КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

Я не про сценарии, а просто про отдельный эпизод фильма, чтобы было понятнее. :-)
Анита писал(а):Я не понимаю логики поступков мамы, которая "против":
Просто ты, Анита, не видела первую часть :-) (я смотрела давно из-за Бондаренко, ну и Елену хотелось увидеть тоже): мама сама была в него влюблена и была уверена, что он любит ее. А потом всю открылось - это была месть женщины. Ну а что - вполне реально.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Yulia »

Анита, я к сюжетам «...престолов» и «Орды» тоже равнодушна :-)) И «Карточный домик» у меня «не пошёл». Мне больше по душе чисто человеческие темы. Фильм про маму, которая против, припоминаю. Диагноз мой такой: поверхностное мышление. Где они берут этих сценаристов - вопрос риторический. Наверное, все свои, да и всё.
Недавно посмотрела фильм «Маргарита» (реж. Ксавье Джанноли). Понравился. Про женщину, которая была откровенно бездарна. Совершенно не умела петь. Но её муж всё никак не мог сказать ей об этом в лицо. И завершилось это, конечно же, трагедией. Ну, умеют же снимать... Люблю хорошие европейские фильмы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

А как вам вот эта новость? Бедный, бедный, Лев Николаевич...
Юрий Грымов покажет неожиданную интерпретацию «Анны Карениной» в будущем году

Премьера фильма Юрия Грымова «Анна Каренина. Интимный дневник» состоится весной 2017 года на европейском кинофестивале, сам режиссер охарактеризовал картину как «очень неожиданную».

«До того момента, как картину увидят в России, премьера состоится на одном из кинофестивалей в Европе», – сообщил Грымов «Интерфаксу».

«Моя «Анна Каренина» очень неожиданная. Толстой сохранен полностью, но предлагать зрителям очередную отечественную экранизацию без нового осмысления скучно, поэтому зрителя ждет современный актуальный киноязык», – отметил он.

Над новым прочтением знаменитого романа Льва Толстого кинорежиссер и продюсер Юрий Грымов работал два с половиной года. В итоге получился полнометражный фильм драматического жанра, действие которого разворачивается в девяти странах. Что же касается названия ленты, то, по словам режиссера, в первую очередь «Интимный дневник» нужно трактовать как «личный».

В настоящее время Грымов ведет переговоры с отечественными прокатными компаниями и ждет европейских кинофестивалей, после которых картина вернется в Россию на суд отечественного зрителя.

Имена актеров, сыгравших в фильме главные роли, пока держатся в секрете.
http://god-kino2016.ru/2016/09/05/grymov_karenina/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Анита »

vak писал(а): Просто ты, Анита, не видела первую часть ... мама сама была в него влюблена и была уверена, что он любит ее. А потом всю открылось - это была месть женщины.
Нет, ну теперь-то я прочитала на Кино-театр.ру. Но я даже не про общую логику. А именно про поведение. Переход от гестаповского тона к нормальному и наоборот ничем не подкреплён. Я не понимаю, а дочку-то свою она любит (по идее, вроде бы, да, но именно по идее, а так - не понятно) или совсем разум потеряла? Её "просветление" в конце ничем не подкреплено. Уже не верится, что такая "гарпия" растрогана тем, что дочь сбила машина. Многое, что должно бы быть "по идее", просто не прочитывается. И, мне кажется, дело не в актёрах, а именно в самой этой истории.
А Бондаренко откровенно жаль. Я же говорю, Голливуд на него должен работать! Не зря же в театре его называют "наш Грегори Пек". :-) Ему бы какую-нибудь историю вроде "Римских каникул"... :exalt: Мечты... мечты...
vak писал(а):А как вам вот эта новость? Бедный, бедный, Лев Николаевич...
Юрий Грымов покажет неожиданную интерпретацию «Анны Карениной» в будущем году
Свят, свят, свят... :superstitious:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

Анита писал(а):Ему бы какую-нибудь историю вроде "Римских каникул"...
Ну что-то в этом роде у него появилось буквально года два назад. Я писала даже об этом здесь. Может быть не совсем "Римские каникулы", но очень красивый сериал и очень драматичный. А главное, режиссер использовал его по максимуму. А еще он удивил меня (видела несколько фрагментов с ним) в сериале "Дикий 4" - роль, необычная для него и много говорящая о его актерском диапазоне. Кстати, он выдвинут в этом году на премию "Звезда Театрала" за премьерную роль в спектакле Моссовета "Не всё коту масленица".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение mirena »

Валя, Вам серьёзно нравится этот мальчик?)) Я прохожу мимо и даже не вздрагиваю. :-))

Надо бы посмотреть на него в театральных работах, посоветуй!

