Сериал «Одна ночь любви»

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Eva писал(а): ...Но смотрю без раздражения, даже мальчик, играющий Страхова, играющего Корфа не напрягает, хоть и надеюсь, что его опосля пожара за кадром больше будет.
...
Не согласна! Константинов - мальчик, играющий не Корфа, а Мишу-следопыта! :wink: А у мальчика, играющего Корфа не получается ТАК страдать, как это мог Дан Саныч. Этому Орлову не сопереживаешь, а ждёшь, когда же поскорее он уже уедет на Кавказ.
Eva писал(а): ...Однако очень радует тот момент, что создатели явно прониклись общеинетовскими стенаниями по поводу БН и постарались учесть пожелания ЦА. Даже таки перестарались - если в прекрасном прошлом довольствовались тюльпанами на фоне, как мы догадывались, любовных лобзаний, то отныне эти поцелуи можно и на засол складывать.
Актеры, правда, не в теме тех зрительских корректив, потому сутулые спины, саратовский проноунс и жесты в поисках мобильника forever :o
А с этим полностью согласна! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Нюша писал(а): Не согласна! Константинов - мальчик, играющий не Корфа, а Мишу-следопыта! :wink: А у мальчика, играющего Корфа не получается ТАК страдать, как это мог Дан Саныч. Этому Орлову не сопереживаешь, а ждёшь, когда же поскорее он уже уедет на Кавказ.
Нюша, я несколько другое имела в виду. Мне именно игра Константинова, а не его герой, кажется вялым изображением Дани, играющего Корфа. Ощущение, что актера пытали просмотром БН в обучающих целях и он сделал единственно возможный вывод - все уже давно сыграно, лучше уже никак.
А Орлов аки Корф, который вернулся, бесит неимоверно. Солидарна с тобой, желая ему мучительно длинного Кавказа. Особи мужеского полу в этом творении подобраны на редкость деревянно-бездарные, даже тетьки больше радуют.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Natasha Suvorina писал(а):но самый кайф начинается, когда я читаю иронический перессказ серий на форуме ОНЛ. Это такой кайф, иногда лучше самого фильма!
Где? Где дают такое счастье???

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Eva писал(а):
...Мне именно игра Константинова, а не его герой, кажется вялым изображением Дани, играющего Корфа. Ощущение, что актера пытали просмотром БН в обучающих целях и он сделал единственно возможный вывод - все уже давно сыграно, лучше уже никак.
А Орлов аки Корф, который вернулся, бесит неимоверно. Солидарна с тобой, желая ему мучительно длинного Кавказа...
А, извиняюсь, не поняла сначала. :oops:
Eva писал(а):Особи мужеского полу в этом творении подобраны на редкость деревянно-бездарные, даже тетьки больше радуют...
На мой взгляд, как обычно, лучше получаются отрицательные роли - мошенница-Елена, её трусоватый муж и главный заговорщик в исполнении Чернышова. Остальные наводят тоску зелёную. Батюшка - ничего мужчинка, но история его больно тягомотная, что всю эту линию Орловых смотреть не интересно абсолютно.
Треугольник Саша-Миша-Катя повеселей, есть в нём что-то "незамороженное", во всяком случае периодически эмоции разные проблёскивают.
Вот ещё Деревянко/Батурлин постепенно интерес к себе пробуждает (породистое в нём что-то всё-таки есть), но на долго ли?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а): ...Ну, мне нравится внешность нового Александра. :wink:
Тебе он нравится больше прежнего?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша писал(а):
Teuta писал(а): ...Ну, мне нравится внешность нового Александра. :wink:
Тебе он нравится больше прежнего?
Да не знаю, Д. Исаев нравился тоже. :sm134: Скажу потом, ОНЛ смотрела только один раз. Еще не знаю о чем идет речь и кто есть кто. Голова кружилась когда смотрела. :?

А тебе?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Eva писал(а):
Natasha Suvorina писал(а):но самый кайф начинается, когда я читаю иронический перессказ серий на форуме ОНЛ. Это такой кайф, иногда лучше самого фильма!
Где? Где дают такое счастье???
Eva, держи ссылку!

http://www.amedia.ru/forum/1love/
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а): Да не знаю, Д. Исаев нравился тоже. :sm134: Скажу потом, ОНЛ смотрела только один раз. Еще не знаю о чем идет речь и кто есть кто. Голова кружилась когда смотрела. :?

А тебе?
Конечно, уже привыкла к Исаеву в роли Александра, но думаю, что Носков ближе к истине. Он более натурален и аристократичен. (Teuta, Илья первый, кто сыграл Фандорина в кино - в "Азазели" :wink: )
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Natasha Suvorina писал(а):
Eva, держи ссылку!
Спасибо! :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Eva писал(а):мальчик, играющий Страхова, играющего Корфа
Великолепно сказано :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А я уже так давно выпала из этой истории, что теперь по большому счёту знаю только, что "мальчик, играющий Страхова, играющего Корфа", мнимо погиб на пожаре, а на самом деле жив. Батюшка, он - да, очень даже ничего, и тот, который воскрес, тоже. Но, кажется, его невеста собралась за другого... Впрочем, сегодня я тоже ничего не видела.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Извините, а я правильно поняла, что завтра последняя серия?! Я начала смотреть, можно сказать, несколько дней назад, но вижу, что там ещё, что называется, конь не валялся. Как это всё распутать? Или они просто оборвут показ, как "Адъютантов любви"? "Уважают" же у нас зрителей, однако. Даже если рейтинг мал, можно ведь как-то логически закончить. Кто-то же смотрел, интересовался. Значит - если вас, ребята, мало, то вы для нас как бы и не существуете совсем? Рейтинга нет - остальное нас не интересует?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита, а я выпала из этой истории по банальной причине - у нас прекратили вещание СТС по кабельному телевидению. :?
Я иногда заглядываю на сайт фильма, так судя по анонсам, до развязки истории там далеко.
Но рейтинг Саши Константинова что-то не так велик, как был у Дани и у Гриши в своё время. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Извините, а я правильно поняла, что завтра последняя серия?!
И правда, на следующей неделе уже нет в программе, вместо неё какие-то "Ранетки" :D . А знаете, мне, конечно, очень жаль тех, кто, возможно, с увлечением смотрел этот фильм, и я им очень сочувствую, если его действительно «отменили», но не могу при этом не сказать, что меня просто распирает чувство гордости за недосягаемую для прочих сериалов нашу родную БН :sm182: !!!
Анита писал(а):Значит - если вас, ребята, мало, то вы для нас как бы и не существуете совсем? Рейтинга нет - остальное нас не интересует?
Да, именно такова, увы, «любовь» телеканалов к своим зрителям….
Нюша писал(а):Но рейтинг Саши Константинова что-то не так велик, как был у Дани…
Кто бы сомневался.... :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Сегодня в конце серии показали, как, видимо, делали это обычно: "Смотрите далее", из чего понятно, что "далее" уже многое отснято. Да ещё закончили на весьма трагическом моменте. Но хотя бы бегущей строкой указали, мол, уважаемые (ха-ха!) телезрители, мы продолжим показ сериала тогда-то и тогда-то... Или - извините, не продолжим. Но увы.
Знаете, а я уважаю создателей: они действительно постарались на этот раз создать "тот самый" 19 век, ну хотя бы в рамках своего жанра. Костюмы, манеры, главное - диалоги, практически и не придерёшься ни к чему (в рамках жанра, повторяю). "Вы в порядке?" - это была досадная оплошность первых серий. И Константинов на самом деле обаятелен, у него есть харизма. Он не Корф, это ясно, ну так и не надо! Он другой человек. И есть персонажи, которые мне понравились, например, тот молодой человек, который ему помогал, не знаю точно, как его зовут. Такой честный, стеснительный, немного неловкий - запоминающийся. В общем, там есть, к чему отнестись с уважением.
Но вот что странно: я ничуть не пожалела, что пропустила столько серий. Мне вполне достаточно тех, что я видела за последние недели полторы. И в принципе, хотелось бы узнать, чем дело закончится. И всё. Не знаю, в чём тут дело, но в этом фильме есть всё, кроме... даже нет, не Корфа, :wink: а какого-то "лёгкого дыхания", что ли? А без него сердце не загорается.
Кстати, вчера Катерина (так её зовут?) сказала в разговоре: "Да что мы всё о грустном и о грустном! Поговорим о приятном. Барон Корф с женой дают благотворительный бал..." :D :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu], YandexBot[ru] и 5 гостей