• DStrahov.com • Просмотр темы - Спектакль «Драма на охоте»
    Go to footer

Пропустить

Спектакль «Драма на охоте»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 31 янв 2017, 18:40

Вот что я нашла в ЖЖ. Там ещё и фотография Владимира Скворцова есть.

Пишет Людмила Гаврилова (lyudic)
    2017-01-31 18:24:00
    Ваши любимцы публики
    "Драма на охоте" в театре Еt Cetera - сильный спектакль!Но во второй раз я пошла на него не ради Кадышева и Оленьки )
    Владимир Скворцов, играющий пьющего и поющего графа, так за душу берет! Его «жестокий романс» про женщин под названием «Ничего я не хочу» — апофеоз этой драмы покруче финального убийства.
    Актер создал образец настоящего классического русского человека, что не удалось зеленому еще Даниилу Страхову. Люблю его теперь!
    Друзья, бывала ли у вас такая "любовь с первого взгляда" к актерам? Такая, что вы теперь можете пойти в театр ради того, чтобы увидеть любимца? Поделитесь, кто он )

http://lyudic.livejournal.com/109943.html

Ваше мнение о прочитанном? Комментариев там пока нет. Так что можно и там что-то написать. А можно и здесь. Запоздавшее какое-то сообщение. "Драма..."-то когда уже была?

А что касается любви к актерам и огромного уважения...А как же? Не то чтобы пойти в театр, я ради "зелёного" Даниила Александровича в Екатеринбург ездила, а некоторые тут из нас и в Москву неоднократно наведывались.

У каждого свой взгляд и свои симпатии. Но всё же жаль, что Людмила оценила талант одного актера и не разглядела его у другого.

AlinaR, мне почему-то кажется, что этот пост обязательно вдохновит тебя на создание очередного стихотворного чуда.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Анита » Вт 31 янв 2017, 20:48

Ну, что ж тут скажешь - зрительнице понравился Владимир Скворцов. :-) Вполне естественно - он и как актёр, и как мужчина харизматичен и привлекателен. И граф у него впечатляющий. Ну вот ей он больше в душу запал. И так бывает. :-) Может, этот его романс пробудил в ней какие-то глубинные сильные ассоциации.
    Другое дело, странно не знать, как правильно пишется фамилия главного героя пьесы. Уж даже если не читать "Драму..." и не видеть "Моего ласкового и нежного зверя", то программка-то в руках должна побывать, тем более, человек второй раз смотрит...

Анита
    Мoderator

Новое сообщениеот vak » Вт 31 янв 2017, 21:15

То, что этой зрительнице понравился Владимир Скворцов, тоже ничего странного не нахожу. Меня, наверное, больше тронули слова о "классическом русском человеке". Если автор этого отзыва именно так видит русского человека - пьющего, бьющего, гуляющего и т.д., то мне кажется, что образ Камышева - страдающий, сомневающийся, неверящий, грызущий себя и ищущий или уже потерявший смысл жизни, тот самый чеховский "маленький" человек больше подходит для "загадочной русской души". Потому что первое представление о классике это скорее европейское, заграничное вИдение, а мы-то в своем Отечестве понимаем, что вся эта бравада - это наносное, неестественное, искусственное, а истинное - это как у Камышева. Ведь в этом спектакле Граф выступает антиподом Камышеву, поэтому мы и видим такой его "бравурный" внешний образ, а внутри-то у него не лучше, чем у Камышева. Просто, каждый из них по-своему летит в ту пропасть, в тот ад, которые они сами себе уготовили.
    Про "зеленого" ДанСаныча - улыбнуло, расцениваю это как комплимент, тут, как я понимаю, возраст имеется в виду. Ну хорошо сохранился, чего уж тут скажешь еще. :-) А так Даниил не намного моложе Владимира Скворцова, всего-то на шесть лет, и опыт работы в театре - как по времени, так и по ролям - приличный.

vak
    Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 31 янв 2017, 22:50

Оказывается Людмила Гаврилова - это фотограф из Москвы. И она только что разместила свой пост на страничке в ВК и даже запустила там опрос про любимого актера Поучаствовать что ли в опросе? Там есть и фотографии сцен из спектакля, но, увы, без ДанСаныча. Хотя это естественно. https://vk.com/lyudicphotographer?w=wal ... 3073%2Fall
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Пн 06 фев 2017, 14:51

Видео поклона после спектакля 28 сентября 2016 г. Очень качественное - спасибо автору. Нашла случайно на ютьюбе.

vak
    Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Вс 12 мар 2017, 16:30

Зрители с нетерпением ждут возвращения на сцену "Драмы на охоте". А пока, чтобы скрасить ожидание, пьют чай из чашек с изображением Даниила Страхова в образе Камышева. Ну, кто как может, тот так и ждёт. Следим за афишей.
    https://www.instagram.com/p/BRgMg8Vgipp ... 0%BE%D0%B2
    https://www.instagram.com/p/BRifj-7FHGf ... ina_karmen
    Последний раз редактировалось Алёнушка Вс 12 мар 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Анита » Вс 12 мар 2017, 20:17

Алёнушка:Зрители с нетерпением ждут возвращения на сцену "Драмы на охоте". А пока, чтобы скрасить ожидание, пьют чай из чашек из изображением Даниила Страхова в образе Камышева.

Господи, помилуй... :-))

Анита
    Мoderator

Новое сообщениеот Jackdaw » Вс 12 мар 2017, 23:19

Уважая Даниила Александровича, не хотела бы чашку с его лицом ! Зачем это, не понимаю!

Jackdaw

Новое сообщениеот Алёнушка » Вс 12 мар 2017, 23:25

Jackdaw:...не хотела бы чашку с его лицом !

Уж в этом образе точно нет! На этот образ я бы предпочла посмотреть в театре.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Вт 28 мар 2017, 14:30

В афише на май "Драмы на охоте" нет. http://et-cetera.ru/poster/
    Вообще театральный май какой-то пустой пока вырисовывается у Даниила Александровича. Это настораживает. Может быть что-то планируется в кино, а мы пока не знаем об этом. Хорошо бы.
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Сб 08 апр 2017, 19:53

1 июня - спектакль "Звездный мальчик". Заявлены Марина Дубкова и Ольга Котельникова. Если я ничего не путаю, то они обе играли в "Драме на охоте". А Ольга уже с июня готова вновь выйти на сцену. Так получается. Так где же тогда "Драма"?
    http://et-cetera.ru/performance/zvezdnyiy_malchik/
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот blir » Сб 08 апр 2017, 22:21

Алёнушка: Заявлены Марина Дубкова и Ольга Котельникова.
    Мне кажется, просто афишу поленились обновить.
    Как же я соскучилась по "Драме"!
    На всех фотографиях из этой серии мне Камышев мерещится.
    Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

blir

Новое сообщениеот Алёнушка » Ср 26 апр 2017, 15:31

ДОЖДАЛИСЬ!
    Спектакль "Драма на охоте".
    Театр "Et Cetera
    20 июня - 19:00.
    25 июня - 18-00.
    http://et-cetera.ru/poster/
    Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Ср 24 май 2017, 18:01

Напоминание, что через месяц спектакль вернется на сцену театра Et Cetera...

18721968_1898997427016023_3574455389288136704_n.jpg
    18721968_1898997427016023_3574455389288136704_n.jpg [ 96.01 Кб | Просмотров: 17 ]

vak
    Мoderator

Новое сообщениеот Анита » Ср 24 май 2017, 19:10

Яркое напоминание... :-)

Анита
    Мoderator

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - ТЕАТР