Сериал «Одна ночь любви»

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

http://www.amedia.ru/forum/1love/viewto ... 1806#51806 :
"сериал будет с 21 числа в 11.30"
program STS - 21.3.2008:
http://www.tv.46info.ru/programm/?ch=14 ... 2008-03-21

Серия 42 / 21 марта 2008 / Эфир в 11.30 утра на телеканале СТС:
http://www.amedia.ru/1love/
_____

serial "1NL" - view+download:
http://www.intv.ru/view/?film_id=41244
http://www.intv.ru/view/?film_id=45383
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Кстати, вчера Катерина (так её зовут?) сказала в разговоре: "Да что мы всё о грустном и о грустном! Поговорим о приятном. Барон Корф с женой дают благотворительный бал..."
ПРАВДА???!!! О, только ради этих слов стоило снять этот фильм! Спасибо, Анита, за эту цитату, бальзам душевный :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Мне вдруг пришла такая мысль: если в фильме есть цесаревич Александр, то должны же быть и какие-то упоминания о принцессе Марии! Девочки, кто смотрит, расскажите, пожалуйста, вспоминают там о ней или, возможно, она есть среди действующих лиц (тогда кто её играет?). Действие-то в каком году происходит, они ещё не поженились?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Елена писал(а):Мне вдруг пришла такая мысль: если в фильме есть цесаревич Александр, то должны же быть и какие-то упоминания о принцессе Марии! Девочки, кто смотрит, расскажите, пожалуйста, вспоминают там о ней или, возможно, она есть среди действующих лиц (тогда кто её играет?). Действие-то в каком году происходит, они ещё не поженились?
Елена, конечно же есть такой персонаж, только она теперь не принцесса, а супруга наследника пристола. Мария ждёт ребёнка и жутко ревнует своего благоверного ко всем красавицам, но особенно к любовнице Елене Воронцовой. Играет Марию Татьяна Корсак, но создатели фильма почему-то не разместили её фотографию. Этот снимок из "Кино-театра":
Изображение
Действие сюжета происходит через 2 года после событий БН.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А я всё-таки нашла фотографию Александра и Марии:
Изображение
Глядя на Носкова на этом фото, вспоминаются слова домомучительницы из "Карлсона...": "Милый, милый..."
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Нюша, спасибо большое за исчерпывающую информацию! Да, парочка очень милая, но для нас-то они не родные…. Вот если представить, что это БН2, а они – не Александр и Мария, а допустим, гости на благотворительном балу у Корфов :wink: или какие-то новые персонажи, то было бы замечательно. Полетела я в заоблачные дали фантазий…

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

На чешском форуме девушки сигнализировали видео Амедии из закулисья сериала:
http://www.amedia.ru/1love/rubric/17.html
или
http://www.nonstoptv.ru/?action=video&id=1626 :
"Одна ночь любви - закадровые моменты"
Сопровождающим исполнительница главной героини Саши Светлана Иванова.

ONL_zakadrovyeMomenty_2008-03-25.avi (13,9 MB)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А мне тут удалось посмотреть пару серий ОНЛ. Картина вырисовывается понятная: Сашенька и Воронцов вот-вот встретятся - со всеми вытекающими последствиями, а Катерина и граф Игнатьев, значит, утешатся от несчастной любви в объятиях друг друга. Неудобно же таких хороших людей без пары оставить. Вот уж и отец Иоанн Катерине предсказал, что она обретёт счастье с другим человеком, которого она уже видела, но пока не оценила. Но вот что интересно: если в БН союз Михаила и Лизы вызывал положительную реакцию (у меня, во всяком случае), то в данном случае даже как-то обидно. БН и была, в общем, историей взросления душ человеческих, когда влюблённые учились понимать, кто им на самом деле нужен. Но в БН и чувства Лизы к Владимиру, и Владимира к Лизе, и Анны к Михаилу, и Михаила к Анне были чувствами полудетскими, "сказочными", а потому, ясно, неглубокими и недолговечными. К тому же, стремление Лизы к Корфу подогревалось её упрямым нравом: хочу, и подай! А в ОНЛ чувства Катерины к Воронцову и Игнатьева к Сашеньке показаны слишком серьёзными и глубокими, чтобы они могли вот так просто всё "переиграть". Слишком много пережито, слишком много отдано и воспринято. Хотя понятно, в этом есть житейская мудрость, сермяжная правда под названием "не влюбляйся не в тех парней". А влюбляйся в тех - и "всё будет кока-кола". Я признаю эту правду - в жизни. А в сказке уж позвольте от неё отдохнуть немного...
Так что, получается, что сверчков всё равно рассадят по своим шесткам, как бы они лапками не махали. А что Сашенька и Воронцов воссоединятся - кто же сомневался?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита, а здесь вообще многие вещи предсказуемы. Я вот так на форуме навскидку прикинула, кого из героев прикончат к финалу. Хочу посмотреть и сравнить процент попаданий.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

"Большой болтунье" наконец-то предоставили возможность засеть за компьютером. :D
Я правильно поняла, что сериал уже закончился? А кто-нибудь досмотрел его до конца? После того, как эфир перенесли не было никакой возможности смотреть его. По тем описаниям, что даны на сайте фильма почти ничего не понятно. Но случайно забрела на чужой праздник жизни - сегодня (даже сейчас) проходит онлайн-конференция с Александром Константиновым (вторая уже!).
Глаз первым делом зацепил знакомое название: Мыс-Фиолента...
Прочла повнимательнее и оказалось, что родители Александра живут у нас в Севастополе, куда Константинов регулярно ездит отдыхать, а любимое место на планете -
"...монастырь Мыс-Фиолента. (г.Севастополь)"...
Вообще, Саша не заморачивается на серьёзные, вдумчивые ответы. В этот раз он такой же ироничный, каким был в "Голоде". Узнаю прежнего Константинова.
Например, на вопрос:
"...что вам ближе - гордость, некоторый эгоизм кошки или верность и преданность собаки?"
Ответил: "Мне ближе скрытность и застенчивость хомячка..." :lol:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша, я видела последнюю серию ОНЛ. Ольга с Никитой полностью воссоединились, отец Иоанн их благословил и уехал к новому месту службы, куда-то в отдалённый монастырь. Граф Игнатьев и Катенька, почувствовав себя товарищами по несчастью, утешились в объятиях друг друга. Сергея Деревянко (который был похож на погибшего жениха Нади) сослали на поселение в Сибирь, он признался, что был связан с заговорищиками, но за то, что он помог Никите разоблачить заговор, ему дали только пять лет (или семь, не помню). Наденька его простила, сказала, что любит, и поехала с ним. Воронцов убил Каульбаха на поединке. Сашенька с Воронцовым обрели друг друга, сына и дочь, которую, как выяснилось, похитил кузен Воронцова. Он положил её в колыбель дочери Александра и Марии, потому что было нехорошее пророчество насчёт великой княжны - якобы она погибнет в младенчестве и т. п. И великую княжну он отдал в монастырь, а дочь Сашеньки принёс во дворец. Но всё разъяснилось, детей вернули родителям (правда, как теперь будет с дочкой Александра и Марии, не очень понятно, пророчества никто не отменял?). В общем, всем счастливы, а заговор раскрыт.
Скажу, что ни к актёрам, ни к постановке, ни даже, в общем-то, к сценарию претензий предъявить не могу. Это не литературная экранизация, как "Петербургские тайны", но это костюмная "мыльная опера", сделанная на весьма хорошем уровне. Художник-постановщик вообще молодец, сделал бытовой, "вещественный" мир любовно, явно обращался к источникам. То есть на уровне "костюмного" сериала - очень неплохо сделана "среда обитания". Музыка хорошая. Всё хорошо и правильно. Только странно: БН была (и это видно в сравнении с ОНЛ) как будто рассказана шестиклассником: с тем же уровнем знаний о XIX веке и с той же наивностью. Но из этого высекалась некая искра. ОНЛ явно рассказали люди взрослые, владеющие материалом и знающие, как завлечь детей (в данном случае зрителей). Но от всего этого осталось ощущение костра, сложенного по всем правилам - и нет только спички, чтобы его разжечь.
А в конце, к тому же, "пересластили". Я сама люблю хэппи-энды, и признаю это, но тут, по-моему, перестарались. Уж такие они все были счастливые.такие счастливые, что так и хотелось залепить кремовым тортом в их улыбающиеся физиономии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита, спасибо, я конец-то и не увидела. Но твои описания на 90 процентов совпали с тем, что я предполагала ради спортивного интереса недели эдак за три до окончания. Правда, я еще предлагала о.Иоанна пристукнуть героически, чтобы жальчее было. Но создатели все густо замазали кремом.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Спасибо, Анита за рассказ. По отрывкам, что выложены на сайте любителей БН я процентов на 60 поняла чем дело закончилось. Даже есно стало о воссоединении отца Сашеньки с Анной. Было только не понятно на счёт пропавшей дочери и судьбы Каульбаха. :hb:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Чешским девушкам в общем понравилось. И потому я теперь тоже смотрю, чтобы была "IN", в образе. :)
Доныне видела лишь 5 серий, и так могу сказать мало. Главная пара симпатическая, она такая шалунья (по сравнению с главной героиней БН жива и натуральна), он такой миленький медведик. Словом приятные персоны, хотя "по-корфовски" не зацепят. Все кажется более профессиональным - напр. интерьеры лучшие чем в "БН", действие без больших ошибок.
Больше всего мне понравилась титульная песня. У каждой серии всегда хочется вводные титры с песней вернуть и повторно спеть вместе. :D
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Вот на что я случайно набрела.

Российский сериал «Одна ночь любви» попал в число претендентов на американскую телевизионную премию International Emmy Awards.

http://wday.ru/rest/tv/soap/_article/ru ... -emmy-awa/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей