Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Jackdaw wrote:Очень надеюсь, что всё будет хорошо, билеты будут проданы, и ты увидишь спектакль!
Jackdaw, спасибо тебе за твои теплые слова. :give heart:
К таким редкостным/неожиданным акциям пытаюсь относиться спокойно, чтобы не была сильно разочарована, когда не совершатся. :assessment:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by blondy »

В Ярославле Железняк, Страхов и Серов «сообразят на троих»

http://yar.kp.ru/online/news/824769
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=53479#p53479
http://yar.kp.ru/online/news/824769 wrote: Красавец Даниил Страхов и самая «смешная» отечественная актриса Олеся Железняк разыграют ее вместе с Федором Добронравовым («Сваты», «Кадеты») и Сергеем Серовым (Принцесса цирка»).
выделено мной
Неужели так было сложно заглянуть в афишу и определиться с актером? Или же, автор этого анонса даже понятия не имеет, что спектакль "Вокзал на троих" играется втроем. У меня просто "глаза на лоб лезут" - что за "профессионалы" работают в журналистике. Мое убеждение - что это мы жнем плоды платного / проплачеваемого "образования" .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Dezire »

я*н*а wrote:У меня просто "глаза на лоб лезут" - что за "профессионалы" работают в журналистике. Мое убеждение - что это мы жнем плоды платного / проплачеваемого "образования" .
Яна, ну при чём здесь платное или проплачиваемое образование? Во-первых, в журналистике огромный процент кадров без журналистского образования, во-вторых, вопрос уточнения имён,дат, мест - это ведь не вопрос образования. Можно не учиться нигде, но если ты работаешь в хорошей редакции, редактор чётко скажет основные правила составления даже коротких информационных заметок. Не следуешь им - надолго не задержишься... А редактор другого уровня - сам ещё додумает половину.
Ну а насчёт ещё элемента образования - есть момент принципов журналистики: точность, объективность, достоверность. Но то, что ты знаешь эти принципы, ведь не значит что будешь им следовать. Это и внутренняя культура, характер - один всё сто раз проверит, и очень щепетельный, а другому - абсолютно всё равно, кто там играет, и кто что подумает, прочитав это.
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Natasha Suvorina »

Хосспади,да неужели кто-то будет утруждать себя проверкой фактов, если речь идет не об общегосударственной проблеме,а о рекламной заметке и розыгрыше билетов на спектакль!! Ой,вы смешные люди. надо же быстро все в номер!!
Это еще не самый страшный ляп.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11579
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Елена »

Безусловно, не самый страшный (можно сказать, вообще не страшный), но и эти мелочи говорят об уровне профессионализма. В данном случае я согласна с Дезире - дело совсем не в образовании и не в чём-то ещё, а во внутренней культуре журналиста - и профессиональной, и человеческой, в ответственности и неравнодушии. С одной стороны, этот конкретный случай - мелочь, ничего не стоящий пустяк, разумеется. А с другой - кто-то прочитает и пойдёт смотреть ради конкретного актёра - Серова или Добронравова, а там и нет или того, или другого. И ведь вся проблема-то, насколько я понимаю, лишь в невнимательности, спешке автора заметки, вникни чуть-чуть внимательней, т.е. будь не столь равнодушным, и такой ошибки не будет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6944
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Я тоже считаю, что в данном случае, это типичная невнимательность. Просто, сталкиваясь с такими примерами, испытываешь досаду.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Natasha Suvorina »

В данном случае журналиста ввели в заблуждение организаторы гастролей с ярославской стороны. Время,указанное в заметке, было проставлено в рекламной листовке. Текст на сайте уже поправили.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6944
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Наташа, спасибо за разъяснения!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Rinata »

Девушки, ждем ваших впечатлений о сегодняшнем спектакле в Ярославле, как все прошло, как принимали зрители? :-)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Natasha Suvorina »

Только что вернулась со спектакля. Зал был почти полный, сидели даже на балконе. Принимали тепло, аплодировали при первом же выходе Олесе, Даниилу. Спектакль в очень хорошей форме - сыгран темпераментно, обаятельно и смешно. Слышала отзывы от посторонних зрителей после окончания о том,что повеселились от души, что спектакль не про олигархов, а про обычных людей, как мы с вами. После романса под гитару Олесе устроили овацию и кричали "Браво". Даниил сыграл великолепно, темпераментно и смешно. Правда, по-моему, в какой-то момент Олеся своими шуточками его так по-настоящему расколола,что он засмеялся даже не по роли, и перескочил на другую фразу.Цветы дарили Олесе и Даниилу - розы, тюльпаны . Публика была в основном люди среднего возраста,слушали внимательно,хорошо реагировали. Осталось ощущение праздника и не у меня одной.Видео с поклона нет,потому что дарила цветы,снимать было некому,а поклон закончился быстро. Даниил в сцене с письмами подбрасывал вверх бумажные конверты,выкликая при этом,что ему пишут из Ярославля...из Ярославля...из Ярославля...ну и еще откуда-то. :-))
Зал благодарно зааплодировал. :daisy: :clap:
Молодцы, что сказать. Хороший уровень! :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6944
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Наташа, спасибо за впечатления о спектакле! Очень по душе мне пришлись твои слова, что спектакль в очень хорошей форме. Рада за то, что замечательной игрой актёры нашли путь к сердцам зрителей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Sveta »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

Уря! Natasha Suvorina !
А бармена кто играл? Серов?
Hidden text:
А та женщина элегантного возраста, с которой я рядом сидела на "Ревизоре" цветы дарила? Невысокая такая?
А танцы-шманцы какие сейчас остались в спектакле? ДС ещё "зайчиком" скачит?
Last edited by Pastello on Thu 17 Feb 2011, 23:36, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Natasha Suvorina »

Играл Серов.Остался начальный совместный,кусочек медленного танца в конце первого акта,прыжки "хот-дога" и все.

Удалось немного пообщаться. Даниил от участия в "Распутине" отказался. Предлагали Дмитрия Павловича или Юсупова.
Hidden text:
Дама была,вместе цветы дарили.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links