Анита, твое описание сюжета фильма - гениально. :clap: Я начинала смотреть ради Кориковой, но поняла что совершенно не моё. Благодаря тебе я теперь в курсе событий ;-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

mirena писал(а):Я прохожу мимо и даже не вздрагиваю.
Ну, вздрагивать и я не вздрагиваю. Есть, конечно, один актер, который затмевает всех и на все времена, но других хороших актеров я тоже иногда вижу. :-)
mirena писал(а):Надо бы посмотреть на него в театральных работах, посоветуй!
К сожалению, полноценных спектаклей с ним я не видела в сети. Есть только "Кастинг, кастинг" (господи, забыла, так ли он называется) - но это "танцующий" спектакль. Я слежу (громко сказано, конечно :-)) ), я смотрю на него со времен просмотра "Талисмана любви". Кое-что видела. Конечно, в основном ширпотреб. Но о нем очень хорошо отзываются его театральные партнеры: он играл с Ольгой Остроумовой сложную роль в спектакле «Я, бабушка, Илико и Илларион», много лет с аншлагом идет у них "Мораль пани Дульской", где он играет одну из главных ролей.
Да, он красивый, современный молодой человек, не лишенный всех этих новомодных штучек-дрючек-аксессуаров. Но - когда его берут хорошие режиссерские руки, то получается очень даже неплохо. Посмотри его, например, в фильме "Грех" с Лидией Вележевой в главной роли. Он там совсем мальчик..., но роль у него получилась.
И да - его амплуа "герой-любовник", но вот в "Не всё коту масленица" у него комичная роль и, судя по отзывам критиков, получилась очень хорошо. Во всяком случае, я доверяю Марине Райкиной.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Станислав Бондаренко - очень хороший актер, талантливый, умный, красивый, трудолюбивый, разносторонний. Ему одинаково хорошо удаются как положительные, так и отрицательные роли. Жаль, что не видела его в театре. Но как киноактер он не раскрыт так, как мог бы. Видимо, у талантливых актеров одна на всех беда сейчас - нет хороших сценариев, выбирают из того, что есть.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение mirena »

Да-да, в Талисмане удивительно хороший дуэт с Белым у них вышел.
Спасибо за список, поставлю в колонку с не выполненным и при случае гляну. :-) А я тут намедне посмотрела фильм Пассажирка и очень даже неплохой фильм оказался для меня. Который скорее расщитан на женскую аудиторию. Мужчины такое не станут смотреть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

mirena писал(а):посмотрела фильм Пассажирка
Это с Анной Горшковой?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение mirena »

Да с ней. Не могу сказать что она там блистала. Но была как никогда хороша, скажем так, я ей поверила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

Я когда-то хотела посмотреть, не получилось, а потом забыла.
Сейчас вот пошла смотреть "Жемчуга" с Александром Домогаровым. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Волшебная »

mirena писал(а):Валя, Вам серьёзно нравится этот мальчик?)) Я прохожу мимо и даже не вздрагиваю. :-))
Мне нравится. Это ведь мы про Бондаренко? Сделала такой вывод как раз после просмотра фильма "Моя мама против". Да, согласна с тем, что Анита пишет про сюжет, но я посмотрела все 4 серии, потому что мне очень понравилась игра актёров. Про Бондаренко могу сказать, что он гораздо круче чем то, где ему приходится сниматься. Ну, это общее место просто. Все так живут. :-) Да, было бы очень интересно посмотреть на него в театре. Уверена, что он может удивлять. А вот тот сериал, про который Валя говорит (более ранний, не помню, как называется) меня не впечатлил. И актёр тоже там не впечатлил.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):А вот тот сериал, про который Валя говорит (более ранний, не помню, как называется)
Я говорила про "Верни мою любовь".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение mirena »

Видела я несколько серий. Очень много.. это совершенно невозможно смотреть! Я сейчас говорю про эту парочку из сериала. :-)) Это как сладким объесться и уже не можешь видеть эти конфеты! Без обид, ребята!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 4 гостя