Go to footer

Пропустить

Это мы! :)

Наши фотографии

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Нaш фотоaльбом

Новое сообщениеот Малышка:))) » Вс 14 мар 2010, 23:26

Изображение
А эт я :))))))
Жизнь–это театр,сцена которого на земле,а зрительный зал на небесах.(Б.Тойшибеков)
Весь мир—театр,в нем женщины,мужчины—все актеры. У них есть выходы,уходы и каждый не одну играет роль.(У.Шекспир)
Если любишь-отпусти,если оно твое,то обязательно вернется,если нет-то никогда твоим и не было(Г.Маркес)

Малышка:)))

Откуда: Особо охраняемый эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды, г. Пятигорск

Новое сообщениеот Ленок » Чт 01 июл 2010, 11:16

Из темы Наши любимые животные
Jackdaw:Желаю, чтобы твой маленький наездник успешно осваивал мастерство верховой езды! Это так здорово, когда человек, а особенно мужчина хорошо держится в седле!
А наездник мой второй раз сел на лошадь. Но особых восторгов я не слышала, ему больше на карете понравилось ехать, наверно, потому что там быстрее было движение лошадки. Он предпочитает фигурное катание 2 года уже занимается.

Это мы с ним на тренировке.
Изображение

Изображение

Ленок

Новое сообщениеот Jackdaw » Чт 01 июл 2010, 12:04

Очень люблю фигурное катание! Мои любимые фигуристы- Алексей Ягудин и Стефан Ламбьель.( это просто к слову!)
Если твой сынишка уже 2 года занимается фигурным катанием, значит ему нравится.Желаю ему успехов! :-)

Jackdaw

Новое сообщениеот Елена » Чт 01 июл 2010, 12:06

Ленок:Он предпочитает фигурное катание 2 года уже занимается...
Наверное, от тебя передалось на генетическом уровне. И у него уже замечательно получается! :clap: А вот здесь, на катке, он и правда маленький. :-)
Всё он да он, а имя можно узнать, или не хочешь обнародовать?

Ленок, спасибо ещё раз за замечательные фотографии! :rose:

Елена
Мoderator

Новое сообщениеот Лена Нежина » Чт 01 июл 2010, 12:46

Прекрасные фото, Ленок. Особенно с лошадьми. От всей души желаю твоему сынишке в будущем продолжить дружбу с прекрасными и благородными животными.
:great: :-)) :rose:
Лена Нежина

Новое сообщениеот Ленок » Чт 01 июл 2010, 14:18

Jackdaw:Очень люблю фигурное катание! Мои любимые фигуристы- Алексей Ягудин и Стефан Ламбьель.( это просто к слову!)
Я их тоже ооооочень люблю. В последнем номере журнала "Лед" интервью с Ламбьелем.

Елена:
Ленок:Он предпочитает фигурное катание 2 года уже занимается...
Наверное, от тебя передалось на генетическом уровне.
Не знаю, насчет генетики, надеюсь очень. Но прыгает тулупы и аксели только так!!! У него уже куча медалей за призовые места.

Ленок

Новое сообщениеот Jackdaw » Чт 01 июл 2010, 15:39

Ой, как здорово! Молодец какой ! :clap:
( спасибо за подсказку об интервью! :obeisance: )

Jackdaw

Новое сообщениеот Rinata » Пт 02 июл 2010, 16:40

Ленок:Он предпочитает фигурное катание 2 года уже занимается... прыгает тулупы и аксели только так!!! У него уже куча медалей за призовые места.
Надо же какой молодец, маленький а какой целеустремленный :fine: Настоящий спортсмен и уже с медалями :great: . Ну это конечно и мамы заслуга, занятия спортом требует от родителей большой самоотдачи, свободное время полностью уходит на сопровождение детей на тренировки и моральную поддержку. Значит оба молодцы и мама и сын :fine: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Re: Это мы! :)

Новое сообщениеот Julechka » Пт 04 мар 2011, 11:58

Девочки, как бы хотелось увидеться со всеми))))но хоть фото дает такую возможность! :-)
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Julechka

Новое сообщениеот я*н*а » Пт 04 мар 2011, 22:23

Если бы не Julechka, и ее последний пост (который отразился в "активных темах" )я бы сюда заглянула в лучшем случае после очередного курортного сезона. :-)) . Как сказала Julechka - "хотелось увидеться со всеми))))". Шаги навстречу уже есть, некоторых объединила Москва... Может как на очередную круглую дату соберемся всей толпой, как закатим пир горой... Фантазии конечно, но чем черт не шутит :-)) , а пока давайте узнавать друг друга с помощью фотографий.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

я*н*а

Новое сообщениеот Julechka » Пт 04 мар 2011, 22:31

я*н*а:Шаги навстречу уже есть, некоторых объединила Москва... Может как на очередную круглую дату соберемся всей толпой, как закатим пир горой... Фантазии конечно, но чем черт не шутит , а пока давайте узнавать друг друга с помощью фотографий.

Но если мне вдруг посчастливиться побывать с Москве, то я бы очень хотела увидеться :oops:
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Julechka

Новое сообщениеот я*н*а » Сб 22 дек 2012, 19:27

А вот такая зима на Урале. Свеженькие сегодняшние фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

я*н*а

Новое сообщениеот Елена » Сб 22 дек 2012, 19:34

я*н*а:А вот такая зима на Урале.
Яна, зима роскошная! Да ещё на фоне таких пейзажей. :enthuse1: Только след на дороге, как от танка, немного не вписывается в эту сказочную картинку.
Тепло ли тебе, девица? :-)

Елена
Мoderator

Новое сообщениеот Лена Нежина » Вс 23 дек 2012, 11:46

Девочки, какая замечательная идея! :great: Действительно, уже давно пора знакомиться «вживую», а не по аватаркам. Свои своих должны знать в лицо! Яна, фото просто сказочные! :rose:
Кто следующий?
Лена Нежина

Новое сообщениеот Анита » Вс 23 дек 2012, 12:56

Яна, какая зима, прямо как на картинах Верещагина! :great: А у вас вживую. У нас тоже иногда так бывает, но не часто.
А сынок не захотел нам личико показать? Или уже готовится к новогоднему карнавалу? ;-) :-))

А себя же я вроде уже показывала в другой темке. Но, если хотите, продублирую: :-)
Изображение

Анита
Мoderator

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Наш фотоальбом