Спектакль «Драма на охоте»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Jackdaw »

Я вчера пыталась заказать через Инет билет на премьеру 29-го, но ответа так и не получила.. :-(
А время идёт, билеты раскупают.. ;-/ Ума не приложу что делать, так хотелось попасть на спектакль!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Елена »

Jackdaw wrote:Я вчера пыталась заказать через Инет билет на премьеру 29-го, но ответа так и не получила.
А он должен быть? Хотя, наверное, хоть какой-то должен. Jackdaw, а там указан телефон Единой Автоматизированной Системы Продажи Билетов г. Москвы 937-77-37. Может, тебе позвонить по нему, чтобы что-то выяснить?
А электронный билет не пробовала? Или это уж слишком экзотично и рискованно?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Василиса »

Ура, я это сделала! Купила билеты на премьеру! Честно говоря, меня эта "Драма на охоте" своим неожиданным появлением даже выбила как-то из моральной колеи. Я уже с нового года жажду пойти на "Ревизора" второй раз, решила уже в марте, но... премьера важнее и любопытственнее! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Ирина »

Василиса wrote: премьера важнее и любопытственнее!
Да уж, Василиса, это точно. А ты какого числа идешь - 29, 30 или 31?
С тебя - впечатления от премьеры, уж пожалуйста! :pray: :pray:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Василиса »

Ирина wrote: А ты какого числа идешь - 29, 30 или 31?
С тебя - впечатления от премьеры, уж пожалуйста! :pray: :pray:
Иду 29 марта в партер! Впечатлениями поделюсь всенепременно, но, думаю, не я одна! ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Лена Нежина »

Василиса, а если не секрет, какой ряд?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Василиса »

Не секрет, третий.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Лена Нежина »

А у меня 1 ряд, только на 30 марта. Но, кажется, об этом я уже писала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Анюта »

А вот мне интересно почему на сайте театра нечего нет по поводу спектакля(нет списка актеров и даже в разделе "спектакли" http://www.et-cetera.ru/main/plays нет...)...только билеты продают и все :( . Может у них состав окончательно не утвердился?...
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Лена Нежина »

По всей очевидности на сайте театра Калягина таков порядок: пока не состоится премьера или предпремьерный показ для прессы ничего официально не вывешивается – ни актерский состав, ни даже сам спектакль не включается в список идущих здесь постановок.
Точно такая же ситуация была со спектаклем «Моя Марусечка», премьера которого состоялась в эти выходные. И только после этого появилась страничка спектакля на сайте, где выложены фото и полный актерский состав. Поверьте мне. Я каждый день захожу на сайт театра Калягина и вижу все новости.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Анюта »

Ааа... все понятно. Лен спасибо за разъяснение.
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by vak »

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина

Журнал "Городские кассы" приходил к нам в гости, и провел у нас целых 12 часов. Как это было - в мартовском номере. В качестве эксклюзива - фото с репетиции "Драмы на охоте". Ищите в киосках города!)

http://www.facebook.com/pages/Театр-Et-Cetera-пр-Александра-Калягина...


Девочки-москвички, не пропустите.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Лена Нежина »

Спасибо, Vak. Постараемся не пропустить.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by vak »

Вот такой ананс спектакля на странице ticketland.ru
«Драма на охоте»
Режиссер - Антон Яковлев
Художник - Николай Слободяник

«Драма на охоте» - одно из ранних произведений А.П. Чехова, тогда еще публиковавшегося под псевдонимом Антоша Чехонте. До сих пор эта своеобразная повесть является предметом серьезного обсуждения. В каком жанре она написана? Психологическая драма, детектив, или стилизованная пародия на уголовный роман? В чем загадка и в чем суть замысла автора?
Камышев, потерявший ориентиры в пространстве своей жизни, уставший от борьбы со своими бесами, пытается убежать от любви, от Бога, от себя. Бег по кругу, когда нет ни отправной точки, ни финальной. Когда в движении нет цели и нет смысла. Камышев не знает, как жить, как любить. Кажется, он не способен ни на то, ни на другое. Его отчаянное самоистребление становится следствием его исковерканной, больной души. Камышев играет главными смыслами, естественными и искренними человеческими чувствами. Он намеренно превращает свою жизнь в театрализованную драму, трагический фарс...
Сможет ли изменить Камышева любовь непредсказуемой девушки Ольги, появившейся в одном из актов этой драмы, сможет ли дать ему надежду на выход из замкнутого круга, или «белка в колесе» уже не в состоянии остановиться…

В ролях: Даниил Страхов, Владимир Скворцов, Вячеслав Захаров, Ольга Котельникова, Марина Дубкова, Татьяна Владимирова, Сергей Тонгур, Андрей Кондаков, Анастасия Кормилицына и др.

http://www.ticketland.ru/show/?id=17587138
Я, конечно, давно читала Драму на охоте и смотрела фильм по этой пьесе, но мне кажется, здесь немного иная интерпретация образа Камышева. Во всяком случае, кто пойдет на спектакль, вам это предстоит разглядеть в персонаже Даниила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by vak »

Мне думается, Даниилу удалось создать очень интересный образ. Персонаж с внутренней борьбой, внутренним драматизмом, который пытается убежать от своих истиных чувств – уж мы-то знаем, как актер может «прожить» это состояние. Одним словом, девочки, я вам завидую и начинаю строить дальнюю перспективу с отпуском в Москве, поскольку понимаю, что сил наблюдать это со стороны становится все меньше и меньше. Где бы взять волшебную палочку или ковер-самолет, чтобы ускорить этот процесс!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links