Проект «Онегин»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Всё еще появляются отзывы на спектакль в г. Светлогороск (по ссылкам можно посмотреть фото и видео, далековато, но можно послушать):
Моё мнение и мнение моих друзей совпало. Это совершенно другой "Онегин". Видеоряд бомбический. Музыка пробирает до дрожи. Отдельная благодарность звукорежиссеру, потому что звук в зале был везде и будто ты сидишь на первых рядах.
Голоса актёров, наверное, подбирались под это действие. Голос Чонишвили, конечно, разрыв. Заслушаешься. Будто медитация.

Освежили школьную программу и заставили совершенно иначе взглянуть на произведение. Нам всем понравилось очень! Всё максимально современно, нет костюмов и декораций и ничто не отвлекает от голосов 4х людей на сцене и от потрясающего оркестра! Браво
Это было великолепно!
Мне тоже зашло, непривычно, необычно, но прям А голоса, действительно как в голове, а не на сцене
Оооо, мы тоже там были.. Восторг
https://www.instagram.com/p/Cq5KIK5s_Ee/
https://vk.com/wall-8025395_27785

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Проект «Онегин»

Unread post by VetaS »

Так приятно читать такие отзывы. :-)
Очень рада, что жителям Светлогорска понравился "Онегин". :exalt:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Анита »

Вот, значит, зрителей "пробирает" видеоряд. То есть, воспринимается естественно. Помню, что мне в первый раз видеоряд показался странным, не то чтобы непонятным - по смыслу всё "прозрачно", но как бы не очень нужным в этом действе. И только со временем я прочувствовала, что он органичен для спектакля. А эти зрители почувствовали с лёту.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Для меня видеоряд, его смысл, открывается с каждым новым просмотренным спектаклем. Помню, самое большое впечатление с последнего спектакля на меня произвел фрагмент с ночью накануне дуэли. Какие острые эмоции у меня вызвал Ленский!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olyana
Posts: 288
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Olyana »

Завтра!Если ничего не случится(беру пример с нашего ГГ,тоже не люблю загадывать :dissent: ) увижу Онегина на сцене Светлановского зала ММДМ.Место опять выбрала на первом ряду,напротив пюпитра :-) .С погодой,надеюсь,повезёт,а то обещают кратковременные дожди,и очень не хочется,чтобы они совпали с окончанием спектакля,так как мы хотели бы увидеть Даниила Александровича ещё и в неформальной обстановке :oops: .Разумеется,будут вопросы о новом проекте,и что-то мне подсказывает :-) ,вряд ли получим ответы.Может,я и ошибаюсь,но сама спрашивать не буду (там и без нас с моей спутницей есть кому спросить) :rose:А послушаю с удовольствием... :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Olyana, удачи с погодой и вообще со всем вечером :-)
Olyana wrote: Wed 26 Apr 2023, 21:45 Разумеется,будут вопросы о новом проекте,и что-то мне подсказывает ,вряд ли получим ответы.
Ну всякое бывает... Главное, не забудь поделиться услышанным ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Анита »

vak wrote: Wed 26 Apr 2023, 22:02 Olyana, удачи с погодой и вообще со всем вечером
Присоединяюсь. :fine:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Проект «Онегин»

Unread post by VetaS »

Olyana, с нетерпением будем ждать рассказа о спектакле. :-)
Хорошего вечера. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olyana
Posts: 288
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Olyana »

Спасибо большое за добрые пожелания! Обязательно напишу отзыв, как- никак шестой раз иду, опыт есть :-)... Уже не знаешь в моем случае от чего больше получаешь удовольствия-то ли от спектакля, то ли от встречи на служебном входе. :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
vesnushka
Posts: 175
Joined: Sun 06 Oct 2019, 18:58

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vesnushka »

Olyana wrote: Wed 26 Apr 2023, 21:45 Разумеется,будут вопросы о новом проекте,и что-то мне подсказывает :-) ,вряд ли получим ответы.Может,я и ошибаюсь,но сама спрашивать не буду (там и без нас с моей спутницей есть кому спросить) :rose:А послушаю с удовольствием... :-)
я бы задала вопрос, досмотрел ли он "Комплекс Бога" и какие общие впечатления от сериала, прошлый раз никто (??) почему-то не поинтересовался
потому что от стартовых двух серий у подавляющего большинства зрителей впечатления положительные, в отличие от разочаровывающего финала :-?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Татьяна Гр. »

Olyana wrote: Thu 27 Apr 2023, 12:13 Обязательно напишу отзыв, как- никак шестой раз иду, опыт есть :-)
Оля, хорошего вам спектакля! Хорошей вам погоды! :daisy: Я волнуюсь, будто сама собираюсь идти. :-)
Ждём твоих впечатлений. Каков будет нынче Онегин? :-)
vesnushka wrote: Thu 27 Apr 2023, 15:41 я бы задала вопрос, досмотрел ли он "Комплекс Бога" и какие общие впечатления от сериала
Действительно, интересно было бы это обсудить именно с Дан Санычем. :yes2: :eusa_THINK:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Natka »

присоединяюсь ко всему вышесказанному. :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Пока так:
Сегодня был Онегин в необычном исполнении… Много эмоций и много оваций… спасибо актерам за прекрасный вечер
https://www.instagram.com/p/CrjSk5prlf4/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Татьяна Гр. »

vak wrote: Thu 27 Apr 2023, 22:57Пока так:
Угу. Ждём. :bored: :-?
Из увиденного: причёска радует :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olyana
Posts: 288
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Olyana »

Столько впечатлений, до сих пор не отпускают воспоминания о замечательном спектакле и встрече с Даниилом на служебном входе! :-) И с погодой повезло, в-общем, ждите вечера! :give heart:(работаю :-()

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links