Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

"Маскарад" опубликовал апрельскую афишу. В ней опять нет "Оркестра". Что-то становится всё грустнее и грустнее. Список "живых" спектаклей с участием Даниила медленно укорачивается. Наткнулась в соцсетях на переписку актрис. Они надеялись, что спектакль можно будет сыграть в конце марта. Но я так поняла, что и у них нет никакой информации пока. Официально спектакль не заявлен ни на март, ни на апрель.
Моя пошла слезы лить. ;-(
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):можно будет сыграть в конце марта.
наверное спектакли у них в разное время. Собраться вместе не могут. Не хочу каркать, но после последнего интервью Дарьи Поверенновой на НТВ, я предполагала, что вряд ли спектакль будет идти на сцене, может я ошибаюсь. Если что не так, можете удалить этот пост. :dissent:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):после последнего интервью Дарьи Поверенновой на НТВ, я предполагала, что вряд ли спектакль будет идти на сцене
Велточка, о каком интервью идёт речь? Можно ссылку? Что конкретно она сказала?

PS, И, кстати, Алиса Гребенщикова не знает причину такого долгого отсутствия спектакля на сцене. Она надеется ещё в нём поиграть. Написала мне: "Мы всем составом грустим, что не играем".
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):Что конкретно она сказала?
Я боюсь нарушить правила форума, в интервью речь о гастролях в Риге. Передачу ведёт Татьяна Устинова, она называется "Мой герой", телеканал НТВ. Если я что-то нарушила , можете удалить этот пост.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):Я боюсь нарушить правила форума
А какое правило форума будет нарушено, если дать ссылку на интервью, в котором упомянут спектакль с участием Даниила?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11570
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Елена »

"Мой герой" с Т.Устиновой идёт на канале ТВЦ.
Вот выпуск с Д.Поверенновой http://www.tvc.ru/channel/brand/id/2324 ... 06/?page=4

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):какое правило форума будет нарушено,
Там идёт речь о его личной жизни, и, по-моему, некорректно. Впрочем, это моё оценочное мнение. Очень некорректно
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):Там идёт речь о его личной жизни, и, по-моему, некорректно.
Елена, благодарю за ссылку.
Посмотрела фрагмент про рижские гастроли. Ничего нового, чего мы раньше не знали, Дарья не сказала. Об этой истории рассказывала сразу после гастролей (или даже во время гастролей) Алиса Гребенщикова, если я не ошибаюсь. Даже её фотографии были в соцсетях, на которых весь творческий коллектив, включая Даниила и Марию, гуляет по Риге и пребывает в прекрасном настроении. Ничего удивительного не вижу и в том, что Мария отказалась участвовать в абсолютно чужом для неё спектакле без нормальной (не на скорую руку) репетиции (любой ответственный (профессиональный) человек понимает, что при таких условиях может вместо помощи оказать коллегам медвежью услугу). Понимаю и Даниила, который её поддержал в этом решении. А вариант с двойной ролью Дарьи был более подходящим - она знала текст и лучше ориентировалась в спектакле. И что некорректного в том, что Дарья об этом рассказала? Никакой тайны из этой истории и раньше никто не делал. Она относится к категории обычных актерских баек. И в чём в данном случае заключается "речь о личной жизни"? В том, что Мария ездила на гастроли вместе с мужем? Ну и что?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11570
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Елена »

Я тоже ничего некорректного не обнаружила.
Велточка писал(а):после последнего интервью Дарьи Поверенновой на НТВ, я предполагала, что вряд ли спектакль будет идти на сцене
Велточка, а какая может быть связь между этим интервью и дальнейшей судьбой спектакля?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Елена писал(а):какая может быть связь
я у всех прошу прощения, я, как всегда , увидела и услышала то, чего нет. Просто мне показалось, что про Марию Леонову можно был вообще не упоминать, я , наверное, слишком самолюбивый человек, если бы про меня так сказали, мне было бы обидно : "Машка тряслась, заикалась", это было, но зачем на всю страну. Я , скорее всего, ошибаюсь, просто зная как Д.А. трепетно относится к свей жене и как тщательно оберегает личную жизнь, мне показалось, что он мог обидится на эти слова, и ему было бы некомфортно играть на одной сцене с Дарьей. Но я , видимо , слишком большое значение придаю этому случаю. Хотя , если бы про моего мужа что-то подобное сказали на всю страну - я бы обиделась насмерть.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):я у всех прошу прощения
Зачем просить прощения за высказанное собственное мнение (причем, высказанное в корректной форме)?
Велточка писал(а):если бы про меня так сказали, мне было бы обидно...но зачем на всю страну... зная как Д.А. трепетно относится к своей жене и как тщательно оберегает личную жизнь, мне показалось, что он мог обидеться на эти слова... если бы про моего мужа что-то подобное сказали на всю страну - я бы обиделась насмерть.
У всех действительное разное восприятие. Возможно, что в чём-то Вы правы. Но с другой стороны и Даниил, и Мария хорошо знают об обратной стороне актерской профессии. И то, что сказала с экрана их коллега ("тряслась", "заикалась"), далеко не самое обидное, что может прозвучать в адрес людей публичных профессий.
Елена писал(а):какая может быть связь
Велточка писал(а):и ему было бы некомфортно играть на одной сцене с Дарьей.
Из-за этого не отменяют спектакли! Екатерина Климова и Игорь Петренко вместе играли, находясь в процессе развода, например. Как сказала Мария Аронова в интервью Татьяне Устиновой в "Моём герое": "Никого не волнует, как ты себя чувствуешь и что происходит в твоей жизни". Работа есть работа. А Даниил - не кисейная барышня, чтобы прекратить сотрудничество с актрисой из-за подобных фраз в интервью. Если его что-то не устроило,он мог просто поговорить с Дарьей и благополучно продолжать с ней играть на одной сцене. Вы можете представить себе ситуацию, когда из-за некомфортных отношений с кем-то из коллег Вы увольняетесь с работы? Это должны быть ну очень некомфортные отношения, чтобы можно было бы позволить себе так поступить. ИМХО.

Девчата, нужно либо завершать этот разговор. либо переходить в другую тему. ИМХО.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

в "Маскараде" длительное отсутствие спектакля "Мужской аромат. Оркестр" в афише объясняют тем, что всё актёры в нем играют без замены, а сейчас начался сезон съемок. И собрать всех вместе пока не получается.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18373
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):актёры в нем играют без замены, а сейчас начался сезон съемок.
Слабое какое-то оправдание...

У нас есть несколько новых "старых", премьерных фотографий от Сергея Медведева. Размещаются они только на наших страницах в соцсетях:
https://www.instagram.com/dstrahovcom/
https://www.facebook.com/dstrahovcom/
http://vk.com/club8025395
На сайте их пока нет, покажу здесь несколько...
SM_MA.jpg
SM_MA_1.jpg
SM_MA_2.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Хотелось бы, чтобы этот спектакль снова был на сцене! Жалко будет, если он " потеряется".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Выразительные фото... От души надеюсь, что спектакль все-таки вернется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость