Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
KATERINA
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс 19 янв 2014, 10:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение KATERINA »

Надюша, предлагай "Драму". "ВМ" мужчины редко выдерживают без подготовки (мне так кажется :oops: )
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Marfa »

ПРивет!Подскажите, где можно и можно ли вообще посмотреть "Почтальон всегда звонит дважды!?
Большое спаси :-) бо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Vladira, у нас тут на сайте видео есть. Админы через некоторое время активным пользователям открывают к нему доступ.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Ksana писал(а):Vladira, у нас тут на сайте видео есть. Админы через некоторое время активным пользователям открывают к нему доступ.
Большое спасибо, Ксана!А в какой степени должна быть активность? Админы сами решают и сообщают о возможности просмотра видео? Прямо не терпится! ;-0
Смотрела-смотрела работы Даниила,но став пользователем форума , поняла что ничего не смотрела, а что смотрела -хочу все пересмотреть -такие интересные отзывы! :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Vladira писал(а):Админы сами решают и сообщают о возможности просмотра видео?
Админы сами решают, но не сообщают, а просто открывают доступ, ты это увидишь сразу. Как скоро? Не знаю точно, мне открыли примерно через 3-4 недели.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 12 сен 2014, 12:50
Откуда: Украина

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Сегодня у меня 2 праздника.Первый - это День рождения моей дочери и второй - это просмотр спектакля "Пoчтальoн всегда звoнит дважды". Спасибо огромное администрации сайта за предоставленную возможность увидеть это зрелище. Я сейчас нахожусь в том состоянии,когда слов нет,одни буквы и те в разброс.Как сказала моя дочь :"Мам,со всем этим нужно переспать"(ей сегодня исполнилось 18 лет).
Вообще я не особый любитель писать свои отзывы,предпочитаю все держать в себе ,но здесь пожалуй выскажусь,потому как эмоции просто переполняют меня.Такого эмоционального потрясения я очень давно не испытывала от просмотра спектакля.
Я смотрела несколько раз этот фильм с Джеком Николсоном(это моя любимая его работа после Полета над гнездом кукушки),но сейчас,после просмотра спектакля ,я увидела то,что меня в фильме не "цепляло".
Это тот случай:
- когда с самого начало спектакля ты погружаешся в атмосферу спектакля и тебе не хочется выходить из этого пространства;
- когда ты потрясен всем,начиная от игры актеров (всех) и до постановки танцев и декораций;
-когда ты находишся в потрясении от увиденного,которого так не хватает в нынешнем кинематографе и театре;
- когда ты ничего не пытаешся оценить,а просто смотришь сие действо и наслаждаешся увиденным;
- когда ты не слышишь даже собственного дыхания и только возгласы дочки ВАУ!;
- когда ты смотришь спектакль - событие и это действительно так,во всяком случае для меня.
Созданный образ Фрэнка Даниилом - это браво ,однозначно Браво ! :clap: :clap: :clap:
Сколько излучали страсти и искры актеры на сцене словами не передать (я вообще сейчас слабо соображаю после просмотра).Вообщем спектакль превзошел все мои ожидании.
Спасибо еще раз за предоставленную возможность насладиться настоящим зрелищем ,а Даниилу за самоотдачу на сцене ,сегодня я увидела настоящий талант ,потрясающего актера ,работу,достойную самых высших похвал.Браво!
Еще несказанно рада,что моя дочь в свой День рождения выбрала именно такой вечер ,за просмотром замечательного спектакля,именно в день своего совершеннолетия,так что спасибо еще раз админам за предоставленный подарок нам,обеим. :daisy:
Прошу прощения за сумбурность,но эмоции зашкаливают ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ленчик, как здорово, что можно впечатления разделить с дочерью! Передавай ей поздравления. :-) И да, это потрясающий спектакль, просто завораживающее зрелище. Полностью разделяю твой восторг!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

Ленчик, от всей души поздравляю вас обеих с двойным праздником! :daisy:
И спасибо за искренний эмоциональный отзыв, такие отклики на спектакль часто говорят о нем лучше многомудрых профессиональных рецензий.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Ленчик! От всей души поздравляю доченьку с Днем Рождения!!!! :daisy: 18 лет -прекрасный возраст, :balloons: :dance2: как впрочем и любой другой! пусть её следующий личный год будет ярким и успешным! :score: И наполнен такими же фееричными эмоциями и впечатлениями, какие получила вместе с мамой от просмотра прекрасного спектакля!!!!
Ленчик, как здорово, что вы с дочкой едины во вкусах и мнениях, как здорово провести ДР так неординарно!Искренне рада за вас! :clap:
Очень сожалею, что пока не могу посмотреть этот спектакль, мне доступ пока не открыт :-( Как раз сегодня просмотрела несколько кусочков, повздыхала...С нетерпением жду, когда и у меня появится возможность посмотреть "Почтальон всегда звонит дважды". Кстати, с дочкой (ей 21) мы смотрели вдвоем "Варшавскую мелодию",с восторгом, не дыша!!!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 12 сен 2014, 12:50
Откуда: Украина

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Спасибо,девочки за поздравления :daisy:
Vladira писал(а):Очень сожалею, что пока не могу посмотреть этот спектакль, мне доступ пока не открыт
Все впереди и желаю тебе тоже приятного просмотра :-)
Vladira писал(а): Кстати, с дочкой (ей 21) мы смотрели вдвоем "Варшавскую мелодию",с восторгом, не дыша!!!!!
Аналогично,мы с ней тоже все спектакли смотрим вместе .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение snejok »

Ленчик,поздравляю дочку с Днем Рождения!!!! :cake:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Слава »

Ленчик,поздравляю твою дочу с восемнадцатилетием!Желаю вам обеим в будущем множества уютных вечеров за совместным просмотром великолепных спектаклей !Вспомнила свои собственные восторги от первого просмотра "Почтальона...",потом-второго,третьего... :-)) и как я забрасывала форум моими негодованиями по поводу столь быстрого закрытия спектакля! ;-/
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Да, спектакль уже не идёт на сцене, но благодаря этой записи он по-прежнему существует!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
KATERINA
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс 19 янв 2014, 10:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение KATERINA »

Ленчик, спасибо, что поделилась. Спектакль мощный, жаль что он в прошлом. С праздником :daisy: :daisy: дочку и тебя! втихаря завидую тем, у кого дочери :-))
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение blir »

Вдохновилась клипом Алины по сериалу "Дети Арбата", вспомнила, что здесь тоже есть "танго страсти", пересмотрела, и меня увлекло. Попробовала последовать совету Снежаны посмотреть не предвзято "Почтальона". Кажется, у меня получилось. Вообще-то, я не люблю ни роман Джеймса М. Кейна, ни фильм, и первый раз смотрела вовсе не на происходящее действие, а Сами-знаете-на-кого. :enthuse1: И здесь ОН великолепен! :bravo: Сейчас, после просмотра "как-будто я ничего не знаю ни о Страхове, ни о спектакле", отношение к нему (спектаклю) изменилось на противоположное.
KATERINA писал(а): Спектакль мощный, жаль что он в прошлом.
Однако, мне кажется, что подобные роли подолгу игрaть небезопасно для самого актера. По-моему очень хорошо, что Даниил больше в нём не участвует.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 38 гостей