
"Театриум" на Серпуховке, Основная сцена

30 ноября 2009, 19:00
Новокузнецк, ДК Металлургов

1 декабря 2009, 19:00
Барнаул, Театр Музыкальной комедии

3 декабря 2009, 19:00
Новосибирск, Концертный зал ДКЖ

http://www.mtm.theatre.ru/timetable/


23.11. - Владимир - куда-то исчезнул :(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

LaSi, 23 ноября Владимир подтвержден Натальей из "Мастера". Можешь не беспокоиться, оставляй в нашей афише как есть.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):...оставляй в нашей афише как есть.
Хорошо, я рада из-за людей в г. Владимир, что спектакль будет. :-)
Странно, что в официальной афиши его нет.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

LaSi писал(а):Афиша:
1 ноября 2009, 19:00 "Театриум" на Серпуховке, Основная сцена
30 ноября 2009, 19:00 Новокузнецк, ДК Металлургов
1 декабря 2009, 19:00 Барнаул, Театр Музыкальной комедии
3 декабря 2009, 19:00 Новосибирск, Концертный зал ДКЖ
17 декабря 2009, 19:00
"Театриум" на Серпуховке, Основная сцена

http://www.mtm.theatre.ru/timetable/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Всем, кто посмотрел спектакль "Почтальон звонит дважды" , убедительная и горячая просьба от создателей: не поленитесь, оставьте ваши отзывы на спектакль на сайтах Театра Мастер, на Афише, билетик ру и прочее, где идет заказ билетов. Этим вы очень поможете в продвижении спектакля. :daisy:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us], DotBot(Moz)[us], SentiBot[eu] и 47 гостей