Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Ленок »

Мисти, спасибо, за первый долгожданный пост!!!
Букет прекрасный!
Я вся в ожидании Ваших впечатлений!!!!!!!!!!!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Ирэна »

Ура!!Ждем сюрпризов с нетерпением)))И вообще подробного рассказа как все прошло.Спасибо!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Hel »

А прошло все замечательно :-))
Сейчас буду писать отчет, но это долго, поэтому решила пока разместить первый сюрприз :-)) Картинка по клику увеличивается ;-)

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Анита »

Ой, погодите, дайте с мыслями собраться...
Мантия-невидимка не пригодилась. :-)

Пока скажу всем, кто был в тот день в Москве: спасибо! :give heart: :rose:
Создателям спектакля - само собой, и нашим милым девушкам тоже. Было так радостно с вами "познакомиться"! ;-)
Последний раз редактировалось Анита Ср 13 май 2009, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

Хел, Анита, с приездом! Я так понимаю, что все уже дома? Благодаря Мисти мы уже немного в курсе событий. Хел, спасибо за первый сюрприз :rose:. Хотя для меня это даже второй, а первый - показанный Мисти букет :-) . Ах, как интересно, что же дальше, ждём-с.... :confused:
Анита писал(а):Ой, погодите, дайте с мыслями собраться...
Конечно, Аниточка, и с мыслями, и с чувствами, это так понятно. Думаю, у тебя должно быть ощущение некоторой нереальности происходящего, вернее происшедшего (учитывая и его молниеносность). Вспоминаются слова одного любимого персонажа :oops: : "Всё так хорошо, что почти не похоже на правду".

Хоть и очень не терпится прочитать все ваши впечатления, но зато это удовольствие растягивается, спасибо за то, что вы уже появились, за первые отклики!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Hel »

Ну, теперь обо все по порядку. О спектакле пока писать не буду, т.к. там нужно действительно с мыслями собраться, пока напишу обо всем, что было до и после спектакля ;-)

Прилетели мы (Пастелло, мой муж и я) в Москву рано. Порешали все вопросы в центре, перезвонили администратору спектакля, чтобы сообщить, что мы уже прилетели, фотограф с нами и уточнить все ли наши договоренности остаються в силе. А договаривались мы о том, что нам дают официальное разрешение на съемку спектакля профессиональной фотокамерой. Евгения сказала, что, конечно, мы можем снимать, она обо всем договорилась, но есть одна не очень приятная новость для нас. Я уже испугалась, что что-то случилось, но оказалось, что Федор Добронравов не сможет учавствовать в этом спектакле и опять будет играть Сергей Серов. Если честно, то я не очень поняла в чем неприятность-то? Наверное имелось ввиду то, что она пообещала, что будет играть один актер, а он не смог и вместо него будет играть другой.

В общем созвонившись и списавшись со всеми нашими девчонками, которые собирались идти на спектакль, мы отправились к театру разведать обстановку и найти поблизости какое-нибудь кафе, где мы потом смогли бы все встретиться.

Подъехав к театру мы первым делом внимательно изучили все афиши, но никакого упоминания о спектакле "Вокзал для троих" не нашли. Даже афиша "Приворотного зелья" висит, а о "Вокзале" ни слова 8-/ Сначала мы даже испугались, что не туда приехали. Зашли в кассы. Опять куча разных афиш, в том числе и ПЗ, а "Вокзала" нигде нет :dissent: Потом, наконец, в самом окошке кассы мы увидели маленькую афишку этого спекталя и успокоились :-)

Встречались мы со всеми нашими девчонками в кафе рядом с театром. Когда все (Анита, Ева и Свечка) собрались, мы еще немножко там посидели и отправились за цветами. :-) По дороге прихватили с собой Мисти :-) Какой именно мы купили букет вы уже видели. Кстати, как ни странно, но вчера цветов было очень мало и дарили их все Олесе Железняк, так что наш букет у Дани был единственным.

На спектакль мы пришли пораньше, т.к. должны были еще встретиться с Евгенией. Встретились, познакомились наконец-то, поговорили, решили текущие вопросы и дальнейшее сотрудничество. Евгения увидела нашу группу и говорит: "О, вы такие организованные, даже цветы не забыли купить :-)) Наверное, вас после спектакля нужно в гримерку провести? " Мы этого даже не ожидали, очень удивились и сказали, что, наверное не надо, он же там переодеваться будет, а тут мы являемся.... Мы лучше Даню возле служебки подождем :-)) Спросили про гастроли в другие города. Евгения сказала, что их уже пригласили Ялта и Одесса, решается вопрос и с Киевом :exalt: Если все получится, то гастроли в эти города осенью :-) В общем если появится что-то новое то мы об этом сразу узнаем :-)

Потом был спектакль.....

После спектакля мы дружно отправились к служебке. Сначала не увидев Данину машину даже подумали, что он уже уехал, но потом заметили ее с другой стороны и успокоились :-)) Даня вышел достаточно быстро. Мы подарили ему диск с клипом на ДР за этот год и за 2007. Я когда ему диск отдавала, то сказала: "Не знаю заглядывали ли Вы в наш ларец на сайте, поэтому мы решили принести Вам диск". На что Даня ответил, что в ларец он заглядывал ;-) , но ему все равно приятно :-) .

Потом мы задали несколько вопросов:

1) "Агент по имени "Ангел" - Даня сказал, что это "утка" (если я правильно его поняла);
2) "Мика и Альфред" - он ничего точно не знает, но на нашем месте не ждал бы чего-то особенного от этого проекта;
3) На гастроли будет ездить Даня, у него замены нет

Потом я протягиваю Дане программку спектакля и маркер. Даня говорит: "Вам подписать? Давайте" Но я ему отвечаю, что мне просто так подписывать не нужно, вы напишите приглашение для всех на спектакль. :-) Что Даня написал вы уже видели :-) Потом мы еще немного с Даней поговорили и попрощались.

Вроде бы все, или что-то забыла? Думаю, что девчонки меня дополнят. :-)

От служебки мы отправились в кафешку и отметили премьеру и нашу встречу ;-) , а потом разъехались по вокзалам. Анита поехала на Ленинградский, а мы на Киевский :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Teuta »

Hel, как все это здорово! :great: Спасибо тебе за текст и Дане за все (не поняла последняя два его слова на афише). Я так рада, что вы девушки вместе смотрели спектакль; значит, будет впечатлении на форуме! Даже Анита приехала из Питера, молодец она! :-*

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Анита »

Teuta, два последних слова, что написал Даниил - "милости просим", по-русски это означает приглашение от души, ещё говорят "добро пожаловать!". То есть, приходите, пожалуйста (в данном случае, на спектакль), будем рады. :-) Как :wel: по-английски.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Teuta »

Анита писал(а):Teuta, два последних слова, что написал Даниил - "милости просим", по-русски это означает приглашение от души, ещё говорят "добро пожаловать!". То есть, приходите, пожалуйста (в данном случае, на спектакль), будем рады. :-) Как :wel: по-английски.
Да? Спасибо, я никогда не угадала бы! (Белинский ты наш, пиши, все пиши, о поезде, о встрече с девушками и Даней, о спектакле.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Ленок »

Спасибо, девочки, все так здорово рассказали, а сам спектакль понравился???

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо, Хел! :daisy:
Отчёт очень интересный, а где же остальные обещанные сюрпризы? ;-)
Teuta писал(а):Белинский ты наш, пиши, все пиши, о поезде, о встрече с девушками и Даней, о спектакле.
Да-да, Аниточка, ждём! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Спасибо, девушки, за рассказ!
Даниилу за любезное приглашение на спектакль отдельное спасибо!!
Вы очень большие молодцы.

Да-а, видимо очаровательная Женечка-администратор еще не в курсе, как нас "вымуштровали" суровым воспитанием за минувшие годы. Прийти к Даниилу в гримерку - по-моему, это 8-/ 8-/ ...что вы, что вы... :dissent: ;-)
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel, thank you for the little story :rose:

I'm amazed by the fact that you were officially allowed to record the play.... :clap: :clap: :clap:
That's great!!!! ;-0 ;-0 ;-0

I knew you will take birthday's video with you to give him :exalt: ;-) :fine:
And I also knew ( simply had a feeling) that Daniil already saw it :-))
Great!!! 8-)
Did he say anything about it? How did he like it? :oops: He must have liked it ;-)

The poster and Daniil's invitation are wonderful :clap: ...I understood the words ( "милости просим") right away :exalt:

And I'm waiting for further surprises ;-0
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):Прийти к Даниилу в гримерку - по-моему, это 8-/ 8-/
По-моему тоже.... И не только к Даниилу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена писал(а):, а где же остальные обещанные сюрпризы? ;-)
А разве мало? :warn: :-)) Шучу, конечно. Как вы понимаете, у нас еще есть куча фотографий, но, честно говоря, я их даже сама еще не видела. Муж вечером вернется с работы, обработает эти фотографии и будем по чуть-чуть выкладывать.
Хочу сразу сказать, что до тех пор, пока спектакль идет на сцене, видео из спектакля у нас на сайте не будет. Во всяком случае в том виде, в котором оно у нас есть из спектаклей. Ведь по большому счету все видео снимается без всякого разрешения и, скажем так, не совсем законно. :oops: А мы все-таки позиционируем себя, как серьезный сайт. Ну ладно у нас есть на сайте видео из спектаклей, которые уже нельзя увидеть в театре, но видео из того же ПЗ мы не выкладываем до сих пор только потому, что спектакль и сегодня идет на сцене. Пусть и без Дани, но все же. А в случае с "Вокзалом" ситуация еще серьезнее, т.к. мы официально сотрудничаем с продюсерским центром "Оазис", то мы просто не имеем никакого морального права этого делать. Но не переживайте, информации по спектаклю у нас будет достаточно. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей