Спектакль «Драма на охоте»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Замечательная новость! Радуюсь вместе со всеми, и одновременно молюсь, чтобы всё состоялось!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

А я не считаю, что роль Камышева возрастная. Напротив. В ней как раз сто процентное попадание по всем параметрам для нынешнего Даниила. Возраст около сорока лет - прекрасные годы, когда уже и опыт есть и красота в самом расцвете. А вообще. девочки, я считаю (и прошу понять меня правильно), что не стоит сейчас так активно обсуждать эту новую роль Дани, дабы не спугнуть удачу. по милости которой Даниилу достался сей замечательный классический персонаж. Вот когда на сайте театра под руководством Калягина появиться более обширная информация с полным списком исполнителей ролей или Даня где-нибудь сам подтвердит это факт, вот тогда можно будет и поговорить вдоволь. Просто, ну, о-о-очень не хочется спугнуть волшебную птицу Удачи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Анита »

Лена Нежина писал(а): Вот когда на сайте театра под руководством Калягина появиться более обширная информация с полным списком исполнителей ролей или Даня где-нибудь сам подтвердит это факт, вот тогда можно будет и поговорить вдоволь. Просто, ну, о-о-очень не хочется спугнуть волшебную птицу Удачи.
Согласна. Может быть, наберёмся терпения? Волшебство - это ведь дело тонкое... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Точно. Вспомните хотя бы ситуацию с "Последним сном князя"... Ведь Даня в этом смысле человек непредсказуемый.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

О да! И не только Даниил. Есть и другие непредсказуемые обстоятельства.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Rinata »

Прием макета спектакля «Драма на охоте» (17.11.2011)

Работа над новым спектаклем движется вперед. Уже сдали макет и эскизы костюмов. Постепенно становится понятно, как будет выглядеть «Драма на охоте» на сцене театра Et Cetera. На фотографиях и макет, и костюмы, и сам процесс обсуждения. Режиссеру Антону Яковлеву и художнику Николаю Слободянику удалось всех убедить, что их решение спектакля самое верное.

http://et-cetera.ru/main/events/9710/10387
Вложения
Макет спектакля «ДРАМА НА ОХОТЕ»
Макет спектакля «ДРАМА НА ОХОТЕ»
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Rinata »

Пресс-конференция по поводу открытия нового сезона (16.10.2011)
...на пресс-конференции Александр Калягин поделился планами на новый сезон. Приступает к работе Антон Яковлев, который уже в январе выпустит на большой сцене «Драму на охоте» по прозе Чехова.

http://et-cetera.ru/main/events/9710/10156
Лена Нежина писал(а):Вот когда на сайте театра под руководством Калягина появиться более обширная информация с полным списком исполнителей ролей или Даня где-нибудь сам подтвердит это факт.
В администрации театре Et Cetera участие Даниила Страхова в спектакле "Драма на охоте" подтвердили.
Последний раз редактировалось Rinata Сб 26 ноя 2011, 15:47, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Natka »

Rinata :daisy:

Уря- Уря- уря! И все равно - тьфу- тьфу- тьфу - мало ли что :great2: 8-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18373
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение vak »

Rinata писал(а): В администрации театре Et Cetera участие Даниила Страхова в спектакле "Драма на охоте" подтвердили.
Это радует, дай Бог, чтобы позже никаких изменений не было.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ой, Рината, спасибо за эту новость! :clap: Ты - Молодец! :great: :-* Но все равно надо еще немного подождать. А то, действительно, мало ли что... Жизнь ведь сложная штука. А хотя бы приблизительная дата премьеры еще не известна? В январской афише этот спектакль еще не значится.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Ирина »

Rinata, спасибо за отличную новость! :obeisance:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Rinata »

Самое интересное, Антон Яковлев уже имел опыт в постановки произведения Чехова "Дуэль" и оказывается среди его работ успешная инсценировка спектакля «Крейцерова соната» (Лев Толстой) в МХТ им. Чехова (Москва), что то же обнадеживает.

Антон Яковлев
родился 22 декабря 1969 года в Москве в семье актёра Юрия Яковлева.

Творчество:
Роли в театре1993—1997 гг. Московский театр «Современник». Спектакли «Анфиса», «Три сестры», «Кот домашний средней пушистости», «Виндзорские насмешницы» и др.
Роли в кино1983 — Человек из страны Грин
1991 — Машенька
1992 — Три августовских дня
1993 — Миссис Ли Харви Освальд
1995 — Петербургские тайны
2001 — Искушение Дирка Богарта
Режиссёрские работы в театре2004 год — режиссёр-постановщик спектакля «Малые супружеские преступления» (Э.-Э. Шмидт) в Русской антрепризе им. А. Миронова (Санкт-Петербург). Спектакль — номинант театральной премии «Золотой софит».
2006 год — режиссёр-постановщик спектакля «Гупёшка» (В. Сигарев) в Российском академическом молодёжном театре (РАМТ) (Москва).
2007 год — режиссёр-постановщик и автор инсценировки спектакля «Мелкий бес» (Фёдор Сологуб) в Театре им. Вахтангова (Москва).
2008 год — режиссёр-постановщик спектакля и автор инсценировки спектакля «Крейцерова соната» (Лев Толстой) в МХТ им. Чехова (Москва)
2010 год — режиссёр-постановщик спектакля и автор инсценировки спектакля «Дуэль» (Антон Чехов) в МХТ им. Чехова (Москва) Золотой диплом Международного театрального форума «Золотой Витязь» «За лучшую режиссерскую работу и инсценировку прозы А.Чехова»2010 год — режиссер-постановщик спектакля «Соглядатай» (Морис Панич) в Российском академическом молодёжном театре (РАМТ) (Москва).
2011 год — режиссер-постановщик драматическо-музыкального спектакля по письмам А. В. Суворова «Я шаг за шагом возвращаюсь...» в Эрмитажном театре (Санкт-Петербург)
[править] Режиссёрские и сценарные работы в кино1999 год — «Чужая игра», Польша-Россия (мастер-класс Кшиштофа Занусси)
2001 год — «Поздний визит», ВКСР
2003 год — «Казалось бы…», Студия «Зеркало».
[править] Ведущий телевизионных и радио передач1997 год — Радио «АRТ». Автор и ведущий программы о кино.
1999 год — Культура (телеканал). Ведущий передачи «Кинопанорама»

http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/9433/bio/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%EA%EE% ... 5%E2%E8%F7
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Рината, информация весьма интересная. Она обнадеживает и позволяет надеяться, что очередная театральная постановка Антона Яковлева тоже будет не менее достойной.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за информацию! Надеюсь, что ничего не изменится, и в январе состоится премьера спектакля "Драма на охоте"
с участием Даниила. Очень рада, что в его творческой биографии появится новая роль.
Ха-ха , а я уже по карте посмотрела где расположен театр и как до него добраться! Это называется оптимизм на грани фантастики. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Но, повторяю, что в январской афише спектакль официально еще не заявлен. Я сегодня на сайте театра смотрела.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя