Go to footer

Пропустить

Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 27 дек 2016, 11:19

vak: В афишах, как правило, фамилии и имена актеров, играющих одну и ту же роль, следуют просто по порядку.Так что, незнающему человеку действительно сложно разобраться, кто есть кто.

Понятно, что ошибки бывают у всех. Просто зрители пишут отзыв уже ПОСЛЕ спектакля, то есть они ВИДЕЛИ, кто именно находился на сцене! Мне кажется, что актрисам обидно читать такие отзывы, где их путают.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 27 дек 2016, 11:26

Судя по афише, у Даниила Александровича после "Мужского аромата" 25 декабря уже начались новогодние каникулы. (если, конечно, его в этот период на какую-нибудь озвучку в кино не пригласят). На поклон он вышел, по-моему, не только с радостью на лице, но и с большим облегчением, как человек, делавший долгую и трудную работу и заслуживший долгожданный отдых.Очень радостно было видеть, кстати, большое количество букетов, подаренных зрителями всем - и ДанСанычу, и актрисам.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 27 дек 2016, 17:53

cherkasov119Вновь посетил театр на Серпуховке и в этот раз выбрал очень серьёзную и интеллектуальную постановку " Мужской аромат". 5 женщин и 1 мужчина. 6 разных характеров, судеб и несчастных , разбитых сердец. Любите спектакли в глубокой трагикомичной форме?... рекомендую . В ролях: Даниил Страхов, Алиса Гребенщикова и другие замечательные артисты.

https://www.instagram.com/p/BOhcpW-grye/

Комментарии:

e_l_e_n_aaaaaaaЗавидуют белой завистью!

tanuwaztaСмотрела его, ужасный спектакль!!!в жанре мьюзикла, хотя против них ничего против не имею.Даже до конца не высидела чуть не уснула
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Jackdaw » Вт 27 дек 2016, 23:09

Разве это мюзикл? Или эта зрительница не совсем понимает что такое мюзикл.

Jackdaw

Новое сообщениеот Алёнушка » Пт 30 дек 2016, 21:58

29 марта, среда -"Мужской аромат. Оркестр". Ростов-на-Дону. В ролях: Даниил Страхов, Ольга Ломоносова, Дарья Повереннова, Инга Оболдина, Алиса Гребенщикова, Анна Уколова. Ростовский академический театр драмы им. М. Горького. Театральная площадь, 1. Начало в 19.00. Телефон: +7 (863) 263-36-13.

http://afisha.161.ru/afisha/events/249331215220736/
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Вс 01 янв 2017, 11:28

Журналистка из Нижнего Новгорода ничего не знает о переносе спектакля "Мужской аромат" на февраль и приглашает горожан на этот спектакль в январе (публикация от 1 января 2017 года). Как на источник в конце текста автор ссылается на dstrahov.com. Правда в тексте анонса Даниил Александрович назван самым красивым и интеллигентным актёром современности. В кавычках почему-то. Сомневается что ли в истинности этих слов? А может быть цитирует кого-то.

http://www.nn.ru/news/articles/ot_tarak ... /50218711/
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 12 янв 2017, 14:38

mao.jpg
mao.jpg [ 57.55 Кб | Просмотров: 211 ]

Спектакль "Мужской аромат. Оркестр" поедет 25-28 апреля в Израиль. Нашла эту информацию Вконтакте. Но не уверена в её достоверности, потому что пройти по ссылке билетного оператора мне не позволяет система безопасности соцсети. Девушки, милые, если у кого-то есть еще другие источники информации, которые помогут убедиться в достоверности, пришлите ссылочку, ладно? Для надежности. А пока цитирую:

Встречайте постановку «Мужской аромат. Оркестр» на лучших сценах Израиля. Действия спектакля, поставленного по пьесе Жана Ануя, происходят в послевоенное время. Тишина и спокойствие кафе, в котором играет женский оркестр, манит посетителей, но за умиротворением и полной гармонией происходящего спрятана настоящая суть того времени – скандалы, интриги и выстрелы пистолетов. Неповторимое ретро, наполненное заслуженным счастьем – именно так критики описали спектакль, который уже не первый год завоёвывает сердца почитателей по-настоящему качественного театрального искусства.
Поспешите, билеты уже в продаже.
По телефону: *4997

https://vk.com/wall-116642170_762
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 12 янв 2017, 14:58

Написала в "Маскарад" по поводу израильских гастролей. Жду ответа.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Чт 12 янв 2017, 15:02

Алёнушка, спасибо за информацию! Было бы здорово, если бы всё состоялось. Давно пора выходить на мировую сцену. :-)
Информацию тоже проверяем.

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 12 янв 2017, 15:56

Получила письмо из "Маскарада", подписанное исполнительным директором Натальей Соколовой. Цитирую:
Елена! Мы, действительно, планируем эти гастроли, так что социальные сети в данном случае дают достоверную информацию.

Но это, к сожалению, всё! Графика гастролей, о котором я просила, не сообщили. Так что информации для афиши (где, когда) у меня, увы, нет.

Дорогие москвички - почитательницы таланта Даниила Страхова. Пожалуйста, позвоните в гастрольный отдел театральной компании "Маскарад" по тел. (495) 625-18-50. Вдруг вам повезёт больше, и вы сможете этот самый график разузнать.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 12 янв 2017, 16:09

На повторный запрос по электронной почте из "Маскарада" сообщили только даты и города. Более точной информации у меня нет. Итак,
25 апреля - Ашдод
26 апреля - Тель-Авив
27 апреля - Хайфа
28 апреля - Беэр-Шева
Последний раз редактировалось Алёнушка Чт 12 янв 2017, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 12 янв 2017, 16:37

Прошу прощения за орфографические ошибки в названиях городов - скопировала из письма и не заметила сразу. Спасибо, что что-то исправили. Мне очень стыдно. Спешила опубликовать. Поэтому сначала написала, потом стала проверять. Редиска я.
Последний раз редактировалось Алёнушка Чт 12 янв 2017, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 12 янв 2017, 16:43

И ещё одно уточнение по площадкам и времени:

25 апреля - Ашдод, Центр сценических искусств,
26 апреля - Тель-Авив, зал «Бейт а-Хаяль»,
27 апреля - Хайфа, зал «Аудиториум»,
28 апреля - Беэр-Шева, Центр сценических искусств, большой зал.

Начало в 20.00.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Чт 12 янв 2017, 22:12

Алёнушка:пройти по ссылке билетного оператора мне не позволяет система безопасности соцсети.

Очень простым путем через Гуггл попала на эту страницу - вот она:

http://9tv.biletru.co.il/events/spektak ... v-izraile/

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 12 янв 2017, 22:22

Спасибо, Валя.
Я люблю театр!

Алёнушка

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - ТЕАТР