Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша писал(а):А жаль, что в критики идут исключительно желчные люди. Как много театр приобрёл бы от доброжелательной, конструктивной, профессиональной критики.
Нюша, я не берусь судить о советской театральной критике, я просто плохо её знаю. Хотя понимаю, что Наталья Крымова, например, не столько была "критиком", сколько создавала, как кто-то очень точно сказал, "литературу о театре". Это была некая стенограмма её собственных ощущений от спектакля, наверное. Хотя не могу судить, мало читала. Не знаю, кто и кого готовит теперь в театральных вузах. Может, грядёт новая волна великолепных, глубоких театроведов, любящих театр. Но одна моя знакомая, например, поступила на театроведческий факультет, и, как говорила потом она сама, многие поступавшие (и она в том числе), когда поступали, театр любили. За время обучения в них (по её же словам) умудрились заглушить всякие добрые чувства к театру. Это полушутка, конечно, но именно "полу...". Теперь у неё другая профессия. А потом, легко и радостно писать о том, что тебе по душе. А если это совсем "не твоё", а писать всё-таки надо? И "выдавать на гора" много и быстро? От любви к театру мало что останется. Есть, говорят, профессиональный цинизм врачей, следователей и т. д. Так, наверное, есть он и у критиков... :unknowing: А по жизни они, может, белые и пушистые... ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Вчера встретилась с девушкой Катей которая просила Хел взять для нее автограф у Даниила Страхова, когда я ей отдала фотографию и сказала что тут не только автограф, а еще пару слов от Дани с какой радостью засияли ее глаза и такая счастливая улыбка озарила лицо. Я и сама была рада что присутствую при этом, ее радость передалась и мне, спасибо Дане еще раз от нас обеих.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Афиша Новокузнецка: Театр Металлургов - 2 октября
http://afisha.hutor.ru/20090918s2723.htm

Такой даты/информации у нас еще нет! 8-/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

LaSi, только что уточнила у Натальи из Мастера: спектакль 2 октября в Новокузнецке можно ставить в общую афишу. И еще один спектакль, пожалуйста, добавь в афишу "Почтальона"

1 ноября 2009 Театриум на Серпуховке.
Начало в 19.00.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):добавь в афишу "Почтальона" 1 ноября 2009 Театриум на Серпуховке. Начало в 19.00.
Спасибо, рада добавила.
+ Заметила обновленую афишу МТМ, так что:

Афиши ближайших гастролей спектакля:

29.09.2009 - Барнаул, Театр Музыкальной комедии (19:00):
http://altm.altnet.ru/anons/anons.htm

30.09.2009 - Новосибирск, Концертный зал ДКЖ (19:00):
http://relax.ngs.ru/event/20062/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

LaSi,

ГАСТРОЛИ "Почтальона":

29 сентября – Барнаул
30 сентября – Новосибирск
2 октября – Новокузнецк
1 ноября Москва - Театриум на Серпуховке

22 ноября – Нижний Новгород ??
23 ноября – Владимир ??

Можешь ставить в афишу, в "Мастере" подтвердили за исключением 22 и 23 ноября. Эти даты пока под вопросом, так как договоры еще не подписаны.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Можешь ставить в афишу, в "Мастере" подтвердили за исключением 22 и 23 ноября. Эти даты пока под вопросом, так как договоры еще не подписаны.
Спасибко.
Количество спектов быстро нарастает. :clap:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

LaSi писал(а):Количество спектов быстро нарастает.
Это не может не радовать! Больше зрителей увидят замечательный спектакль, игру Даниила и других актёров "вживую"! Главное, чтобы не в ущерб здоровью актёров, я имею в виду усталость и т.д.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Teuta »

Читая ваши впечатления, я - надо признаться - немного ревную, из-за Даниила да из-за вашего знакомства тоже. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Hel, большое спасибо за видео с поклона и за фотографии спектакля! Так приятно было посмотреть это еще раз, снова вспомнить как это было, какие у меня были эмоции тогда... Жалко что память несовершенна, а фотографии и видео помогают оживить воспоминания! Еще раз огромное спасибо за это! :daisy:
P.S. Я даже не думала, что кто-то будет снимать на видео... Интересно было посмотреть со стороны, как мы дарили цветы. Кстати, я же тоже положила в цветы небольшую записку, в которой также написала слова благодарности и пожелания. Мне еще интересно было, нашел ли он эту записку и прочитал ли. Но только я теперь думаю, что зря я в этой записке упомянула о роли Корфа, но я не знала о таком его отношении к этой роли. Надеюсь, если он прочитал ее, то все правильно понял и не расстроился из-за этого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Karla »

Анита писал(а):По поводу эпизода у служебки. Я думаю, что многое объясняется тем, в какую минуту мы попросили подписать эту фотографию. Понятно, что нельзя было отказать Сулико и её сайту, потому что они столько сделали для нас бескорыстно и по-дружески, нельзя было не попытаться взять автограф именно для них. И, как справедливо LaSi говорит о Данииле, "он не сахарный". Но это с одной стороны. С нашей. А есть ещё и его сторона. Конечно, он не хлюпик, ни в коей мере, но так случилось, что роль Корфа стала для него в некотором роде проклятием, хотим мы этого или не хотим. Он очень болезненно, как видно, воспринимает всё связанное с нею. Его этой ролью просто затюкали. Конечно, он держит себя "в рамках", но наверняка очень хочет отойти от этого "шлейфа". Доказать, что он может другое и... ну вы же понимаете. И вот именно в день премьеры, которая и должна была стать одним из веских доказательств этого, именно в день премьеры, мы опять подносим ему... Корфа: "А подпишите, пожалуйста...". Пусть это не для нас, не важно. Просто попробуйте представить себя на его месте, чисто психологически. Не вообще, а именно в тот момент. В сочетании с воспоминанием о том, как ему опять "подали на подпись" всё того же Корфа - и это сразу после стоившего ему стольких сил, души и энергии трагического Фрэнка, от которого он ещё попросту "не остыл" - это, как говорится, СИЛЬНО. Мы ни в чём не виноваты. Но и Даню можно понять.
Я думаю, что это мнение в общем выражает то, что произошло с подписью фотографии. Я стояла рядом и хорошо понимала его реакцию, но так хотелось сказать "Даниил Александрович, мы хорошо понимаем Ваши отношения к этому герою. Но это просто история." И именно тот факт что я тогда стояла между девушками из форума, там в Москве, так это полностью заслуга сериала БН. Иначе я бы там просто не была. Никогда не узнала бы , что есть в России актёр Даниил Страхов, что являются такие девушки как Рината, Ленок, Наташа, Пастелло, Хел ... но, слава Богу, это случилось и мы узнали друг друга... и буду думать далее... сериал БН я считаю своей судьбой.... Я уже говорила, что я работаю в целиком мужской професии... в енергетике... возможно БН была такая моя компензация, романтика...не знаю... :-) но после этого, после постановки сериала БН в Чехии... я начала снова учиться русский язык.... хотела тогда, очень, узнать наиболее информаций и наконец попала между вас на наш форум.... между своих. :-) Это во первых. Во вторих .... через несколько месяцев я получила предложение на работу... в Грузию и одно из условий - хорошие знание русского языка ... и в этом году новое предложение... в Петербург... что будет далее я не знаю , но я благодарна этой судьбе...
У нас тоже много людей думает, что смотреть на так называемое "мыло" есть наивно и глупо. Я так не думаю и спокойно сравнимся с этим. И наоборот, именно сериаль БН помог мне хорошо обучиться русский язык и мой мир стал намного богаче.
Последний раз редактировалось Karla Пн 21 сен 2009, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Елена »

БРАВО, Карла!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Присоединяюсь к словам Карлы о БН! :clap: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Карла, спасибо, свои размышления переношу в тему "Поговорим о Дане".
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Реклама для ближайщего спекта:

Смотрите спектакль «Почтальон всегда звонит дважды» 24 сентября в Театре им. Вахтангова.
http://www.moscowout.ru/news/pochtalion
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость