Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Афиша на МАЙ:

21.05.2012 - Москва, Центральный Дом Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ)

http://sa-teatr.ru/playbill/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Девочки, прошла информация, что якобы 19 июня и 20 августа состоятся одни из последних спектаклей, в которых участвует Даниил. Если это, действительно, так, то будет очень жаль. Но это надо еще уточнить.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анита »

О-о-о... Это было бы действительно ОЧЕНЬ жаль!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

А знаете, вот чуяло мое сердце, что Даня в ближайшее время может отказаться от какого-то спектакля. Нет, правда. И для этого могут быть две основные причины. Либо Даня почувствовал, что просто чисто физически и эмоционально не сможет потянуть пять спектаклей – ведь «Драма...» требует очень большую затрату энергии во всех своих направлениях, а работать на износ тоже не имеет смысла, иначе вполне рискуешь потерять здоровье. Либо появилась перспектива новой роли у себя в театре на Малой Бронной, так как в следующем сезоне там планируется выпуск двух премьер, и одну из них готовит Сергей Голомазов.
http://mbronnaya.theatre.ru/

Дай, Бог, чтобы это было именно так.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Как бы нам ни было жаль "Вокзала на троих", придётся смириться, если Даниил откажется от участия в нём. Спектакль идёт уже 3 года, спектакль показывали во многих городах.
Было бы здорово, если бы в новом театральном сезоне Даниил порадовал нас новым спектаклем в театре на Малой Бронной. Надеемся и ждём!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Конечно. Ведь жизнь не стоит на месте - что-то уходит, что-то приходит. И пусть это новое будет еще интереснее и неожиданнее, чем прежнее.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анита »

Согласна. :-) Просто уж очень здорово Даниил играл в "Вокзале..."! Настоящая характерная роль с элементами "буфф", полная раскованность. Но дай Бог, чтобы взамен нее пришла еще более удачная!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Ирина »

Лена Нежина wrote:Девочки, прошла информация, что якобы 19 июня и 20 августа состоятся одни из последних спектаклей, в которых участвует Даниил. Если это, действительно, так, то будет очень жаль. Но это надо еще уточнить.
Ой, Лен, ты меня просто "убила" этой информацией :-( . А я так надеялась, что они когда-нибудь доедут и до Омска. Ооооооо! Пойду рыдать... ;-(
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by vak »

С утра было оцепенение, близкое к потере сознания. Потому что
Ирина wrote: А я так надеялась, что ... когда-нибудь .... Ооооооо! ;-(
..., а потом я подумала
Ирина wrote:...Пойду рыдать... ;-(
... Ирина, уже рыдаем вместе. ;-((

Вот, чувствовало мое сердце после премьеры "Драмы...", что ДанСанычу придется чем-то пожертвовать: что первым приходит на ум? - конечно, антрепризный спектакль :weep:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

У -у -у .... :-(
Лена Нежина wrote:Ведь жизнь не стоит на месте - что-то уходит, что-то приходит. И пусть это новое будет еще интереснее и неожиданнее, чем прежнее.
Ну прямо море оптимизма . :clap: А нам на галерке родины и за ее пределами только остается уповать чтоб присутствовали еще и анрепризные спектакли, так как есть хоть какая то надежда на "посмотреть".
А можно прощальную гастроль в Екатеринбург.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by vak »

Да, забыла обратиться к нашим уважаемым админам с вопросом: в этой теме я читала, что первые спектакли снимались на видео. Это имелись в виду видеоролики по 16 минут, которые размещены здесь? Или имеется полноценное видео спектакля? Есть ли в принципе, хотя бы мизерная, возможность в отдаленном будущем тем, кто не видел спектакля на сцене, посмотреть его на мониторе компьютера, как это было с "Почтальоном..."?
(Благодарю за ответ :give heart: )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Rina »

Лена Нежина wrote: Либо появилась перспектива новой роли у себя в театре на Малой Бронной, так как в следующем сезоне там планируется выпуск двух премьер, и одну из них готовит Сергей Голомазов.
Ну я б на Бронную не рассчитывала, американская пьеса явно будет ставится "на молодняк", да и "Белка" скорей всего тоже. Да еще живо предание, что Голомазов будет ставить "Леди Макбет Мценского уезда" на Пересильд, по моему эта идея уже почила в бозе.А ведь в марте еще планировал.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

vak wrote:Да, забыла обратиться к нашим уважаемым админам с вопросом: в этой теме я читала, что первые спектакли снимались на видео. Это имелись в виду видеоролики по 16 минут, которые размещены здесь? Или имеется полноценное видео спектакля? Есть ли в принципе, хотя бы мизерная, возможность в отдаленном будущем тем, кто не видел спектакля на сцене, посмотреть его на мониторе компьютера, как это было с "Почтальоном..."?
(Благодарю за ответ :give heart: )
Нет, к сожалению, мы "Вокзал" не снимали :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by vak »

Hel wrote: Нет, к сожалению, мы "Вокзал" не снимали :-(
Жаль ;-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by *ifa* »

А мне девочки не жалко! :victory: (только тапками не кидайтесь пока не объясню). Я этот спектакль не просто люблю - я его обожаююю! :-* Сотрела два раза ( ну сколько можноооо?)... и ведь еще бы пошла... а у меня еще "Ревизор" и "Драма" не просмотренные !!! ... ну и когда спрашивается все успеть??? ;-/
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links