Спектакль «Драма на охоте»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

Каталина писал(а):Я где то смотрела или читала интервью Даниила о его отношении к герою Драмы и как он ее интерпретировал. Хотелось бы снова это прослушать или прочесть. Может быть есть ссылка?
Каталина, все это есть в этой теме. Если ты отлистаешь энное количество страниц назад к 27 марта, то все это сможешь и увидеть, и прочесть. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Каталина »

о кэй, :obeisance: все изучу!!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Esti »

Лена Нежина писал(а):Каталина, лучше всего брать билет во втором ряду в проходе, место 10 или 11. Уверяю тебя - не пожалеешь. Видно все, как на ладони. Если еще есть возможность, покупай именно их.
ой, а я когда выбирала билет как-то инстинктивно решила взять у прохода, правда в 3 ряду. Значит явно не промахнулась. :) Уже вся в предвкушении следующей субботы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Каталина писал(а):Очень приятный и теплый ответ. :-) Спасибо за пожелание :rose:
Я уже определилась точно с билетами - выкупаю на 1 ноября 2 ряд 9 место. Буду еще думать , постепенно придумыать, какие цветы буду дарить. Хочется, чтобы получилось от души и приемлемо для Даниила.
Каталина, любые цветы подаренные от души, с искренним теплом для Даниила всегда в радость. Он очень благосклонен ко всем своим поклонницам - и это бесценно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Каталина »

Леночка, это только говорит о том, что Даниил человек с огромной внутренней культурой. А по другому, я думаю, и не могло быть. Поэтому форум и сайт соотвествуют этому. :-) :-)) ;-0 .

:rose: :daisy: :obeisance: - это всем милым дамам за такой роскошный форум и возможность интересного общения!

Esti - удивительно, но если бы я воспользовалась своей броней на следующую субботу ( 3р15м - мои колебания разрешились из за работы), мы наверно были бы вместе на спектакле не вируатально, а реально. Может быть и встретились бы, если суждено было бы. Так что мой срок ожидания встречи с Даниилом удлинился на 3 недели, увы...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Sveta »

В октябрьском номере "Городских касс" - интервью с Антоном Яковлевым. Там он расскажет не только о своем новом спектакле, но и о том, как работалось с Даниилом Страховым в "Драме на охоте".

http://www.facebook.com/TheatreEtCetera ... reEtCetera

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

Sveta писал(а):В октябрьском номере "Городских касс" - интервью с Антоном Яковлевым. Там он расскажет не только о своем новом спектакле, но и о том, как работалось с Даниилом Страховым в "Драме на охоте".

http://www.facebook.com/TheatreEtCetera ... reEtCetera
Спасибо, Света, за анонс :rose:
Девочки-москвички! Не пропустите? Мы тоже хотим "почитать" вместе с вами :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Rina, большое спасибо за текст! :obeisance:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение lar »

Фрагмент интервью с Антоном Яковлевым.
"Почему на главную роль в спектакле «Драма на охоте» театра El Cetera вы пригласили именно Даниила Страхова?
- Мне хотелось открыть в этом актере другие грани. Всегда интересно находить, вытягивать что-то новое из артиста, идти с ним туда, куда он еще не ходил. Это, безусловно, всегда непросто, и не каждый это сразу понимает и принимает. Но Дане это было интересно. Вообще, мне импонирует его бескомпромиссность и максимализм в профессии, работе. Это редкий случай, когда я могу дружить с артистом. У нас очень много общего еще и в человеческом плане."
Можно надеяться на дальнейшее сотрудничество? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

lar писал(а):Фрагмент интервью с Антоном Яковлевым.
"Почему на главную роль в спектакле «Драма на охоте» театра El Cetera вы пригласили именно Даниила Страхова?
Вообще, мне импонирует его бескомпромиссность и максимализм в профессии, работе. Это редкий случай, когда я могу дружить с артистом. У нас очень много общего еще и в человеческом плане."
Очень приятно слышать такие слова в адрес нашего героя именно от режиссера. Очень важно и наверно главное, что Даниил, каждый раз открывая новые грани своего таланта - не "изменяет" себе, не ломает себя, не подстраивает под предлагаемые обстоятельства, оставаясь очень целостной твердой натурой со своими взглядами и принципами. Далеко не каждый человек может этим похвастаться а уж люди творческих профессий, сильно зависящие от "движения и веяния" времени и обстоятельств вообще редкие экземпляры. БРАВО и глубокое уважение!.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

*ifa* писал(а): Очень приятно слышать такие слова в адрес нашего героя именно от режиссера. Очень важно и наверно главное, что Даниил, каждый раз открывая новые грани своего таланта - не "изменяет" себе, не ломает себя, не подстраивает под предлагаемые обстоятельства, оставаясь очень целостной твердой натурой со своими взглядами и принципами. Далеко не каждый человек может этим похвастаться а уж люди творческих профессий, сильно зависящие от "движения и веяния" времени и обстоятельств вообще редкие экземпляры. БРАВО и глубокое уважение!.
Присоединяюсь :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Света, Рина, спасибо за анонс интервью и ссылку на него. :give heart: Как приятно, когда режиссер и актер находят общий язык и точки соприкосновения. Именно тогда и получаются такие прекрасные спектакли, которые хочется смотреть и пересматривать. Спасибо Антону Юрьевичу за все теплые и искренние слова в адрес Дани. :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Анита »

Лена Нежина писал(а):Света, Рина, спасибо за анонс интервью и ссылку на него. :give heart: Как приятно, когда режиссер и актер находят общий язык и точки соприкосновения. Именно тогда и получаются такие прекрасные спектакли, которые хочется смотреть и пересматривать. Спасибо Антону Юрьевичу за все теплые и искренние слова в адрес Дани. :give heart:


От всей души присоединяюсь. И очень было бы радостно, если бы режиссер и актер еще не раз захотели вместе открыть что-то новое. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

ДС в сегодняшем спектакле )))

http://instagr.am/p/QusVc_BIDl/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя